Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#4121 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:45

доброе... и за что вам так рейтинг понизили....

Утро доброе...... я в свое время на шлаке одном сидела... и поделилась мыслями на форуме .. что нас всех разведут... и получила от оптимистов минусов кучу... в итоге оказалось по моему но это уже не важно

ой-ой, Пенни! "честному человеку бояться нечего" - зачем же ты свои сообщения сегодня в 10:30 и чуть раньше почистила? Любопытно стало, хотелось на правдивые пророчества посмотреть, и не увидела. Может, восстановишь?

РЫ Это не наезд, правда любопытно стало, за какие справедливые комменты минусы наставили вражины.

#4122 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:53

Утро доброе...... я в свое время на шлаке одном сидела... и поделилась мыслями на форуме .. что нас всех разведут... и получила от оптимистов минусов кучу... в итоге оказалось по моему но это уже не важно

ой-ой, Пенни! "честному человеку бояться нечего" - зачем же ты свои сообщения сегодня в 10:30 и чуть раньше почистила? Любопытно стало, хотелось на правдивые пророчества посмотреть, и не увидела. Может, восстановишь?

РЫ Это не наезд, правда любопытно стало, за какие справедливые комменты минусы наставили вражины.

Тайн нет...сообщения содержат плохие эмоции, потери способствовали не сдержанности а иногда и откровенной
ругани... хотелось бы избавиться от прошлых моментов навсегда, оставить в прошлом лосей и обидчиков

#4123 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:56

и потом я не писала пророчеств, я высказзывала догадки что обманут инвесторов... и сама тоже попала, пошла за толпой

#4124 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:01

и потом я не писала пророчеств, я высказзывала догадки что обманут инвесторов... и сама тоже попала, пошла за толпой

http://savepic.ru/11815167.jpg

Показать изображение

#4125 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:03

Доброе утро, девочки и мальчики
мои шортики на 137, ожидание 130-125, я с вами

Когда ждете.?

#4126 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:04

и если уж ты такая правда искательница скажу тебе больше... что в тех сообщениях бесчинствовал с данного аккаунта мой ряженый наряженый который тоже трейдерствовал, мы как кот матроскин и шарик писали на пару одни письма... он матом... я обычным языком и то что в истории читаешь это уже только мое... муж в прошлом... лоси блогодаря ему в прошлом вобщем
думаю обо мне теперь в первый день даже больше известно чем о твоей истории тут за много месяцев... извини если обижу

#4127 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:06

Доброе утро, девочки и мальчики
мои шортики на 137, ожидание 130-125, я с вами

Когда ждете.?

нет четкой даты, каждый день карты раскладываю, пасьянс не обманет
пока вниз !

#4128 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:06

http://savepic.ru/11815167.jpg

Показать изображение

Этот матерый, похоже сберовский шорт от 83, на все депо с плечами не меньше..

#4129 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:09

Когда ждете.?

пока вниз !

И сколько будешь сидеть в шорте кормя брокерню.. границы то есть...?

#4130 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:13

пока вниз !

а тут к гадалке не ходи и карты не нужны, граница - выборы 07-08 ноября, и падение и рост все будет приурочены к ним, а куда именно ... так это от интерпритаций куклов, кто как поймет пришествие того или иного президента
ps в избу пшено ношу до 07-08 ноября

#4131 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:25

Зашортить газик сейчас - это нужно, чтобы яйца железные были..ну или их отсутствие

Соболезную, но пойдём вверх в понедельник
Сам взял в лонг, думаю разворот видим сейчас

#4132 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:33

Первый фактор роста - WSJ: «Газпром» может урегулировать антимонопольный спор с ЕС в конце месяца
http://kommersant.ru/doc/3114982

Второй фактор роста - Fitch изменило прогноз суверенных рейтингов РФ на стабильный с негативного
http://www.interfax.ru/business/532574

Третий фактор роста - 50% дивиденды от ГАЗПРОМА
https://rns.online/f...v-2017-godu-...

Ну а свой ТА на школьном уровне оставьте пожалуйста при себе

#4133 blankrak

blankrak

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:35

доброе... и за что вам так рейтинг понизили....

Какой оборот у шлака?
Привет всем.

#4134 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:38

Какой оборот у шлака?
Привет всем.

Привет.

На мой взгляд человек (Penny) только вчера узнал о хорошем кредитном плече в газике и решил применить свои умения, наработанные в шлаках на голубом гиганте
Это хорошо, если она зашортила сам голубец, а вот если во фьюч влезла..ой больно будет

#4135 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:56

а тут к гадалке не ходи и карты не нужны, граница - выборы 07-08 ноября, и падение и рост все будет приурочены к ним, а куда именно ... так это от интерпритаций куклов, кто как поймет пришествие того или иного президента
ps в избу пшено ношу до 07-08 ноября

Ясно..

#4136 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:06

Какой оборот у шлака?
Привет всем.

Откройте GTL посмотрите какой там оборот... еще мостотрест

#4137 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:09

Сообщение было удалено автором сегодня в 12:11.

#4138 sianna

sianna

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:11

Какой оборот у шлака?
Привет всем.

Привет.

На мой взгляд человек (Penny) только вчера узнал о хорошем кредитном плече в газике и решил применить свои умения, наработанные в шлаках на голубом гиганте
Это хорошо, если она зашортила сам голубец, а вот если во фьюч влезла..ой больно будет

В шлаках в шорт не одна изба не дает это раз
Во вторых плечей у меня всего одно
В третьих на срочном рынке сурогатами не торгую так что опасности для меня там нет

#4139 GurningChimp

GurningChimp

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:14

Привет.

В шлаках в шорт не одна изба не дает это раз
Во вторых плечей у меня всего одно
В третьих на срочном рынке сурогатами не торгую так что опасности для меня там нет

Я вам привёл аргументы, почему акцуля пойдёт вверх. Вы мне можете привести, почему нужно шортить?
Мне просто интересен вообще смысл открытия шорта на данном этапе. Не неделю назад, когда ТА бил в дверь, не 2 недели назад, когда он же кричал ШОРТИ, а именно сейчас, когда нужно брать на дне в лонг, с целью 140 в ближайшие пару недель?))

#4140 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:14

и если уж ты такая правда искательница скажу тебе больше... что в тех сообщениях бесчинствовал с данного аккаунта мой ряженый наряженый который тоже трейдерствовал, мы как кот матроскин и шарик писали на пару одни письма... он матом... я обычным языком и то что в истории читаешь это уже только мое... муж в прошлом... лоси блогодаря ему в прошлом вобщем
думаю обо мне теперь в первый день даже больше известно чем о твоей истории тут за много месяцев... извини если обижу

)) Я не правдоискательница, просто любопытная ). И совершено не обижена - мне все равно. Моя история короче - я зарегилась месяца на 4-5 позже тебя, а если на ветке - то да, я "инвестор" (( Сижу, жду...