Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#21921 Diltrey

Diltrey

Консультант

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:04

Все, спать пора

#21922 shelbylg91

shelbylg91

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:06

Газпром, картинки из жизни мамонтов.
http://alecsiss.ru/g...-iz-zhizni-m...

Видите ли сэр, не думаю что уместно говорить о стохастиках и осцилляторах на рынке, которым правят несколько игроков. Все же индикаторы отображают состояние толпы, которой сейчас нет.

#21923 roshnikale

roshnikale

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:07

Может и в обратку отскочить, завтра будет видно

От нового лоя точно отскочит, и так до следующего лоя..

Николя...Давай продадим твою балалайку и купим Шлак какой-нибудь(не ГП)..он стрельнёт за день на 40 %...прибыль пополам)

#21924 mikegockel

mikegockel

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:09

Господа и Дамы, а мы ведь теперь с вами вместе сидим

#21925 larry-san

larry-san

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:11

От нового лоя точно отскочит, и так до следующего лоя..

Николя...Давай продадим твою балалайку и купим Шлак какой-нибудь(не ГП)..он стрельнёт за день на 40 %...прибыль пополам)

Я балалайку хочу в Сур сбагрить ниже 20 рублей, струны у неё хорошие за душу берут...Есть ещё предложения куда?

#21926 Jan_eresult

Jan_eresult

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:11

19 апреля, тот ещё был денёк, в памяти отложится.
Вначале дня с зелёным ростом котир в ожидании доклада ПМ о всём прекрасном в результате под закрытие сессии на Франкфурте пробили суппорт 4€, путь вниз теперь свободен, остаётся только " вы держитесь там, лонгхолдеры", минус в портфеле стал двузначным

Но это был не конец, вишенкой на тортик кто то ( как всегда какой то просто незнакомый прохожий ) скинул в Лондонграде золотых футур на 3 млрд зеленых, в результате чего precious metals бодро нырнули, обогнав в разы Газпром. Вечерок прошёл нескучно в покупке подешевевшего достояния, надеюсь завтра кто то другой не скинет ещё на лярд - другой.

ps странный сигнал сегодня был по Европе, всесть финансовый сектор по всей Европе сделал от 2 до 5%, во всяком случае в портфеле и в списке наблюдения подорожали банки, страховщики и жилищные ипотечники от Португалиии и Испании до Германии, Нидерландов и Великобритании. из за вишенки не было времени разбираться, либо ожидается стата по инфляции и изменению кредитной политики ЕЦБ либо что то с зелёным не совсем в порядке.

В целом маркеты становятся в некоторой степени некомфортными для работы, хотелось бы чтобы кто то нибудь вовремя прикрыл, как на гифке ниже

http://savepic.ru/13604459.gif

Показать изображение

Спок ночи всем холдерам народного достояния

#21927 richjordan10

richjordan10

Консультант

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:16

Я балалайку хочу в Сур сбагрить ниже 20 рублей, струны у неё хорошие за душу берут...Есть ещё предложения куда?

Гамак...Магнит...Возможно Моська ещё не поздно,под дивы

#21928 morto1987

morto1987

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:39

Военная флотилия США двинулась в сторону Северной Кореи. А оттуда грозят ядерными ударами
http://m.dw.com/ru/а...
Ситуация в Венесуэле накаляется. Сотни тысяч людей на улицах требуют отставки президента. Есть жертвы
p.dw.com/p/2bYE2?maca=r…
По Венесуэле наш окончательно на США обидится. Скажет и трамп начел с цветных революций. И пойдёт поедет. Там и наш союзник ким вне че нить запустит. Мир сошёл с ума. Геополитические риски только начинают расти. Спокойной ночи. Лось не спит у меня5% брыкается, мучается. Просит чтоб пристрелил

#21929 JoeyMeds

JoeyMeds

Консультант

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:42

WSJ узнала о просьбе Exxon снять санкции с ее проектов с «Роснефтью»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...17/58f7a4b29...

#21930 lazarus9674

lazarus9674

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:47

19 апреля, тот ещё был денёк, в памяти отложится.
Вначале дня с зелёным ростом котир в ожидании доклада ПМ о всём прекрасном в результате под закрытие сессии на Франкфурте пробили суппорт 4€, путь вниз теперь свободен, остаётся только " вы держитесь там, лонгхолдеры", минус в портфеле стал двузначным

Но это был не конец, вишенкой на тортик кто то ( как всегда какой то просто незнакомый прохожий ) скинул в Лондонграде золотых футур на 3 млрд зеленых, в результате чего precious metals бодро нырнули, обогнав в разы Газпром. Вечерок прошёл нескучно в покупке подешевевшего достояния, надеюсь завтра кто то другой не скинет ещё на лярд - другой.

ps странный сигнал сегодня был по Европе, всесть финансовый сектор по всей Европе сделал от 2 до 5%, во всяком случае в портфеле и в списке наблюдения подорожали банки, страховщики и жилищные ипотечники от Португалиии и Испании до Германии, Нидерландов и Великобритании. из за вишенки не было времени разбираться, либо ожидается стата по инфляции и изменению кредитной политики ЕЦБ либо что то с зелёным не совсем в порядке.

В целом маркеты становятся в некоторой степени некомфортными для работы, хотелось бы чтобы кто то нибудь вовремя прикрыл, как на гифке ниже

http://savepic.ru/13604459.gif

Показать изображение

Спок ночи всем холдерам народного достояния

Рынки начинают задумываться о `чудовище' весом в $13 триллионов

http://www.finanz.ru.../rynki-nachi...
Вопрос куда бежать и в чем спасаться?

#21931 dberenthal

dberenthal

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:17

моська одназначна -дивы скоро и внесение в реестр акционеров для получения оных

#21932 gnsky11

gnsky11

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:20

Я так понимаю на 120 уверено движемся) ппц

#21933 dziarmag

dziarmag

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:22

Сообщение было удалено автором сегодня в 06:45.

#21934 Mr_Sheen

Mr_Sheen

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:31

Сообщение было удалено автором сегодня в 06:48.

#21935 nsomlai

nsomlai

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 03:24

Полностью согласен - запустить крысу в избу - милое дело, но с одним только уточнением - последние 5 месяцев они работают как швейцарские часы. И что им 120? Если цель, скажем, 70?
Ну скрысится кто-нибудь по 73 - один фиг на отскоках покроются.

Ты же глобально глянь - я такого заливного не помню. Ну по графикам все видят 2008-й, но там было отвесное падение, там фон был, там Димон был.

А тут самое страшное - что валят на пустом месте, то есть могут. А раз могут идти против фона, против нефти, против Царя, то значит пойдут туда куда пожелают.

если это избы играют, то да, а если нет, и цель другая, например продавить нашу экономику, или еще какие то манипуляции, одного, большого игрока, государства, или самого Газпрома, падение может еще сильно затянуться...

Не, ну давайте реалистично мыслить. Допустим, меня отмаржинят сейчас на 120.
Ну хрен с ними, 60% депо слилось. Но, если они до 90 додавят, так я ж квартиру продам, машину, кредит возьму и влезу на все, даже плечи не нужны! А это раз в 5 больше, чем было! Оно им надо? Мне кажется, цель - скупиться подешевле, но не набить полные трюмы народу.

если это избы играют, то да, а если нет, и цель другая, например продавить цену, для подсчете причитающихся дивов, или еще какие то манипуляции, одного, большого игрока, государства, или самого Газпрома, падение может еще сильно затянуться... Я не пользую стакан, каюсь, по причине того, что работают роботы, а не человек, и стакан потерял свою ценность, он показывает возможность развития сюжета и нагоняет страха. Меня интересуют только сделки проведенные, и что вижу, изменение соотношения, покупок стало больше продаж, не на много но больше, объемы упали относительно позавчера, т.к. выжимали из последнего, что бы вниз утащить.
Ощущение такое , волна продаж захлебывается, но опять таки, я новичок обкатывающий свою теорию.

#21936 Jesper_Milling

Jesper_Milling

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 03:29

Сообщение было удалено автором сегодня в 03:33.

#21937 tpnoel

tpnoel

Консультант

• 81
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:59

Сообщение было удалено автором сегодня в 05:00.

#21938 Elaine

Elaine

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:02

А может это НПФы выходят из акций и это вовсе не шорт.

Интересная версия, похоже что так.
Доброе утро.

#21939 Zeyzal

Zeyzal

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:08

Сообщение было удалено автором сегодня в 05:50.
Причина: флуд

#21940 PeterKalteren

PeterKalteren

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:16

Сообщение было удалено автором сегодня в 05:50.
Причина: флуд