Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#21261 dongcsun

dongcsun

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:20

Газпром экономит!? Это шутка?

уборщицам на 8 марта не дарят новые сумки

и новые митсубы

#21262 johnthompson

johnthompson

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:20

Посмотрите на график Газпрома И ММВБ с 30.01.2017 и найдите отличия http://savepic.ru/13575009.png

Показать изображение

#21263 OperationNT

OperationNT

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:21

Газпром удивляет, его практически безоостановочно топят.
Миллер не хочет ни копейки потратить на поддержку акций Газпрома, он себе лучше купит еще один самолетик бизнес-класса, или пару суперских катеров отделанных красным деревом и т.д. типа для проверки водной части газопроводов через сибирские реки, ну или еще какие-нибудь дорогущие игрушки. На капитализацию компании ему наплевать.
Да! Газпром - это не Новатэк! А еще не так давно - 9-10 лет назад за одну акцию Газпрома давали 2 акции Новатэка...

И газпром будет расти, будет 400 и выше. Просто не пришло еще его время.
Но думается, что падение которое мы сейчас видим, это подготовка к старту

#21264 Takomari

Takomari

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:21

Дивы будут 6р. с хвостиком - считаю с вычетом 13% налога. Максимум - около 9 рублей, если заставят заплатить 25% по МСФО. Но это - реальный предел наших мечтаний. Все прочие бонусы с Газпрома государство уже себе получило, миноры - не в счет.

#21265 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:22

19 числа

В сетях сегодня бударгин сказал что завтра окончательно озвучат дивы. А Это только они могут сдеоать после решения правительства. Завтра будет решение. В газе не знаю завтра ли озвучат.

Совещания Правительства проходят по четвергам..

#21266 penkas

penkas

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:22

16 декабря 2014 года был самый минимум 113.73, это был черный лебедь на МАМБЕ... при этом индекс падал на 1309.82... в этот же день индекс закрылся 1444.32, а ГП 131.4 ! А теперь вопрос : Почему ГП сейчас уже столько дней ниже 130 при таком индексе ??? Да все просто - есть инсайд и скоро все насекомые типа нас его узнают

И пусть тут не говорят, что руководствуясь логикой динамики Мамбы и ГП он должен стоить 80 рублей при мамбе 1309,82!

#21267 TDub181

TDub181

Трейдер

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:23

да, да! Будет - когда нас не будет!

#21268 weederman

weederman

Финансовый гуру

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

что же такое происходит блин жопа какая-то
ну когда этой вакханалии конец наступит ...

#21269 jennioakhill

jennioakhill

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

16 декабря 2014 года был самый минимум 113.73, это был черный лебедь на МАМБЕ... при этом индекс падал на 1309.82... в этот же день индекс закрылся 1444.32, а ГП 131.4 ! А теперь вопрос : Почему ГП сейчас уже столько дней ниже 130 при таком индексе ??? Да все просто - есть инсайд и скоро все насекомые типа нас его узнают

Да и без инсайда инфа в воздухе.
Разве мало...

Предложенный американскими конгрессменами законопроект подразумевает целый ряд новых санкций. Среди них, в первую очередь, - санкции против физических и юридических лиц, инвестирующих в российскую отрасль добычи углеводородов более 20 млн долларов. Как отмечают эксперты, он фактически запрещает крупные вложения в ценные бумаги всех без исключения российских нефтегазовых компаний.
Кроме того, новые ограничительные меры могут полностью прекратить финансирование всех проектов «Газпрома», включая «Северный поток -2» и «Силу Сибири», так как в случае принятия законопроекта под санкции попадут инвесторы, которые вложат любую сумму в строительство Россией трубопроводов стоимостью больше 1 млн долларов.

#21270 wizardofsaaz

wizardofsaaz

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:24

есть ощущение,
что, учитывая отсутствие крупных инъекций ликвидности (обороты падают)
и поведение дневок (набор объёмов для движения),
мисекс мипорн готовится пересечь 1900...
а гп соответственно 120...

#21271 starcraftvan92

starcraftvan92

Брокер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Посмотрите на график Газпрома И ММВБ с 30.01.2017 и найдите отличия http://savepic.ru/13575009.png

Показать изображение

и я об этом

#21272 rukshizleona

rukshizleona

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

есть вариант...))но он неосуществим

#21273 Tish-Tash4

Tish-Tash4

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:25

Виктор, когда бумага устает падать, по ней, как правило, начинают валить огромные объемы.

Все объемы, что мы видели, остались далеко вверху. ГП просто никто не тарит - он нафиг никому не нужен.
Когда есть Мосбиржа, Сбер и Роснефть, достояние укатали настолько, что вверх поедет только наша ветка.

Почеширыч, Мне перечисленные тобой компании, ну, как-то совсем не интересны... Я достаточно упёртый человек и меня очень сложно сбить с принятого решения... Я ведь просчитал все за и против, и только потом решил покупать Газпром... Не скрою, у меня сейчас очень большая лонговая позиция... Давно я такую позу не набирал... И что скрывать, она меня стала даже немного тяготить... И не потому, что я боюсь её не удержать... Об этом речь не идёт... Но, она стала мне мешать набирать весьма выгодные позиции в других бумагах... Но, всё же я пройду путь в Газпроме до конца...

Ибо, я всегда руководствуюсь словами Матфея, из "Нового Завета":

И последние станут первыми...

Воот.

В том и дело, Виктор.Ты то калач тёртый, таких миноров на рынке очень мало, про себя молчу. Основная публика сидит с плечами и Колян вскоре у них будет неизбежен. Кукл знает, что основная масса торгует по технике. разберём её. возмём недельный график. Не устояла мощнейшая поддержка, которая была 27 апреля 14 года на недельной свечке. Её тест был 3 августа 14 года, 17 января 16 года. и вот 9 апреля текущего года состоялся её пробой. Я специально пропустил соплю от 14 декабря 14 года. на этой недельной свечке и сработали Коляны миноров, плюс стопы тех, кто с ними торгует. так вот история повторяется. Мажоры знают, где стоят стопы. когда начнут их срывать, цепная реакция не заставит себя ждать. И вот когда пройдёт объём, подобный 14 декабрю 14 года, как минимум, вот тогда..... хотя эта бумага особо политического характера. вообщем цель басни такова, не берите плечи, пока нож летит вниз( я не торгую, с ними даже, если он летит вверх, только если в течение дня), а торгуйте на свои. ДА, прибыль от плеч может быть не малая,НО слёзы от убытков будут крупнее.

#21274 barryallensmith

barryallensmith

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 138 сообщений

да, да! Будет - когда нас не будет!

сбер пошел ведь?! и ГП пойдет... некуда ему деваться. минфину нужны деньги. у миллера харя треснет столько грести.

#21275 Nanaellis6

Nanaellis6

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Когда плечи все сами попорежите или принудительно брокер, тогда и всплывет.

#21276 happybudgie75

happybudgie75

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

И пусть тут не говорят, что руководствуясь логикой динамики Мамбы и ГП он должен стоить 80 рублей при мамбе 1309,82!

логика есть, но она другая, не такая

#21277 Bigzed

Bigzed

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:27

Когда плечи все сами попорежите или принудительно брокер, тогда и всплывет.

100% наивные думали по легкому плечами срубить. и сами попали на зубильце.

#21278 MikeandIke

MikeandIke

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:27

Помню в 2013 в мая, когда газик отскочил от 118 на 124, Бегларян по Бизнес ФМ сказал, что по опционам прошёл большой объём (такого раньше за раз не было никогда) на то, что газпром будет гораздо ниже. Я тогда в лонге был и думал не может быть, чтобы с газом смогли так поиграться, слишком большие объёмы должны быть, чтобы залить так газ... После чего газ укатали ниже 108. Вот этому я был свидетель.

Так что манипулируют как хотят, и акций и денег для этого у них доxренища.

#21279 whitesol

whitesol

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:28

Завтра заседание СД.

Откуда инфа?

http://bcs-express.r...daemye-sobytiya

#21280 hhinterberger

hhinterberger

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:28

Почеширыч, Мне перечисленные тобой компании, ну, как-то совсем не интересны... Я достаточно упёртый человек и меня очень сложно сбить с принятого решения... Я ведь просчитал все за и против, и только потом решил покупать Газпром... Не скрою, у меня сейчас очень большая лонговая позиция... Давно я такую позу не набирал... И что скрывать, она меня стала даже немного тяготить... И не потому, что я боюсь её не удержать... Об этом речь не идёт... Но, она стала мне мешать набирать весьма выгодные позиции в других бумагах... Но, всё же я пройду путь в Газпроме до конца...

Ибо, я всегда руководствуюсь словами Матфея, из "Нового Завета":

И последние станут первыми...

Воот.

В том и дело, Виктор.Ты то калач тёртый, таких миноров на рынке очень мало, про себя молчу. Основная публика сидит с плечами и Колян вскоре у них будет неизбежен. Кукл знает, что основная масса торгует по технике. разберём её. возмём недельный график. Не устояла мощнейшая поддержка, которая была 27 апреля 14 года на недельной свечке. Её тест был 3 августа 14 года, 17 января 16 года. и вот 9 апреля текущего года состоялся её пробой. Я специально пропустил соплю от 14 декабря 14 года. на этой недельной свечке и сработали Коляны миноров, плюс стопы тех, кто с ними торгует. так вот история повторяется. Мажоры знают, где стоят стопы. когда начнут их срывать, цепная реакция не заставит себя ждать. И вот когда пройдёт объём, подобный 14 декабрю 14 года, как минимум, вот тогда..... хотя эта бумага особо политического характера. вообщем цель басни такова, не берите плечи, пока нож летит вниз( я не торгую, с ними даже, если он летит вверх, только если в течение дня), а торгуйте на свои. ДА, прибыль от плеч может быть не малая,НО слёзы от убытков будут крупнее.

блин, пер раз вижу такое сходство - думаю один в один так же....