Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#301 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:57

Ну тут не все сотней миллионов крутят как ты. А скрин и с демо счета можно сделать. Главное, что магедонил против ары полгода, а потом "вдруг" купил по 39. Верю, верю...Счет у меня не спекулятивный, всегда беру в лонг и надолго.

В альфа Директ нет демо счетов

Да я тебе еще раз говорю, мне твои скрины до одного места. Я прекрасно помню твою деятельность в Аре и ты меня никогда не переубедишь, что ты избушечник. А сказки про покупку на 39 и продажу на 70 оставь кому-нибудь кто не знает тебя. Этот скрин можно и фотошопом сделать , и на демо счету, и просто из инета скачать. Да может ты и правда по 39 купил. Вам ли избам не знать куда порастет бумажка, вся ваша деятельность со спецурой была направлена на выдавливание из бумажки, поэтому вполне может, что ты и затарился перед ростом.

#302 meet_khaya

meet_khaya

Брокер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:24

Панспостсмен, ваше имхо . почему на неделе не продавили 133? Это ведь немного меняло ситуацию бы по акции....... Спасибо! .....

Ну тут не все сотней миллионов крутят как ты. А скрин и с демо счета можно сделать. Главное, что магедонил против ары полгода, а потом "вдруг" купил по 39. Верю, верю...Счет у меня не спекулятивный, всегда беру в лонг и надолго.

#303 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:40

Панспостсмен, ваше имхо . почему на неделе не продавили 133? Это ведь немного меняло ситуацию бы по акции....... Спасибо! .....

Жмут ваш шлак до новостей на пролив

#304 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:48

шортите всю мамбу - скоро Зомби Апокалипсис

#305 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 03:53

Да я тебе еще раз говорю, мне твои скрины до одного места. Я прекрасно помню твою деятельность в Аре и ты меня никогда не переубедишь, что ты избушечник. А сказки про покупку на 39 и продажу на 70 оставь кому-нибудь кто не знает тебя. Этот скрин можно и фотошопом сделать , и на демо счету, и просто из инета скачать. Да может ты и правда по 39 купил. Вам ли избам не знать куда порастет бумажка, вся ваша деятельность со спецурой была направлена на выдавливание из бумажки, поэтому вполне может, что ты и затарился перед ростом.

каким фотошопом,этот скрин я выкладывал в ветке аэрофлота как раз тогда,когда он был 39))

#306 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:01

зайдите на ветку аэрофлота!я процитировал свое же сообщение от 3 марта 2015 года и посмотрите где была цена на данный актив в это время! зачем мне пользоваться фотошопом?

#307 eastbo

eastbo

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:03

шортите всю мамбу - скоро Зомби Апокалипсис

я и вшорт не вставал просто вышел достаточно если наши ВКС собъют у пиндосов самолёт

#308 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:03

я уже написал,что находится акция в треугольнике!по ТА внутри треугольника торговать опасно из-за неопределенности! надо работать на пробой его границы!пробьем 133 и закрепимся ниже-цель 120,но надо учитывать сильную диагональную поддержку на 127 на недельном графике,кстати вся эта структура на недельке похожа на флаг,пробьют верхнюю границу,то цель 155 примерно и дальше будут пилить в этом канале 128-173

#309 eastbo

eastbo

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:00

стакан фьючерсов смотрю по Газпрому все большинство на проодажу в три раза больше

#310 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:29

ецкий" data-cid="864182" data-time="1475820000">

стакан фьючерсов смотрю по Газпрому все большинство на проодажу в три раза больше

Как по фунту сегодня по газу может быть резкий выход вниз ,т к сдерживают весь рост,но на часиках пока сигнал в лонг

#311 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:00

https://youtu.be/nxN_IrK5xwc?t=3

Для Фомы и Брата 2

#312 orkidet

orkidet

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:09

Доброе утро..

#313 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:14

Доброе утро

#314 Hélder

Hélder

Брокер

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:19

История с Трансаэро была непонятна только новичкам и дуракам. Может объяснишь мне , на чем фундаментально ГП должен просесть? Почему он не должен расти. Может на растущем газе и нефти и недешевеющем рубле? На новых трубах в Турцию и Китай. На чем?

привет, хоккеист, да политический фон его опустит, ситуация накаляется, а в лонг при этом только от 142 - глупо как-то, если он будет 120 по словам выше, почему тогда от 142? почему по 120 не закупить? или типа на 100 уйдет? не логично как-то....от 132-128 - лесенкой вниз закуп на полную!!! свечка будет пронзительная, но насколько она будет кратковременная - не известно, может ее за пол часа выкупят на резкой просадке

сейчас идет закуп - это 101% посмотрите русгидро... там та же картина 1в1... и титьки мяли и о шорте визжали... да, просесть можем... только избушки пусть расслабятся... еще доберем ниже а то что может война начаться.... ну как начнется, так и закончится... дивиденды никто не отменял...
всех с добрым утром!

#315 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:31

Здравствуйте , дамы и господа ! Верить только себе , не верить никому . Такие дела

#316 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:34

https://youtu.be/ztK...DnxN_IrK5xwc...

Это для всех девочек торгующих на мамбе

#317 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:34

привет, хоккеист, да политический фон его опустит, ситуация накаляется, а в лонг при этом только от 142 - глупо как-то, если он будет 120 по словам выше, почему тогда от 142? почему по 120 не закупить? или типа на 100 уйдет? не логично как-то....от 132-128 - лесенкой вниз закуп на полную!!! свечка будет пронзительная, но насколько она будет кратковременная - не известно, может ее за пол часа выкупят на резкой просадке

сейчас идет закуп - это 101% посмотрите русгидро... там та же картина 1в1... и титьки мяли и о шорте визжали... да, просесть можем... только избушки пусть расслабятся... еще доберем ниже а то что может война начаться.... ну как начнется, так и закончится... дивиденды никто не отменял...
всех с добрым утром!

Да фигура флаг на недельках может сместиться в новый диапазон скажем 90-130 и будете вы сидеть,с закупом))впрочем,думаю,что в бу дадут выйти,если вы только плечей не понабрали вагон

#318 jime

jime

Финансовый гуру

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:36

по существу Гп могу сказать, что будет расти, до какого уровня не знаю. Тех кто говорит в шорт ошибаются. ТА приводить не буду. Каждый сам за себя , каждый решает сам для себя . Хоккеисту респект все правильно написал

#319 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:37

В Нью-Йорке появился огромный портрет Путина с подписью "миротворец"

https://ria.ru/world...1478691557.html

#320 micha11