Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#21561 CeKaY

CeKaY

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:41

У одних попробуют забрать, другие появятся,ну давай до нуля

Откуда появятся, если ты видишь состояние счетов и отсутствие свободного кэша и торчащие роги лосей

Да я на 90 столько кеша заведу

#21562 miakhel

miakhel

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:41

120 ещё не пробили?))) что-то медленно... Если на малых объемах пробой будет, то затем квази рост, и опять вниз, до пролива... Удачных всем покупок!)))

#21563 Mar135

Mar135

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:42

Ну с плечами ведь и с головой дружить надо!! Блин ну как можно? Ну когда ушли ниже 145, ведь все!!! включились риски отработки нижней части графика, ну как их можно было не учитывать?? Все замолкаю.

Малинка, ты вспомни какие были тогда настроения? Что вообще вот на 155 уйдем.. Вот и творили с плечами шедевры.. Никто не думал что падение может быть бесконечным. Действительность показала Падать Можно Бесконечно

и самое грустное что это даже без падежа на рынке США или в Азии, вот если там громыхнет, что будет с ГП и вообще с нашим маркетом... поэтому плечи - зло...

#21564 chris_michler

chris_michler

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Добрый вечер! Парни подскажите пожалуйста дойдёт ли цена до 110 рублей? Хоту купить проданные на 134.80 , никак не могу решиться. Брокер говорит 115 руб будет точно, но гарантию не даёт! Спасибо!

гарантий нет... но вниз едем пока уверенно, даже объем торгов сегодня, чуть выше чем вчера... если уедем на 110, много людей с биржи уйдет с 0 дэпо - плохо это

тут каждый сам за себя. если ты выживешь то на костях проигравших и разжирееешь.

#21565 MG_asia1

MG_asia1

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Во я придумал.. Новый лозунг ГП... Старый уже не в кассу) итак... ГАЗПРОМ-Падать Можно Бесконечно

#21566 mgm4fez

mgm4fez

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:44

Малинка, ты вспомни какие были тогда настроения? Что вообще вот на 155 уйдем.. Вот и творили с плечами шедевры.. Никто не думал что падение может быть бесконечным. Действительность показала Падать Можно Бесконечно

и самое грустное что это даже без падежа на рынке США или в Азии, вот если там громыхнет, что будет с ГП и вообще с нашим маркетом... поэтому плечи - зло...

Не согласен, плечи не есть зло,а возможность заработать больше... Открою секрет.. Так как я пережил 4 месяца этого п...ца...мое депо ушло так в минус,что страшно говорить.. И чтобы хоть что то получить в профит я пользуюсь плечами

#21567 madmax688

madmax688

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:46

К слову о прогнозах)
Мое сообщение от 17.10.16!!!!! Когда думали здесь и обсуждали активно пробьет 130 или нет.. и тазов все нарасставили ниже)
Меня лично потом сбил с толку перелет до 160..
как и теперь сбивает с толку, что апрель на исходе, а мы лои переписываем.. есть все-таки надежда, что гп техничная бумага. Была и останется. Ттт

Ниже 130 он не должен уйти, даже до этой цифры вряд ли доползет, если только прокол одномоментный, на всякий случай стоят заявки ниже 130. И то у меня такое ощущение что прокол этот вниз мы можем увидеть уже после закрытия дивгэпа, слишком уж многие его ждут сейчас внизу. Вот такие мысли. Мое мнение что от 135 -134,5 сейчас вверх. Проторговка нудная 136-139 с выходом вверх до 150, потом на каком нибудь негативе вниз на перелой и вверх на 180 к апрелю(примерно) 2017. Вот как то так на вскидку. Сразу скажу что спорить я ни скем не вижу необходимости, убеждать кого то тоже, не агитирую! поэтому особенно активных и темпераментных прошу не утруждаться и не бросаться в меня ничем Понятно, что ситуация может меняться, но пока вот так видится, я специально посидела посчитала в эти выходные для себя, решила подумать надо ли оно мне дальше, пока получается что надо. Всем спокойной ночи, завтра будет новый день ..

#21568 TheAnzy

TheAnzy

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:46

наслождаемся крепимся закаляемся на падении. Впереди совсем не безоблачное будущее.

#21569 willulery1

willulery1

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:47

Добрый вечер! Парни подскажите пожалуйста дойдёт ли цена до 110 рублей? Хоту купить проданные на 134.80 , никак не могу решиться. Брокер говорит 115 руб будет точно, но гарантию не даёт! Спасибо!

гарантий нет... но вниз едем пока уверенно, даже объем торгов сегодня, чуть выше чем вчера... если уедем на 110, много людей с биржи уйдет с 0 дэпо - плохо это

Я не уйду, чего и всем советую. Я уже говорил, что просто все думали корректоз обычный, ан нет, это обвал. Вот и полетели буйны головушки с плеч. Я перевернулся на остатки на всё вчера. Буду клевать помалу, но в лонг брать такой рынок не буду.

#21570 danilson402

danilson402

MoneyMaker

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:48

Откуда появятся, если ты видишь состояние счетов и отсутствие свободного кэша и торчащие роги лосей

Рад за тебя, реально поднимешься Главное плечи не подключай

#21571 ashish_nanda7

ashish_nanda7

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:48

У каждого своя голова,говорят что и 90 будет и что в Москве кур доят!

Неужели до 90 руб может упасть цена? Что-то терзают сомнения по этому поводу!

#21572 Numbsy

Numbsy

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:49

мда, я так волнуюсь...так волнуюсь - а вдруг ниже не пойдет? я конкретно не пойму заливайкина, если не будет сопли завтра или в пятницу

#21573 dennisstenz1

dennisstenz1

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:49

ТА не работает! без костылей точно не работает, Но он говорит, что при отсутствии позитива на рынках едем до 115 с кратковременным возможным проколом в район 110! во как.
Если упадут амеры к сожалению позитивных новостей я тут не вижу будем осваивать новый диапазон года полтора и 115 будет тогда верхом., а 70-75 низом.

#21574 elias_irizarry

elias_irizarry

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:51

У каждого своя голова,говорят что и 90 будет и что в Москве кур доят!

Может!, если американские индексы начнут обвал.

#21575 ludieptrang

ludieptrang

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:53

120 ещё не пробили?))) что-то медленно... Если на малых объемах пробой будет, то затем квази рост, и опять вниз, до пролива... Удачных всем покупок!)))

Дин привет!!...

Очень рад тебя видеть!!... Вот только увидел твой ник... Не знал, что ты на этой ветке... Я её не всегда всю просматриваю...

Прочитал все твои посты... Огромное тебе спасибо за поздравление!!...

Воот.

#21576 oceansgem

oceansgem

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:54

80 может дойти

#21577 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса

#21578 mackan976

mackan976

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Рад за тебя, реально поднимешься Главное плечи не подключай

Почему? Плечо всегда работает,без этого ни как

#21579 sparklingangel

sparklingangel

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

а с чего им обвал начинать то

#21580 Fuzziejin

Fuzziejin

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:55

К слову о прогнозах)
Мое сообщение от 17.10.16!!!!! Когда думали здесь и обсуждали активно пробьет 130 или нет.. и тазов все нарасставили ниже)
Меня лично потом сбил с толку перелет до 160..
как и теперь сбивает с толку, что апрель на исходе, а мы лои переписываем.. есть все-таки надежда, что гп техничная бумага. Была и останется. Ттт

Ниже 130 он не должен уйти, даже до этой цифры вряд ли доползет, если только прокол одномоментный, на всякий случай стоят заявки ниже 130. И то у меня такое ощущение что прокол этот вниз мы можем увидеть уже после закрытия дивгэпа, слишком уж многие его ждут сейчас внизу. Вот такие мысли. Мое мнение что от 135 -134,5 сейчас вверх. Проторговка нудная 136-139 с выходом вверх до 150, потом на каком нибудь негативе вниз на перелой и вверх на 180 к апрелю(примерно) 2017. Вот как то так на вскидку. Сразу скажу что спорить я ни скем не вижу необходимости, убеждать кого то тоже, не агитирую! поэтому особенно активных и темпераментных прошу не утруждаться и не бросаться в меня ничем Понятно, что ситуация может меняться, но пока вот так видится, я специально посидела посчитала в эти выходные для себя, решила подумать надо ли оно мне дальше, пока получается что надо. Всем спокойной ночи, завтра будет новый день ..

ХМ),так он уже ниже 130,вернее ближе к 120!