Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#2321 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:03

[QUOTE]

ок сейчас гляну спасибо[/QUOTE]

Что такое Липка?[/QUOTE]

НЛМК

[/QUOTE]

#2322 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:03

[QUOTE]

Посмотри на бакс. Вроде амеров зхачмырили, а бакс все растет, так же и с ГП чем больше нам хочется что бы он рос тем ниже он опускается

после резкого роста всегда коррекция, кто-то сравнивал здесь со сбером, так посмотрите, у сбера плавный рост под 45 градусов, у гп скачок вертикальный, будет рост, обязательно будет, но будет он через 132-128, будет он тогда, когда бакс начнет расти, будет он не раньше ноября
можете мануалить сколько хотите и орать тут бесконечно как мишки лапы сосут, как быки копыта откинут, неуважительно относясь друг к другу и унижая друг друга, каждый должен делать по своему, по своей голове
Алекс вон на комбате проехал мимо, завидую ему [/QUOTE]

Ващето он седня не соабу развернулся...бакс то! Ты уже проспали 133…? Чо ни купил? Уже б 6 р плюсом было...хотел по 132 взять?133 дорого было? Я не пойму вас народ.. позы нет? Ну и чо скулить тут? Народ с толку сбивать? Приезжайте что лохи и отползите.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2323 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:06

[QUOTE]

Посмотри на бакс. Вроде амеров зхачмырили, а бакс все растет, так же и с ГП чем больше нам хочется что бы он рос тем ниже он опускается

Ващето он седня не соабу развернулся...бакс то! Ты уже проспали 133…? Чо ни купил? Уже б 6 р плюсом было...хотел по 132 взять?133 дорого было? Я не пойму вас народ.. позы нет? Ну и чо скулить тут? Народ с толку сбивать? Приезжайте что лохи и отползите.[/QUOTE][/QUOTE]

Не понял....что значит амеров зачмырили а бакс растет? А как должно быть?

[/QUOTE]

#2324 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:07

[QUOTE]

после резкого роста всегда коррекция, кто-то сравнивал здесь со сбером, так посмотрите, у сбера плавный рост под 45 градусов, у гп скачок вертикальный, будет рост, обязательно будет, но будет он через 132-128, будет он тогда, когда бакс начнет расти, будет он не раньше ноября
можете мануалить сколько хотите и орать тут бесконечно как мишки лапы сосут, как быки копыта откинут, неуважительно относясь друг к другу и унижая друг друга, каждый должен делать по своему, по своей голове
Алекс вон на комбате проехал мимо, завидую ему [/QUOTE]

Ващето он седня не соабу развернулся...бакс то! Ты уже проспали 133…? Чо ни купил? Уже б 6 р плюсом было...хотел по 132 взять?133 дорого было? Я не пойму вас народ.. позы нет? Ну и чо скулить тут? Народ с толку сбивать? Приезжайте что лохи и отползите.[/QUOTE]

с грамотой у вас, как и с культурой все в порядке проезжайте вы на своем мануале, никто тут не скулит, кроме вас, то в рост не идет - как так можно, то в рост идет - все, взорвется до 300 завтра, имейте уважение к тем кому тут пишете, лохи - не лохи, вы меня на улице киньте, потом будете лохами бросаться, а то писать тут все умеют, какие прибыльные и успешные, да...к сведению, я 9 месяцев на бирже, 0 прибыли, 0 убытка, так кто-то тут сосет и сбивает кого?

[/QUOTE]

#2325 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:09

[QUOTE]

Согласен с Вами. Перестал пропущенное перечитывать. Очень много флуда. И залетных от кухонь много.

Констатация факта. Я в лонге но в рост не верится, время еще не пришло[/QUOTE]

Знаете почему люди самозабаниваются? Что б с толку не сбивать себя! На форумах токма лохи. Сами все проспали и других с толку сбивают...как не читаешь бабло берешь...как залез на форум так в попу.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2326 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:10

[QUOTE]

Ващето он седня не соабу развернулся...бакс то! Ты уже проспали 133…? Чо ни купил? Уже б 6 р плюсом было...хотел по 132 взять?133 дорого было? Я не пойму вас народ.. позы нет? Ну и чо скулить тут? Народ с толку сбивать? Приезжайте что лохи и отползите.[/QUOTE][/QUOTE]

я на бакс посмотрю в январе
пусть опускается, буду наращивать, вы когда-нибудь видели за историю, чтобы зелень опустилась на 30%? нас со времен СССР говорят, что Америка рухнет, что доллар - грязная бумажка и ничем не подкрепляется

[/QUOTE]

#2327 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:11

[QUOTE]

Бакс как гегемон последоватьельно теряет свою позицию, но по факту к другим валютам он растет

Посмотри на бакс. Вроде амеров зхачмырили, а бакс все растет, так же и с ГП чем больше нам хочется что бы он рос тем ниже он опускается[/QUOTE]

Не понял....что значит амеров зачмырили а бакс растет? А как должно быть?[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2328 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:16

[QUOTE]

с грамотой у вас, как и с культурой все в порядке проезжайте вы на своем мануале, никто тут не скулит, кроме вас, то в рост не идет - как так можно, то в рост идет - все, взорвется до 300 завтра, имейте уважение к тем кому тут пишете, лохи - не лохи, вы меня на улице киньте, потом будете лохами бросаться, а то писать тут все умеют, какие прибыльные и успешные, да...к сведению, я 9 месяцев на бирже, 0 прибыли, 0 убытка, так кто-то тут сосет и сбивает кого?[/QUOTE]

Вы с 133 р только и ноете про поход на 132! Ну и кто лох? Народ читает и ведется. На уя это делать? Проспал бумагу? Признай! Что лох! А скулить и людей с толку сбивать не надо! Я всегда с пониманием отношусь с мишкам вспявшим на хаях..потому как куклы питоры тупо играют против них! Пример сбер.. севка.. но когда какая то лять на лоях капает людят на мозг.. а народ ведь и с плечами сидит.. и долго.. и как то не очень радостно. Но и еще не в парад. Я за питоров считаю. У меня психика стойкая. Но многие клюют.. сам пяток лет назад поддавался... Просрал? Признай! Или не пи.. ти.

[/QUOTE]

#2329 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:17

[QUOTE]

По счет валюты скажу одно: в чем трачу в то и вкладываю все остальное от лукавого

Посмотри на бакс. Вроде амеров зхачмырили, а бакс все растет, так же и с ГП чем больше нам хочется что бы он рос тем ниже он опускается[/QUOTE]

пусть опускается, буду наращивать, вы когда-нибудь видели за историю, чтобы зелень опустилась на 30%? нас со времен СССР говорят, что Америка рухнет, что доллар - грязная бумажка и ничем не подкрепляется[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2330 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:17

[QUOTE]

Согласен с Вами. Перестал пропущенное перечитывать. Очень много флуда. И залетных от кухонь много.

Знаете почему люди самозабаниваются? Что б с толку не сбивать себя! На форумах токма лохи. Сами все проспали и других с толку сбивают...как не читаешь бабло берешь...как залез на форум так в попу.[/QUOTE][/QUOTE]

фильтровать надо, вот например, Док писал вчера, что шорт, вышел ведь, Брат хочет 137, но ничего не говорит, что он делает со своими позициями, Алекс вчера писал, что все вернется на цены открытия 10.10, а теперь уже в лонге, всех слушать? или все это кухни?
есть масса способов и вариантов выйти в выигрышную сторону при любой позиции изначально, вы же опытные ребята вроде

[/QUOTE]

#2331 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:18

[QUOTE]

пусть опускается, буду наращивать, вы когда-нибудь видели за историю, чтобы зелень опустилась на 30%? нас со времен СССР говорят, что Америка рухнет, что доллар - грязная бумажка и ничем не подкрепляется[/QUOTE]

Да, видели. А ты не видел что ли? Напомню. Перед войной в Ираке бакс был более 32р., год по-моему 2003г. А потом легко и непринужденно на 23р летом 2008г. Зато потоооом.....

[/QUOTE]

#2332 ThanhCOC56

ThanhCOC56

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:19

[QUOTE]

Бакс как гегемон последоватьельно теряет свою позицию, но по факту к другим валютам он растет

Не понял....что значит амеров зачмырили а бакс растет? А как должно быть?[/QUOTE][/QUOTE]

Когда стплый валится бакс растет.. любая продажа вызывает рост бакса как и обратно любая покупка его падение. Будь то бумага или сырье. Бакс будет расти пока спрос на бакс превышает его предложение. И.е. пока куе не запустят

[/QUOTE]

#2333 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:21

[QUOTE]

с грамотой у вас, как и с культурой все в порядке проезжайте вы на своем мануале, никто тут не скулит, кроме вас, то в рост не идет - как так можно, то в рост идет - все, взорвется до 300 завтра, имейте уважение к тем кому тут пишете, лохи - не лохи, вы меня на улице киньте, потом будете лохами бросаться, а то писать тут все умеют, какие прибыльные и успешные, да...к сведению, я 9 месяцев на бирже, 0 прибыли, 0 убытка, так кто-то тут сосет и сбивает кого?[/QUOTE]

Вы с 133 р только и ноете про поход на 132! Ну и кто лох? Народ читает и ведется. На уя это делать? Проспал бумагу? Признай! Что лох! А скулить и людей с толку сбивать не надо! Я всегда с пониманием отношусь с мишкам вспявшим на хаях..потому как куклы питоры тупо играют против них! Пример сбер.. севка.. но когда какая то лять на лоях капает людят на мозг.. а народ ведь и с плечами сидит.. и долго.. и как то не очень радостно. Но и еще не в парад. Я за питоров считаю. У меня психика стойкая. Но многие клюют.. сам пяток лет назад поддавался... Просрал? Признай! Или не пи.. ти.[/QUOTE]

прочитайте для начала определение лоха,
я тут не скулю, а высказываю мнение, кто ведется и на что - это их проблемы, у них своя голова, я вижу такую цифру перед началом хорошего роста, кто вообще вам дает право так общаться, ваша возможность так общаться со мной, к сожалению, ограничена форумом
и про 132 я гораздо раньше начал писать...

[/QUOTE]

#2334 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:23

[QUOTE]

Я в лонге, но часть позы скинул по 139, от 137 снова начну лонг пополнять, потому что роста без откатов не бывает

Согласен с Вами. Перестал пропущенное перечитывать. Очень много флуда. И залетных от кухонь много.[/QUOTE]

фильтровать надо, вот например, Док писал вчера, что шорт, вышел ведь, Брат хочет 137, но ничего не говорит, что он делает со своими позициями, Алекс вчера писал, что все вернется на цены открытия 10.10, а теперь уже в лонге, всех слушать? или все это кухни?
есть масса способов и вариантов выйти в выигрышную сторону при любой позиции изначально, вы же опытные ребята вроде[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2335 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:24

[QUOTE]

Да, видели. А ты не видел что ли? Напомню. Перед войной в Ираке бакс был более 32р., год по-моему 2003г. А потом легко и непринужденно на 23р летом 2008г. Зато потоооом.....[/QUOTE]

да, соглашусь, было такое, спасибо за мнение и историю! вот это ценно, я помню, еще как у меня бабушка взяла за 6 бакс и хранила их в банке из под кофе а потом он резко бахнул на 20

[/QUOTE]

#2336 micha11

micha11

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:28

[QUOTE]

Я в лонге, но часть позы скинул по 139, от 137 снова начну лонг пополнять, потому что роста без откатов не бывает

есть масса способов и вариантов выйти в выигрышную сторону при любой позиции изначально, вы же опытные ребята вроде[/QUOTE][/QUOTE]

тоже верно, но часто никто не понимает тут, что персонаж написал одно, среагировал, потом среагировал на движение и позицию изменил, а не написал, все...провал - кухня и тд...у тебя лонг тоже не известно до какого ценника, как покажут индикаторы, так ты его прикроешь, перевернешься, усилишь, никто этого не знает, да и не должен знать, форум - просто общение по интересам, а не инструкция к применению

[/QUOTE]

#2337 ramonqpt

ramonqpt

Брокер

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:29

[QUOTE]

Констатация факта. Я в лонге но в рост не верится, время еще не пришло[/QUOTE]

Аналогично. Но это тот случай, когда приятно будет ошибиться. ))

[/QUOTE]

#2338 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:38

[QUOTE]

Да, видели. А ты не видел что ли? Напомню. Перед войной в Ираке бакс был более 32р., год по-моему 2003г. А потом легко и непринужденно на 23р летом 2008г. Зато потоооом.....[/QUOTE]

да, соглашусь, было такое, спасибо за мнение и историю! вот это ценно, я помню, еще как у меня бабушка взяла за 6 бакс и хранила их в банке из под кофе а потом он резко бахнул на 20[/QUOTE]

Да, в целом он всегда в ростет по отношению к рублю. А когда припадает- это хорошая возможность докупиться. Каждый следующий хай выше предыдущего. Пока других примеров не было. Лозунг "хранить в том, в чем тратишь"- это Грефа выражение. Ему конечно оч. хорошо, чтоб в рублях хранили, и желательно в сбере. Но вот кто послушал и хранил в рублях, и по всем каналам трещали "Кто купил по 35- они потеряют деньги!", артистов и всяких чиновников и знаменитостей выпускали с этими речами- ну и как потеряли? А может лучше так : "Послушай чиновника и сделай наоборот!" Чиновники видно в тоске по тем временам, когда бакс не продавался, все в рублях, все в сбере- как было хорошо! Делай с ними всё, что захочешь! Хошь денежную реформу с ограничением суммы и с обменом в течении 3-х дней, из них 2 выходные. Хошь- отмена хождения 50 и 100р, а при этом зарплаты несколько месяцев только ими и выдавали. Эх, благодать была! А теперь что? Ты ему рубли всучил,а он скотина непатриотичная, взял и на баксы поменял, буржуинов поддерживает! Ну и как у него их забрать, как запретить? Хотя запретить - это как раз можно, проходили. Статью ввести. А че? Выход! Давайте чинари, дерзайте!

[/QUOTE]

#2339 ccmelfreak

ccmelfreak

Брокер

• 54
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 879 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:38

Поток размотали на нитки
Подписано соглашение по новому газопроводу из РФ в Турцию

Спустя два года после первого объявления о строительстве газопровода "Турецкий поток" он наконец получил юридическую базу. "Ъ" удалось ознакомиться с проектом подписанного вчера межправсоглашения России и Турции. Оно официально закрепляет потерю Украиной как минимум 15 млрд кубометров транзита российского газа в год, которые теперь будут поступать в Турцию напрямую. Но вопрос экспорта через страну газа в ЕС все еще не решен, что ставит под сомнение появление второй нитки газопровода. По мнению экспертов, в результате "Турецкий поток" станет не столько двусторонним проектом, сколько новым инструментом РФ и Турции в диалоге с Западом.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3112736

#2340 atmoss

atmoss

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:39

[QUOTE]

Полностью с Вами согласен. Те у кого грааль не хотят с нам делится, но иногда подсказывают. Все мы ученики в этом бренном мире.

Я в лонге, но часть позы скинул по 139, от 137 снова начну лонг пополнять, потому что роста без откатов не бывает[/QUOTE]

тоже верно, но часто никто не понимает тут, что персонаж написал одно, среагировал, потом среагировал на движение и позицию изменил, а не написал, все...провал - кухня и тд...у тебя лонг тоже не известно до какого ценника, как покажут индикаторы, так ты его прикроешь, перевернешься, усилишь, никто этого не знает, да и не должен знать, форум - просто общение по интересам, а не инструкция к применению [/QUOTE]

[/QUOTE]