Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

акции Газпрома (gazp)

Сообщений в теме: 34089

#20861 hellrocker27

hellrocker27

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:01

Порвут лонговых физиков, которые ниже , на новом дне так сказать.

Вот только не надо всех с собой сравнивать... Я знаю, что тебя порвали... А вот меня порвать не смогут... Да и многих тут тоже не сумеют порвать... Ибо, многие играют очень аккуратно... С плечами ведь тоже уметь работать надо... Я никогда не допущу в своём портфеле УДС ниже 2.5...

Воот.

А я с собой никого не сравниваю. Мне удалось сделать 100% меньше чем за год и молниеносно слить в 2017...У меня 25 профитных среднесрочных сделок подряд. И я могу сказать со своей колокольни, что Газпром редкостное дерьмо, падающее без откатов. И именно потому оно редкостное....

#20862 Herbie

Herbie

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 249 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:06

самое интересное никто не смотрит на то, что же такое вдруг случилось в конце 16 года.
возьмем для примера голубые фишки (сбер , гп, гамак, лукойл..)
нефть с того времени стоит там же. тогда не смогла пробить 58 ну сегодня была 56 почти...(при этом уже была и 50 кстати)
евро бакс тот вообще за это время ушел с 1.03-1.04 вверх...
и только рубль пробив тогда 60.5 на всем этом не глядя ни на что продолжает укрепляться, а фишки текут вниз.. (пофиг им и на нефть и на евробакс с растущим золотом к примеру)... и вот тот кто правильно понял тогда на что стоит смотреть, тот в шоколаде...
все остальные мимо

Геополитика..У наших клоунов выбора нет..Укреплять рупь.Иначе карточный домик может кирдык..,если бы не томагавки рупь был бы на 58-59.И ри 120..Еще пара запусков..и стоп кран сорвет..

#20863 Letsgowalking

Letsgowalking

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:09

Вот только не надо всех с собой сравнивать... Я знаю, что тебя порвали... А вот меня порвать не смогут... Да и многих тут тоже не сумеют порвать... Ибо, многие играют очень аккуратно... С плечами ведь тоже уметь работать надо... Я никогда не допущу в своём портфеле УДС ниже 2.5...

Воот.

А я с собой никого не сравниваю. Мне удалось сделать 100% меньше чем за год и молниеносно слить в 2017...У меня 25 профитных среднесрочных сделок подряд. И я могу сказать со своей колокольни, что Газпром редкостное дерьмо, падающее без откатов. И именно потому оно редкостное....

Если ты в лонге, и с плечами, то конечно же зарабатываешь, пока рынок растет. С одной стороны- это конечно же хорошо. Но если торгуешь недавно, то не очень, т.к. складывается ложное представление, что рынок всегда растет бдительность теряется. При этом на росте возможно еще и добавлял плечи. И без стопов. Но рынок падает всегда быстрее, чем растет. Поэтому когда он полетел вниз, слив произошел быстрее, чем заработал.

#20864 GSA

GSA

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:09

Ты меня извини, конечно... Но, ты плохой спекулянт... Если ты не можешь заработать на какой-то папире... То не вини папиру, а вини себя... Так будет честнее...
И то, что ты умудрился во вполне ламинарно снижающейся бумаге налететь на маржин-колл... Опять же характеризует тебя, как слабого спекулянта...
Ну, а то, что ты сумел заработать за год 100%... В это я охотно верю... Везение на маркете закономерно так же, как и невезение...)))))))

Воот.

#20865 usdinfo

usdinfo

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:12

Воот.

Вот так сейчас ненавидят за то что падает, а когда будет расти будут еще больше ненавидеть

#20866 hippo_6

hippo_6

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:13

Если ты в лонге, и с плечами, то конечно же зарабатываешь, пока рынок растет. С одной стороны- это конечно же хорошо. Но если торгуешь недавно, то не очень, т.к. складывается ложное представление, что рынок всегда растет бдительность теряется. При этом на росте возможно еще и добавлял плечи. И без стопов. Но рынок падает всегда быстрее, чем растет. Поэтому когда он полетел вниз, слив произошел быстрее, чем заработал.

Там история со Сбером подлила масло в огонь, это не только Газпром. А потом я не говорил что я только в лонг стоял. На шортах неплохо было, да и на начале обвала я был в шортах.

#20867 sattarelle98

sattarelle98

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:14

Ты меня извини, конечно... Но, ты плохой спекулянт... Если ты не можешь заработать на какой-то папире... То не вини папиру, а вини себя... Так будет честнее...
И то, что ты умудрился во вполне ламинарно снижающейся бумаге налететь на маржин-коллл... Опять же характеризует тебя, как слабого спекулянта...
Ну, а то, что ты сумел заработать за год 100%... В это я охотно верю... Везение на маркете закономерно так же, как и невезение...)))))))

Воот.

Да ладно, не чмыри его: он недавно торгует, видно же. Опыта нет, зато есть плечи и нет стопов. А еще есть чувство, что ухватил Бога за бороду- ну как же! Ведь 100% сделал меньше, чем за год! Это как водитель: только что получил права, а ему уже кажется, что он всё умеет, ну прям Шумахер!

#20868 ilovedoingwebsi

ilovedoingwebsi

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:15

Вот так сейчас ненавидят за то что падает, а когда будет расти будут еще больше ненавидеть

Не будет он нормально расти, только задерги, это типично шортовая бумага. Я выйду из неё и буду заходить только в шорт.

#20869 havlak21

havlak21

Консультант

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:19

И то, что ты умудрился во вполне ламинарно снижающейся бумаге налететь на маржин-коллл... Опять же характеризует тебя, как слабого спекулянта...

Воот.

Да ладно, не чмыри его: он недавно торгует, видно же. Опыта нет, зато есть плечи и нет стопов. А еще есть чувство, что ухватил Бога за бороду- ну как же! Ведь 100% сделал меньше, чем за год! Это как водитель: только что получил права, а ему уже кажется, что он всё умеет, ну прям Шумахер!

Да не, я с 2004 года торговал, потом забросил после 2008 года, дотянув до 2012 и выведя все бабки. Просто оживил счёт в 2016, закинув деньги. Тут много что поменялось, а главное поменялись объёмы, от той полноводной реки не осталось и следа.

#20870 jesscia810204

jesscia810204

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:22

Индексы секторов экономики США
 Наименование Последнее значение Изменение, пункты Изменение, %
 Amex Oil Index (Индекс нефтяной отрасли) 1176.639 +5.806 +0.496%
 Amex Natural Gas Index (Индекс газовой отрасли) 576.7256 +2.8662 +0.4995%
 ISE Homebuilders Index (Индекс строительных компаний) 18.45 +0.32 +1.79%
 Dow Jones Industrial (Промышленный индекс) 206.37 +1.84 +0.90%
 S&P 500 Volatility (Индекс волатильности) 14.65 -1.31 -8.21%
 Amex Securities Broker (Индекс брокерских компаний) 206.4066 +2.4967 +1.2244%
 KBW Nasdaq Bank Index (Банковский индекс) 89.69 +1.67 +1.90%
 AMEX Pharmaceutical (Индекс фармацевтической отрасли) 505.8262 +0.4885 +0.0967%
 Amex Airlines (Индекс авиакомпаний) 111.321 +1.203 +1.092%
 Amex technology Индекс отрасли информационных технологий) 2113.4377 +19.7544 +0.9435%

#20871 davidlowry

davidlowry

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:23

Не будет он нормально расти, только задерги, это типично шортовая бумага. Я выйду из неё и буду заходить только в шорт.

Дело ваше, всем спасибо за компанию, я спать

#20872 duncaninfrance

duncaninfrance

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:25

Да не, я с 2004 года торговал, потом забросил после 2008 года, дотянув до 2012 и выведя все бабки. Просто оживил счёт в 2016, закинув деньги. Тут много что поменялось, а главное поменялись объёмы, от той полноводной реки не осталось и следа.

Ааа, зашел наверно на упавшем рынке, когда Ходора мочили? Потом слил в 2008г. Щас снова решил, да? Ну я тоже в 10 раз сложился в 2008г, так что мне тоже нечего тут понтовать. Но у меня другая история была: там, где я жил, мобильной связи и соответственно инт-та не было. Так что вся торговля была с 17-30, как с работы приедешь. Приезжаешь, а там -5% или больше. И так каждый день в течение полугода. Да и что потом было уже стопить.... Так и слился. Потом уволился, уехал, и начал всё по-новой, но не добавлял на депо ни копейки. Еще и выводил.

#20873 rushnlailarob1

rushnlailarob1

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:25

В конце декабря 16 не было еще и в помине ни томагавков, ни КНДР..
Но кто то умный по разному, но единым фронтом, слил оптом РФР...
При этом рубль после пробоя минимумов октября 15 (после 60.5 примерно) при нефти 57, не поднимался уже выше 60 даже при нефти 50...
Ни о чем не говорит?
Рубль держат и должны продолжать держать дальше, внутреннее важнее внешнего

#20874 katjacolors

katjacolors

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:28

Завтра Газпром в моменте под 126,5 руб поднимут, но день закончит 125,5-126 руб.

#20875 Dr.Trojan

Dr.Trojan

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:28

В конце декабря 16 не было еще и в помине ни томагавков, ни КНДР..
Но кто то умный по разному, но единым фронтом, слил оптом РФР...
При этом рубль после пробоя минимумов октября 15 (после 60.5 примерно) при нефти 57, не поднимался уже выше 60 даже при нефти 50...
Ни о чем не говорит?
Рубль держат и должны продолжать держать дальше, внутреннее важнее внешнего

Не улавливаю вашу мысль.

#20876 kater-sjors

kater-sjors

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:31

Ааа, зашел наверно на упавшем рынке, когда Ходора мочили? Потом слил в 2008г. Щас снова решил, да? Ну я тоже в 10 раз сложился в 2008г, так что мне тоже нечего тут понтовать. Но у меня другая история была: там, где я жил, мобильной связи и соответственно инт-та не было. Так что вся торговля была с 17-30, как с работы приедешь. Приезжаешь, а там -5% или больше. И так каждый день в течение полугода. Да и что потом было уже стопить.... Так и слился. Потом уволился, уехал, и начал всё по-новой, но не добавлял на депо ни копейки. Еще и выводил.

Я не слил в 2008, а частично пересидел. Потери были 30%-40%, дальше вывел потом завёл и опять вывел. Частями не выводил, закрывал на фиг. В Газпроме просто попал на безоткатку сейчас. Все бумаги откатывали кроме этого дерьма....Он как в 2008 падал каждый день.. А стоял я со 140, поддерживая кстати пробой.

#20877 richard_lin117

richard_lin117

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:32

На таких уровнях никто никогда шортить ,надеясь на что-то не будет.Наивно так думать.Это просто глупо было бы, выводы делайте сами......

Ты даже представить себе не можешь... Сколько на маркете глупых людей...)))))))

Воот.

ХМ, к чему это вообще... я на рынке с 1997 года такт то..

#20878 obaalinda

obaalinda

Трейдер

• 86
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:35

она проста.
пробой 60.5 активировал цели в рубле гораздо ниже...
как это влияет на акции мы можем посмотреть на графиках
ну и выводы соответствующие

#20879 two2waltz

two2waltz

Консультант

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:35

Ты даже представить себе не можешь... Сколько на маркете глупых людей...)))))))

Воот.

ХМ, к чему это вообще... я на рынке с 1997 года такт то..

А я на рынке с 1994 года...

Воот.

#20880 benja_pol

benja_pol

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:39

А я на рынке с 1994 года...

Воот.

Странно, как это?
Торги акциями в электронном виде в современной России начались летом 1995г., на РТС.