Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4161 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:23

[QUOTE]

не знаю что с ним.. в личку написал неделю назад... тишина пока... в душе радуюсь за него...человек освободился от этой игры...скоро примут новые правила и я уйду...выгонят меня с ранка....[/QUOTE]

Почему выгонят ? Минимальный уровень депо поднимут до 1.4 млн. руб, что бы иметь возможность использовать все инструменты. Плечи тебе только порубят.

[/QUOTE]

#4162 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:23

[QUOTE]

Наливайте! Че сидите.
Почеширыч, где ты? Все нормально?[/QUOTE]

Да здесь я - писал вчера. Неудачно разыграл этот выход с плечами - с нулем ушел.

Даже не то что с нулем, а с лосем - прое.л профит, взятый в других местах.

Пока сижу в кэше.[/QUOTE]

Ждешь чего?

[/QUOTE]

#4163 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:26

[QUOTE]

Что еще за правила такие при которых инвесторов можно с рынка прогонять ?

Брат 2 а что с Эммитом Брауном, помнится его лось огромный и прощальное письмо... как он интересно? Вот кто всегда писал только о рынке и в выхи и в будни )[/QUOTE]

не знаю что с ним.. в личку написал неделю назад... тишина пока... в душе радуюсь за него...человек освободился от этой игры...скоро примут новые правила и я уйду...выгонят меня с ранка....[/QUOTE]

[/QUOTE]

#4164 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:27

[QUOTE]

Почему выгонят ? Минимальный уровень депо поднимут до 1.4 млн. руб, что бы иметь возможность использовать все инструменты. Плечи тебе только порубят.[/QUOTE]

освободился от этой игры - это главное.

[/QUOTE]

#4165 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:27

[QUOTE]

Почему выгонят ? Минимальный уровень депо поднимут до 1.4 млн. руб, что бы иметь возможность использовать все инструменты. Плечи тебе только порубят.[/QUOTE]

дайте 1,4 млн. руб и я с вами останусь.......
я даже 400 вносить не хочу сюда...пока не будет страховки как у депозитов...

[/QUOTE]

#4166 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:29

[QUOTE]

Что еще за правила такие при которых инвесторов можно с рынка прогонять ?

не знаю что с ним.. в личку написал неделю назад... тишина пока... в душе радуюсь за него...человек освободился от этой игры...скоро примут новые правила и я уйду...выгонят меня с ранка....[/QUOTE][/QUOTE]

ну во первых я - спекулянт, а во вторых поищите в инете статейку с названием - Не ходите, дети, в акции играть... просто я уже выкладывал ссылку два раза... почитайте если не в курсе....

[/QUOTE]

#4167 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:36

[QUOTE]

Что еще за правила такие при которых инвесторов можно с рынка прогонять ?[/QUOTE]

ну во первых я - спекулянт, а во вторых поищите в инете статейку с названием - Не ходите, дети, в акции играть... просто я уже выкладывал ссылку два раза... почитайте если не в курсе....[/QUOTE]

Сыр бор насчет срочного рынка как я поняла, ограничения в плечах и установление сумм депоза и каалификаций участников рынка, не более того... 600000 р для квалиф трейдера думаю есть у всех кто занят этим серьезно

[/QUOTE]

#4168 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:40

[QUOTE]

ну во первых я - спекулянт, а во вторых поищите в инете статейку с названием - Не ходите, дети, в акции играть... просто я уже выкладывал ссылку два раза... почитайте если не в курсе....[/QUOTE]

Сыр бор насчет срочного рынка как я поняла, ограничения в плечах и установление сумм депоза и каалификаций участников рынка, не более того... 600000 р для квалиф трейдера думаю есть у всех кто занят этим серьезно[/QUOTE]

Спекулянт конечно звучит гордо, но из учебников еще 100 летней давности по бирже все кто практикуют кроме длинных позиций еще короткие есть спикуль... а вообще спикуль от слова наблюдатель, ничего в нем плохого нет и запрету не подлежит

[/QUOTE]

#4169 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:41

[QUOTE]

Сыр бор насчет срочного рынка как я поняла, ограничения в плечах и установление сумм депоза и каалификаций участников рынка, не более того... 600000 р для квалиф трейдера думаю есть у всех кто занят этим серьезно[/QUOTE]

Вы с нолями не ошиблись?
http://moex.com/s150

[/QUOTE]

#4170 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:42

[QUOTE]

Да здесь я - писал вчера. Неудачно разыграл этот выход с плечами - с нулем ушел.

Даже не то что с нулем, а с лосем - прое.л профит, взятый в других местах.

Пока сижу в кэше.[/QUOTE]

Ждешь чего?[/QUOTE]

Я жду пока ситуация мне станет понятна.
В целом по мамбе вижу картину шортовую.
Такое впечатление, что все ушли на фронт.
Есть пара мыслей для лонга, но опять-таки, по моей ТС - надо их покамест игнорить.

[/QUOTE]

#4171 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:44

[QUOTE]

я даже 400 вносить не хочу сюда...пока не будет страховки как у депозитов...[/QUOTE]

Брат, какие могут быть страховки на бирже ? Биржа сама по себе механизм без гарантий сохранения и защиты капитала. Тут только от своих собственных действий зависят успехи. Какой ты страховки хочешь ? Что бы вложив деньги в акции ВТБ и потеряв половину на падении бумаги государство тебе вернуло убытки ? Но это уже твои риски. Или речь идёт о каких-то других гарантиях ?
А когда ботоксный своими действиями обвали рубль в два раза, насколько сильно население страны сохранило свои рублёвые активы ? Население обеднело, в зависимости от товарной категории на 30-100%. Если ты деньги на депозит положишь, то терять будешь на инфляции и движении валют.

[/QUOTE]

#4172 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:47

[QUOTE]

Спекулянт конечно звучит гордо, но из учебников еще 100 летней давности по бирже все кто практикуют кроме длинных позиций еще короткие есть спикуль... а вообще спикуль от слова наблюдатель, ничего в нем плохого нет и запрету не подлежит[/QUOTE]

может для кого то 600.000 и 1.400.000 не такие большие деньги, для меня большие..и в данном случае почему то определяется умение работать на рынке размером депозита, а не годами торговли - мне лично не понятно... загоняйте ребята на депозит бабло, а потом запрет на вывод денежных средств, как с пенсионными- заморозят....наш рынок и так на 100% манипулируем и я не настолько богат чтобы позволить себе иметь замороженные деньги... - это просто мое мнение...
предлагаете наблюдать со стороны, не имея возможности торговать, отсюда возникает вопрос - а он мне надо?

[/QUOTE]

#4173 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:50

[QUOTE]

я даже 400 вносить не хочу сюда...пока не будет страховки как у депозитов...[/QUOTE]

Брат, какие могут быть страховки на бирже ? Биржа сама по себе механизм без гарантий сохранения и защиты капитала. Тут только от своих собственных действий зависят успехи. Какой ты страховки хочешь ? Что бы вложив деньги в акции ВТБ и потеряв половину на падении бумаги государство тебе вернуло убытки ? Но это уже твои риски. Или речь идёт о каких-то других гарантиях ?
А когда ботоксный своими действиями обвали рубль в два раза, насколько сильно население страны сохранило свои рублёвые активы ? Население обеднело, в зависимости от товарной категории на 30-100%. Если ты деньги на депозит положишь, то терять будешь на инфляции и движении валют.[/QUOTE]

не в этом смысле страховка... за свои косяки я сам отвечу депозитом.... Страховка на случай отзыва лицензии у брокера...
на счет обвала рубля - я об этом предвидел, на настолько глобально, но я на этом заработал....

[/QUOTE]

#4174 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:55

[QUOTE]

может для кого то 600.000 и 1.400.000 не такие большие деньги, для меня большие..и в данном случае почему то определяется умение работать на рынке размером депозита, а не годами торговли - мне лично не понятно... загоняйте ребята на депозит бабло, а потом запрет на вывод денежных средств, как с пенсионными- заморозят....наш рынок и так на 100% манипулируем и я не настолько богат чтобы позволить себе иметь замороженные деньги... - это просто мое мнение...
предлагаете наблюдать со стороны, не имея возможности торговать, отсюда возникает вопрос - а он мне надо? [/QUOTE]

На депозите у тебя ничего не заморозят, с таким же успехом можно заморозить все банковские вклады в Сбере и прочих банках. И акции у тебя тоже заморозят ? Не вижу ни одного механизма, как могут заморозить твой депозит, не затрагивая депозиты в банках и т.д. Кстати и гарантия вклада в банках тоже не 100%, так как может оказаться, что ты типа сам снял депозит. Как это уже было с двумя банками.

[/QUOTE]

#4175 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:59

[QUOTE]

предлагаете наблюдать со стороны, не имея возможности торговать, отсюда возникает вопрос - а он мне надо? [/QUOTE]

На депозите у тебя ничего не заморозят, с таким же успехом можно заморозить все банковские вклады в Сбере и прочих банках. И акции у тебя тоже заморозят ? Не вижу ни одного механизма, как могут заморозить твой депозит, не затрагивая депозиты в банках и т.д. Кстати и гарантия вклада в банках тоже не 100%, так как может оказаться, что ты типа сам снял депозит. Как это уже было с двумя банками.[/QUOTE]

согласен, если захотят обмануть найдут способ...
ну нету у меня лишних денег для биржи....

[/QUOTE]

#4176 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:05

[QUOTE]

А когда ботоксный своими действиями обвали рубль в два раза, насколько сильно население страны сохранило свои рублёвые активы ? Население обеднело, в зависимости от товарной категории на 30-100%. Если ты деньги на депозит положишь, то терять будешь на инфляции и движении валют.[/QUOTE]

не в этом смысле страховка... за свои косяки я сам отвечу депозитом.... Страховка на случай отзыва лицензии у брокера...
на счет обвала рубля - я об этом предвидел, на настолько глобально, но я на этом заработал....[/QUOTE]

Сейчас карты раскидаю на реформы в папирах и скажу вам всем что будет, так и быть...цыганочка с выходом

[/QUOTE]

#4177 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:07

[QUOTE]

Ждешь чего?[/QUOTE]

Я жду пока ситуация мне станет понятна.
В целом по мамбе вижу картину шортовую.
Такое впечатление, что все ушли на фронт.
Есть пара мыслей для лонга, но опять-таки, по моей ТС - надо их покамест игнорить.[/QUOTE]

Может ты и прав.
Но взял ГП на фьюче, средняя 13 927.

[/QUOTE]

#4178 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:16

Добрый вечер.) Вдруг я проникся к этому форуму. Сразу скажу, не Вы, Ваш Слава Добрый, конечно не могут изменить в среднесрочной перспективе изменение котировок. Но, хочу сразу сказать, акции Газпрома давно уже в приоритете. И, конечно, однозначно, они будут выше этих значений.

#4179 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:21

Идёт. Постепенное увеличение доли этих бумаг. Так что 150-155 в этом году точно будет. Может быть даже раньше, чем Вы думаете. Всё зависит от конъюнктуры, о в целом настояниях на рынке. Нельзя же бумаги Газпрома тащить вверх против общей рыночной конъектуре.

#4180 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:24

[QUOTE]

На депозите у тебя ничего не заморозят, с таким же успехом можно заморозить все банковские вклады в Сбере и прочих банках. И акции у тебя тоже заморозят ? Не вижу ни одного механизма, как могут заморозить твой депозит, не затрагивая депозиты в банках и т.д. Кстати и гарантия вклада в банках тоже не 100%, так как может оказаться, что ты типа сам снял депозит. Как это уже было с двумя банками.[/QUOTE]

"На депозите у тебя ничего не заморозят."
Мне кажется не стоит быть столь категоричным.
У Родителей до сих пор лежат облигации государственного займа СССР.
Так что может быть всё что угодно.
Но лучшее конечно впереди.)))

[/QUOTE]