Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#21341 egranite

egranite

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:25

Вся страница
Вилли
Чёткий
Вилли
Четкий
Дон Ричи
Без обид парни. Хорош нагнетать. Кто хотел тот слился.

#21342 xxaly123xx

xxaly123xx

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:26

зачем насекомых профитом и дивами кормить, когда можно на маржин-колы свозить основную массу???

пилите,Шура)

меня пока в кооператив не берут трубы строить, и банка/брокера у меня своего нет, что бы насекомых через плечи отжимать из папир... поэтому пилить нечего

#21343 funnypuppy

funnypuppy

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:27

Ну и And75 забегает на вентилятор кинуть

#21344 TheUnreal

TheUnreal

Консультант

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:28

Помню в 2013 в мая, когда газик отскочил от 118 на 124, Бегларян по Бизнес ФМ сказал, что по опционам прошёл большой объём (такого раньше за раз не было никогда) на то, что газпром будет гораздо ниже. Я тогда в лонге был и думал не может быть, чтобы с газом смогли так поиграться, слишком большие объёмы должны быть, чтобы залить так газ... После чего газ укатали ниже 108. Вот этому я был свидетель.

Так что манипулируют как хотят, и акций и денег для этого у них доxренища.

Может 108 и не стоил, а 116 помню хорошо, был такой ценник, также где-то со 150 падали. От 116 оттолкнулись и пошли вверх

#21345 SW2696

SW2696

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:28

Навальный правда какой то угрюмый на Ленина не похож)))он точно казачек отвлекает от чего то)

ну да государь и бояре хорошие и умные а оппозиция слабоумная масса вместе с остальным безграмотным народом не замечает перемен в стране. даже сквозь подконтрольные государству сми. на минуточку власть не менялась 17 лет.

если что до него и опозиции в стране не было. Зюг Жир Мир куплены давно и к тому же не хотят быть президентами. сейчас они у "власти"(кормушки) и у денег. а на посту президента отвечать за действия нужно и прочее. А платон думаете отличная идея государства что по всей стране дальнобойщики встали?! то что Навального посадят или уберут больше веры. чем он станет на пост. как там фамилия оппозиционера которого вальнули на мосту в Москве?

#21346 Meganews

Meganews

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:29

При чем здесь рекомендация сд? Они уже рекомендовали... что правительство скажет то и будет

19 заседание совета директоров Газпрома. Правительство им уже спустит завтра директиву

читаем страницу 15
https://vk.com/doc14...0?hash=2c1f1...

#21347 ThePathOfDawn

ThePathOfDawn

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:30

пилите,Шура)

меня пока в кооператив не берут трубы строить, и банка/брокера у меня своего нет, что бы насекомых через плечи отжимать из папир... поэтому пилить нечего

у меня тоже..))

#21348 Tommytoonz

Tommytoonz

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:30

При чем здесь рекомендация сд? Они уже рекомендовали... что правительство скажет то и будет

читаем страницу 15
https://vk.com/doc14...0?hash=2c1f1...

вово, нам шувалова надо дождаться

#21349 wizardno84

wizardno84

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:31

Навальный правда какой то угрюмый на Ленина не похож)))он точно казачек отвлекает от чего то)

если что до него и опозиции в стране не было. Зюг Жир Мир куплены давно и к тому же не хотят быть президентами. сейчас они у "власти"(кормушки) и у денег. а на посту президента отвечать за действия нужно и прочее. А платон думаете отличная идея государства что по всей стране дальнобойщики встали?! то что Навального посадят или уберут больше веры. чем он станет на пост. как там фамилия оппозиционера которого вальнули на мосту в Москве?

навальный проект кремлёвских пацанов .. Это давно понятно . И его пока берегут .. Пока...

#21350 Touch

Touch

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:31

Все эти притягивания различных событий, за уши и другие места, не имею ни какого практического значения ни для понимания ситуации, ни для торговли на рынке.
Лучше бы проанализировали результаты дня и всей текущей ситуации с папирой.

#21351 Jenuinee

Jenuinee

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:33

На самом деле я не против успехов ему в его деле(прост непохож)

#21352 bldegle2

bldegle2

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:34

навальный проект кремлёвских пацанов .. Это давно понятно . И его пока берегут .. Пока...

если он заставит шевелиться наших слуг народа... пусть хоть проект инопланетян. медведев по мне так вообще критин извините. "денег нет но вы держитесь тут вам хорошего настроения и здоровья"

#21353 Sorotia

Sorotia

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:34

Все эти притягивания различных событий, за уши и другие места, не имею ни какого практического значения ни для понимания ситуации, ни для торговли на рынке.

Анализировать нечего пока

#21354 joesky

joesky

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:35

На завтра, я за рост ГП и Ростел

С таким падением по ГП и Ростелу в кукла начнёшь верить

#21355 Stango

Stango

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:36

А сколько тогда дивы были?)

Помню в 2013 в мая, когда газик отскочил от 118 на 124, Бегларян по Бизнес ФМ сказал, что по опционам прошёл большой объём (такого раньше за раз не было никогда) на то, что газпром будет гораздо ниже. Я тогда в лонге был и думал не может быть, чтобы с газом смогли так поиграться, слишком большие объёмы должны быть, чтобы залить так газ... После чего газ укатали ниже 108. Вот этому я был свидетель.

Так что манипулируют как хотят, и акций и денег для этого у них доxренища.

Может 108 и не стоил, а 116 помню хорошо, был такой ценник, также где-то со 150 падали. От 116 оттолкнулись и пошли вверх

#21356 Vladlen445

Vladlen445

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:36

Анализировать нечего пока

Ну ладно))
Тогда пойте про навальных... А я спать. Всем спокойной ночи! И профита.

#21357 samsoom

samsoom

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:37

#21358 jrwile

jrwile

Консультант

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

18.04.2017 19:58
АО "Райффайзенбанк"
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Акционерное общество «Райффайзенбанк»
1.3. Место нахождения эмитента 129090, г. Москва, ул. Троицкая, дом 17, стр.1

2.2.3. Рекомендовать общему собранию акционеров определить 01.06.2017 г. как дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по акциям Банка по результатам 2016 отчетного года.
2.2.5. Рекомендовать общему собранию акционеров определить размер дивидендов по акциям Банка по результатам 2016 отчетного года в сумме 10 526 315 790,00 рублей (Десять миллиардов пятьсот двадцать шесть миллионов триста пятнадцать тысяч семьсот девяносто рублей 00 коп.); осуществить выплату акционерам дивидендов по акциям Банка по результатам 2016 отчетного года в сумме 287 879,55 рублей за 1 (одну) размещенную обыкновенную именную акцию Банка номинальной стоимостью 1 004 000 рублей;
http://www.e-disclos...vent.aspx?Ev...

#21359 FurryMcFox

FurryMcFox

Консультант

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Вся страница
Вилли
Чёткий
Вилли
Четкий
Дон Ричи
Без обид парни. Хорош нагнетать. Кто хотел тот слился.

Да никто не обижается. ГНЁТ-ЭТО ПРЕСС. анекдот по этому поводу. Встречаются два армяна. Один говорит, меня зовут Вано-по-русски Иван, другой, а меня зовут Акоп-по русски Траншей

#21360 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:39

если он заставит шевелиться наших слуг народа... пусть хоть проект инопланетян. медведев по мне так вообще критин извините. "денег нет но вы держитесь тут вам хорошего настроения и здоровья"

Так он не для этого .. Просто ,вспомните , где был навальный во время убийства немцова?

Многое станет понятно.

Возможно ,что его "день" настанет вовремя выборов Президента ..