Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#221 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:26

Ну, что попробую порассуждать по поводу завтрашнего открытия... Сегодня закрылись выше чем торговали в последнюю минуту, на хороших объемах. При этом в стакане стояла заявка 135-90(и выше этой цены никто не покупал) на 10 000 .... к чему бы это? Кто-то видимо хотел смести весь стакан к себе в портфель.... Хочется верить, что этот кто-то соображает в трейдинге и стало быть завтра можно ожидать рост с утра... К тому же сегодняшняя свечка закрылась выше дневных емаев, что так же говорит в пользу дальнейшего роста... АДР-ки зеленые, нефть пока в силе.... Все говорит о том, что росту быть!

#222 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:29

Ну, что попробую порассуждать по поводу завтрашнего открытия... Сегодня закрылись выше чем торговали в последнюю минуту, на хороших объемах. При этом в стакане стояла заявка 135-90(и выше этой цены никто не покупал) на 10 000 .... к чему бы это? Кто-то видимо хотел смести весь стакан к себе в портфель.... Хочется верить, что этот кто-то соображает в трейдинге и стало быть завтра можно ожидать рост с утра... К тому же сегодняшняя свечка закрылась выше дневных емаев, что так же говорит в пользу дальнейшего роста... АДР-ки зеленые, нефть пока в силе.... Все говорит о том, что росту быть!

консолидирую средства, чем больше верящих в рост, тем больше акций достанется по дешевке

#223 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:33

консолидирую средства, чем больше верящих в рост, тем больше акций достанется по дешевке

Даже если цена падать будет-я свои не отдам! и таких много... если и будет падение то в ноябре или январе

#224 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:36

Даже если цена падать будет-я свои не отдам! и таких много... если и будет падение то в ноябре или январе

таких то много...пока....на эмоциях и панике многие из них мнение изменят
еще 3-4 недели боковика - максимум

#225 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:43

Elmar @ 06.10.2016 18:44

Слава Добрый @ 06.10.2016 18:24

аналы прогнозируют 150-170 к концу года

налетай)

123 они тоже обещают. А вообще от их прогнозов - как от козла молока. Только своими мозгами, от них только информацию и идеи. А выводы свои.

Они и нефть на Алжире по 42 обещали...

#226 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:45

Interfax 18:32 06.10.2016
США-СИРИЯ-САНКЦИИ-МНЕНИЕ

В Белом доме считают реальным введение санкций в связи с сирийским кризисом без
координации с ООН

Вашингтон. 6 октября. ИНТЕРФАКС - Введение рядом стран без координации с
ООН санкций в связи с сирийским кризисом - вполне реальный сценарий, так как в
прошлом уже были прецеденты, заявил в четверг представитель Белого дома Джош
Эрнест.
"Я не исключаю возможность многосторонних усилий вне ООН с целью заставить
Сирию, РФ или других заплатить цену (за действия в рамках сирийского
конфликта)", - сказал он на брифинге в Вашингтоне.
"В прошлом подобного рода вещи (без участия ООН - ИФ) уже проводились", -
добавил он.
При этом Дж.Эрнест заверил, что США, когда это возможно, всегда
предпочитают работать над введением ограничительных мер именно в рамках ООН.

На предыдущих санкциях мы не ху...росли...пиндосы задались целью с помощью санкций затолкать мамбу на 2500?

#227 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:48

Не будет 130 даже 133 не будет кукел собирает по текущим пока есть те кто ждет ниже.

#228 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:50

Interfax 18:32 06.10.2016
США-СИРИЯ-САНКЦИИ-МНЕНИЕ

В Белом доме считают реальным введение санкций в связи с сирийским кризисом без
координации с ООН

Вашингтон. 6 октября. ИНТЕРФАКС - Введение рядом стран без координации с
ООН санкций в связи с сирийским кризисом - вполне реальный сценарий, так как в
прошлом уже были прецеденты, заявил в четверг представитель Белого дома Джош
Эрнест.
"Я не исключаю возможность многосторонних усилий вне ООН с целью заставить
Сирию, РФ или других заплатить цену (за действия в рамках сирийского
конфликта)", - сказал он на брифинге в Вашингтоне.
"В прошлом подобного рода вещи (без участия ООН - ИФ) уже проводились", -
добавил он.
При этом Дж.Эрнест заверил, что США, когда это возможно, всегда
предпочитают работать над введением ограничительных мер именно в рамках ООН.

На предыдущих санкциях мы не ху...росли...пиндосы задались целью с помощью санкций затолкать мамбу на 2500?

пускай толкают зашортим повыше....

#229 vampiresolar

vampiresolar

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:55

16 торговых дней назад ценник был 139.... Давненько мы запрыгивали на 138...

#230 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:09

От 140 -это верхняя граница треугольника -закрываем Лонги и переворачиваемся в шорт,т к треугольник понижательный,цель по нему район 120!за это говорит ещё тот факт,что каждый день кто то крупный продаёт и набирает шортовую позу,необходим ещё заскок в район 140,чтоб побольше набилось лонгистов и можно ехать на 120 резко пробой нижней границы треугольника на дневках
Отмена данного сценария пробой и закрепление выше 142 ,желательно резкий пробой с объёмом
Основной сценарий с целью 120,пробой 133 и закрепление ниже ,а также резкий пробой вниз актуализирует данный сценарий

#231 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:11

WikiLeaks: Клинтон снабжала ИГИЛ оружием

Основатель ресурса с самыми громкими разоблачениями WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что располагает доказательствами связи кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон с запрещенной в России группировкой ИГИЛ. Об этом сообщает портал The Political Insider.

По словам Ассанжа, Клинтон не просто контактировала с террористами, находясь на посту госсекретаря США, она санкционировала отправку американского оружия в Катар, откуда оно уже было доставлено ливийским повстанцам для свержения Муаммара Каддафи.

Причем на этом политик, по данным издания, не остановилась. Эту отработанную в Ливии схему Клинтон якобы попыталась применить в Сирии. Именно посланные террористам главой американского внешнеполитического ведомства оружие и деньги должны были способствовать свержению Башара Асада. Однако сама Клинтон еще в 2013 году эти обвинения отрицала под присягой.

#232 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:13

Не будет 130 даже 133 не будет кукел собирает по текущим пока есть те кто ждет ниже.

Объёмы понизились,в конце треугольника обычно такое бывает)пила и маленький объём ,затем идёт резкая свеча вниз с объёмом !посмотрите на золото,тоже самое и тут,ширина треугольника примерно 15 руб,граница 133,минус примерно 15 рублей,получается как раз район 120,а наверху 142 ,но треугольник понижательный,тренд вниз

#233 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:17

От 140 -это верхняя граница треугольника -закрываем Лонги и переворачиваемся в шорт,т к треугольник понижательный,цель по нему район 120!за это говорит ещё тот факт,что каждый день кто то крупный продаёт и набирает шортовую позу,необходим ещё заскок в район 140,чтоб побольше набилось лонгистов и можно ехать на 120 резко пробой нижней границы треугольника на дневках
Отмена данного сценария пробой и закрепление выше 142 ,желательно резкий пробой с объёмом
Основной сценарий с целью 120,пробой 133 и закрепление ниже ,а также резкий пробой вниз актуализирует данный сценарий

Физкультура, давно я тебя не видел, со времен Аэрофлота. Там ты пел со Спецурой о походе на 5-6 рублей. Как видишь Ара за 100 ушла, теперь песни поешь о шорте от 140, видать на 140 скоро пойдем, а том помаринуемся в боковике, чтобы шортистов загнать, а дальше может и правда вниз , что бы верили твоим словам. Но ты для меня и в Аре был индюком знатным и здесь свою миссию выполнишь.

#234 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:19

Объёмы понизились,в конце треугольника обычно такое бывает)пила и маленький объём ,затем идёт резкая свеча вниз с объёмом !посмотрите на золото,тоже самое и тут,ширина треугольника примерно 15 руб,граница 133,минус примерно 15 рублей,получается как раз район 120,а наверху 142 ,но треугольник понижательный,тренд вниз

Я , кстати , от вашей конторы уже устал ждать ГП по 100. Ей богу, только балаболить можете, дайте подзатариться по 100.

#235 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:21

Физкультура, давно я тебя не видел, со времен Аэрофлота. Там ты пел со Спецурой о походе на 5-6 рублей. Как видишь Ара за 100 ушла, теперь песни поешь о шорте от 140, видать на 140 скоро пойдем, а том помаринуемся в боковике, чтобы шортистов загнать, а дальше может и правда вниз , что бы верили твоим словам. Но ты для меня и в Аре был индюком знатным и здесь свою миссию выполнишь.

Я в лонг аэрофлота зашёл ещё тогда по 33 и скидывал скрин ,там персонаж Януковича все мне пел,что я якобы вру,я ему скрин скинул ,что купил аэрофлот по 33 в количестве 200 тыс акций,но закрыл по 70,т к норма прибыли была выполнена

#236 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:23

Я , кстати , от вашей конторы уже устал ждать ГП по 100. Ей богу, только балаболить можете, дайте подзатариться по 100.

Недельный график откройте и увидите,что строго шорт!по 100 вряд ли,а вот 120 вполне)если актив не растёт и весь рост тут же сливается,то значит он будет падать

#237 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:24

Я в лонг аэрофлота зашёл ещё тогда по 33 и скидывал скрин ,там персонаж Януковича все мне пел,что я якобы вру,я ему скрин скинул ,что купил аэрофлот по 33 в количестве 200 тыс акций,но закрыл по 70,т к норма прибыли была выполнена

Да ты расскажи мне сказки, от 33 ты со Спецурой ( после новостей о санации) пели о 15, затем 5 рублях. Че тогда в Аре пропал после 40?

#238 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:25

Да ты расскажи мне сказки, от 33 ты со Спецурой ( после новостей о санации) пели о 15, затем 5 рублях. Че тогда в Аре пропал после 40?

Почитай историю и скрин найди

#239 Neverbeafraid90

Neverbeafraid90

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:26

Недельный график откройте и увидите,что строго шорт!по 100 вряд ли,а вот 120 вполне)если актив не растёт и весь рост тут же сливается,то значит он будет падать

Конечно, именно это и значит. Я ж тебе говорю, я от вашей конторы, наверное, и 125 не увижу. Недельный график мне даром не нужен, посмотри на картинку вцелом, куда бумажка смотрит или потом опять напишешь, что от 133 в лонг встал?

#240 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:29

Конечно, именно это и значит. Я ж тебе говорю, я от вашей конторы, наверное, и 125 не увижу. Недельный график мне даром не нужен, посмотри на картинку вцелом, куда бумажка смотрит или потом опять напишешь, что от 133 в лонг встал?

http://4put.ru/pictu...097/3372721.jpg

Показать изображение
Вот вам скрин ещё тогда выкладывал ,где я купил аэрофлот!но к сожалению я его сдал по 70,а история с Трансаэро могла быть известна только инсайдерам,благодаря ей аэрофлот вырос очень сильно