Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#261 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:24

Poko, если здесь, есть мнение по норке? насколько опустят, по какой цене видишь закуп?

9300-9400 можете брать

Видать вниз пойдет норка.

#262 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:26

привет, хоккеист, да политический фон его опустит, ситуация накаляется, а в лонг при этом только от 142 - глупо как-то, если он будет 120 по словам выше, почему тогда от 142? почему по 120 не закупить? или типа на 100 уйдет? не логично как-то....от 132-128 - лесенкой вниз закуп на полную!!! свечка будет пронзительная, но насколько она будет кратковременная - не известно, может ее за пол часа выкупят на резкой просадке

Тут же спекулянты сидят!от 142 будет видно ,что вырастет,пока не пробили,есть вероятность сходить на. 120,там тоже можно купить,но не забывать надо,что может также уйти на 100 и годами пилить уже диапазон 100-130 и будете вы с лонгами сидеть и кормить брокера

Ага, а через месяц все кто держит на руках на свои деньги акции, будут платить газпрому за сию честь гордо называться акционерами газпрома....

#263 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:26

9300-9400 можете брать

Норку хорошо взял в шорт по 10, но закрыл на 200 рублей ниже, Газпром решил вззять, мать его за ногу. Теперь ГП мне должен отплатить ростом до 165)

#264 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:27

9300-9400 можете брать

9400 точно рано...8 первая цифра должна быть, хотя отскок будет от указанных цифр

#265 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:27

Poko, если здесь, есть мнение по норке? насколько опустят, по какой цене видишь закуп?

От 8 рублей норку можно брать

#266 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:28

Хоккеист, а что ты так надрываешься?
Мабма после 9 месяцев роста, 2 недели в боковике.
Идей на мамбе нет вообще кроме пипсования несчастного ГП от шорта на любом росте.

Ща идеи появятся, ГП похудеет от спекулей, мож и от меня в том числе.
И пойдем дальше смотреть, где чего есть, где кукляра бабки раздает.

Вон телекомы отскок рисуют, сур-преф тоже вроде как исправляется.

А тут же принцип в чем - не пропустить старт какахи.
Ну и не пропустим

#267 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:28

Да я тебе уже объяснил, чтобы желание отбилось покупать это г,,,но. А вот когда пробьется, даже не 140, а 145-150, тогда будут подключаться плечи и тогда ты запоешь о шорте, а сейчас аккуратно пишешь , с одной стороны о шорте, с другой о росте. Шорт, потому что лонгустов много и стопы на 130. Лихо, шортисты зашли, их вынесли, ты опять прав: "выше 142 закрепились , теперь лонг", а дальше снова вниз - скинуть плечевиков. Оттуда снова вверх. И снова ты "прав". Такой у вас сценарий? ДАЙТЕ МНЕ ПО 100 ИЛИ ХОТЯ БЫ ПО 120, ИЗБЫ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ДАЙТИ ГП ДАРОМ

А где вы были в декабре 14 го?там был вынос на маржины посадили по Сбера и всем остальным,тогда и надо было хапать и сливать ,а сейчас будет тупо боковик!крупняк уже давно вышел)я пишу про спекулянтов,где купить и где продать и оба сценария имеют место!покупайте и ждите 250,если без плеча ,так вообще неважно ,но банковский депозит с капитализацией % дал больше ,чем покупка акций Газпрома за последние 5 лет

Вот именно, Крупняк пока вышел, но это пока... когда он начнёт заходить мало не покажется

#268 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:30

Тут же спекулянты сидят!от 142 будет видно ,что вырастет,пока не пробили,есть вероятность сходить на. 120,там тоже можно купить,но не забывать надо,что может также уйти на 100 и годами пилить уже диапазон 100-130 и будете вы с лонгами сидеть и кормить брокера

Ага, а через месяц все кто держит на руках на свои деньги акции, будут платить газпрому за сию честь гордо называться акционерами газпрома....

О, высунулась. Челябенцам привет, "суровые" там трейдеры, усредняться при повышении. Еще советов дашь, просвяти "гордого акционера" как заработать и не кормить брокера.

#269 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:30

Норку хорошо взял в шорт по 10, но закрыл на 200 рублей ниже, Газпром решил вззять, мать его за ногу. Теперь ГП мне должен отплатить ростом до 165)

я помню, мы в один день шорт открыли, я тоже его закрыл, блин, а она вон как спустилась

#270 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:32

Идей на мамбе нет вообще кроме пипсования несчастного ГП от шорта на любом росте.

Ну и не пропустим

Да не надрываюсь я. Хочу увидеть, обещанные избами 100 рублей по ГП. Физкультуру помнишь? он вот поет , что в аре с 30 до 70 прокатился. Веришь ему?

#271 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:33

Да устроим вам боковик 90-130 на десятилетия,заработаете хорошо)))

Силенок не хватит опустить даже до 115, не то что удерживать. Физкультура, про ару ты тоже пел, что банкрот, на годы цена 15 р

Когда техническая картина там поменялась я ее купил по 39!когда тут поменяется тоже куплю

#272 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:35

Ну и не пропустим

Да не надрываюсь я. Хочу увидеть, обещанные избами 100 рублей по ГП. Физкультуру помнишь? он вот поет , что в аре с 30 до 70 прокатился. Веришь ему?

Я вам скрин шот прислал ,глаза разуйте)а вот вы пришлите скрин своей сделки ,хотя за вашими копейками на спекулятивном счету никто гоняться не будет)купите 5 тыс акций газа и сидите

#273 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:36

Силенок не хватит опустить даже до 115, не то что удерживать. Физкультура, про ару ты тоже пел, что банкрот, на годы цена 15 р

Когда техническая картина там поменялась я ее купил по 39!когда тут поменяется тоже куплю

Да "верю" я тебе. Ты главное дай ГП по сотке. Ару он по 39 купил. Че ж ты с форума пропал, когда выше 45 ушли?

#274 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:36

Ну и не пропустим

Ой, я на форуме на старте ары помню Буратину, Спецуру и вечномолодого Януковича. Вроде больше там никто не тусовался.
Сейчас-то все поют, что втарили ниже 40 и продали выше 120.
Только вот в тот день, когда Филатов или как его из S7 влез и ара нае...лась на 8%, там число спекулей поуменьшиЛОСЬ.

В Аре тяжело было сидеть - с такими движками по 5 проц вниз-вверх днем в пустом стакане.
Я вот не выдержал, за что себя упрекаю.

#275 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:39

Я вам скрин шот прислал ,глаза разуйте)а вот вы пришлите скрин своей сделки ,хотя за вашими копейками на спекулятивном счету никто гоняться не будет)купите 5 тыс акций газа и сидите

Ну тут не все сотней миллионов крутят как ты. А скрин и с демо счета можно сделать. Главное, что магедонил против ары полгода, а потом "вдруг" купил по 39. Верю, верю...Счет у меня не спекулятивный, всегда беру в лонг и надолго.

#276 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:39

Тут в ГП опасность в том, что "картина не поменяется".
Он за 2 сессии прыгнет на 153 - и поймешь, что уже поздно.

Ара тоже как г-но в проруби болталась год с лишним. А поскакала по 7-8 проциков в день.
А уж оферов в стакане днем с огнем - не было ниже 50.

Мож я нищий, я с оферов брал. Но когда чертяра там хапнул на 20 лямов по стакану, котировка задрожала и график ходуном заходил.

А в ГП 60 лямов переливают за секунду.

#277 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:41

Ой, я на форуме на старте ары помню Буратину, Спецуру и вечномолодого Януковича. Вроде больше там никто не тусовался.
Только вот в тот день, когда Филатов или как его из S7 влез и ара нае...лась на 8%, там число спекулей поуменьшиЛОСЬ.

В Аре тяжело было сидеть - с такими движками по 5 проц вниз-вверх днем в пустом стакане.

Так и я о том же. А тут спекуль появился, которые проехался от 39(!!!!) до 70. Ни один спекуль там не выдержал таких движений. Я к чему это все пишу. Это господин , Pansportsmen , не просто так появился.

#278 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:43

Ара тоже как г-но в проруби болталась год с лишним. А поскакала по 7-8 проциков в день.

Мож я нищий, я с оферов брал. Но когда чертяра там хапнул на 20 лямов по стакану, котировка задрожала и график ходуном заходил.

Тоже верно, здесь ликвидность и акций в свободном обращении побольше.

#279 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:47

Так и я о том же. А тут спекуль появился, которые проехался от 39(!!!!) до 70. Ни один спекуль там не выдержал таких движений. Я к чему это все пишу. Это господин , Pansportsmen , не просто так появился.

может и не к добру он, но для взрывного роста рановато, подождем еще

#280 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 846 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:47

Тоже верно, здесь ликвидность и акций в свободном обращении побольше.

Здесь ликвидность неделю как пришла - я с того дня как с дивами продинамили, ни на день глаз не смыкал - пусто тут было. А ща бабки пришли, воюют друг с другом.
Ну я это уже писал, что повторять.