Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#1441 PeterKalteren

PeterKalteren

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:16

Показывают нам что продавать надо. Логически если судить, то если бы крупняк сливал бы объём, то кто то выкупает(а объёмы то не детские впринципе) Сомневаюсь сильно что это физики как мы. Так как спекули не большие сейчас наоборот не полезут посмотрев дневной график ( долгий рост). Значит выкупает кто то серьёзный. Выводы делайте сами. Но зуб последний не ставлю))

Бычуня, ты абсолютно прав братан,)) надо сидеть в бумаге, по дневке торговля маринадая идет,до рубля долековато но смотрит вверх, хотя куклы тоже не дураки знают что все думают в рост и начинают жути своими привычным манипуляциями всем доставлять,бумагу отжимают нормально если захотят могут на 55 сходить,ну биржа это качели если укачивает не садись на них...))

#1442 ALTERNATIF

ALTERNATIF

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:45

Все ждут когда янки в коррекцию, мамба на опережение, а полосатые эвересты штурмуют, виагры что-ли нажрались, намбытакбы.

Да просто всё, фактор Трампа влияет. Медиа+голливуд+поклонники старухи орут конечно, грабёпусси шагают маршами, но бизнес ясно демонстрирует, что к чему в американской стране.

#1443 michaeldeslippe

michaeldeslippe

Трейдер

• 106
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:49

Показывают нам что продавать надо. Логически если судить, то если бы крупняк сливал бы объём, то кто то выкупает(а объёмы то не детские впринципе) Сомневаюсь сильно что это физики как мы. Так как спекули не большие сейчас наоборот не полезут посмотрев дневной график ( долгий рост). Значит выкупает кто то серьёзный. Выводы делайте сами. Но зуб последний не ставлю))

правильно не ставишь, фигня все эти объемы, не говорят почти не о чем....

#1444 lwedley

lwedley

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:56

Я по объемам сужу от сидельцев, которые говорили раньше были по 5 Лямов, сейчас в разы больше. Или тебе нужно как в Сбере объемы? Это тебе не первый эшелон. Другое дело если объемы были бы всегда такими как сейчас, то да, это бы ни о чем бы не говорило

#1445 Darkmusiks

Darkmusiks

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 04:39

думаю завтра ниже сходим на 55-53, а к концу дня выкупят, рост пятница- вторник... но это чисто предположения...

Ломит поясницу справа это рост в пятницу. Прихватило левую ключицу это снижению завтра... типа так?
А кофейная гуща не более научный метод?

#1446 Okan

Okan

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:54

Я по объемам сужу от сидельцев, которые говорили раньше были по 5 Лямов, сейчас в разы больше. Или тебе нужно как в Сбере объемы? Это тебе не первый эшелон. Другое дело если объемы были бы всегда такими как сейчас, то да, это бы ни о чем бы не говорило

Ну а зачем ты на них вообще смотришь то? И выводы какие-то делаешь?
Писали ведь уже тебе, объемы рисуют какие хочешь. Переливают из кармана в карман. И это не говорит ни о чем. Это не значит, что кто-то скупает акцулю, заходит, выходит и т.д. Объемы рисуют когда есть смысл (непонятный здесь никому). И это всё, что нужно знать о местных объемах.
Понимаешь о чем я?
Я те писал уж вроде.... и я и другие сидельцы инвесторы

#1447 aghanem95

aghanem95

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:02

Вполне возможно и переливы.но похожие переливы пережил уже в ленке префа, в центре, в сетях префе. А ты говоришь объёмы ничего не значат))

Писали ведь уже тебе, объемы рисуют какие хочешь. Переливают из кармана в карман. И это не говорит ни о чем. Это не значит, что кто-то скупает акцулю, заходит, выходит и т.д. Объемы рисуют когда есть смысл (непонятный здесь никому). И это всё, что нужно знать о местных объемах.
Понимаешь о чем я?

#1448 T_patrick

T_patrick

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:46

Глупости говоришь про переливы.я такие переливы пережил уже в ленке префа, в центре, в сетях префе. А ты говоришь объёмы ничего не значат))

Понимаешь о чем я?

Переливы в дочках ГЭХа вещь абсолютно реальная!
Если, ты не новичок, то на объёмы смотреть нужно...

Но ты должен, понимать в большинстве случаев , что происходит с объёмом.
Вариантов масса: Перелив с разгоном, перелив с понижение, перелив по какой то средней цене, крупный покупатель, крупный продавец, слили "по быстрому", выкупили падение, осторожно подбирают и другие.

Общая масса далека от понимания происходящего, без камня в твой огород. В этом случае на объёмы лучше не смотреть. Купил - сиди.

#1449 maclochlainn

maclochlainn

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:53

это понятно что если обьемы, то это не значит что точно в гору, но как дополнительный фактор смотреть на него надо.

Глупости говоришь про переливы.я такие переливы пережил уже в ленке префа, в центре, в сетях префе. А ты говоришь объёмы ничего не значат))

Вариантов масса: Перелив с разгоном, перелив с понижение, перелив по какой то средней цене, крупный покупатель, крупный продавец, слили "по быстрому", выкупили падение, осторожно подбирают и другие.

Общая масса далека от понимания происходящего, без камня в твой огород. В этом случае на объёмы лучше не смотреть. Купил - сиди.
Так что, да, объём

#1450 donnadonna8467

donnadonna8467

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:16

это понятно что если обьемы, то это не значит что точно в гору, но как дополнительный фактор смотреть на него надо.

Так что, да, объём

Как дополнительный, да... Но осторожно. Бывают ситуации коварные, можно попасть.
Особенно стрёмная вещь - перелив по средней цене. Идет день или несколько рост, на очень хороших объёмах, а потом серпом по.... Те, кто долго в бумаге наверно помнят такие моменты и связанные с ними потери
Единственный способ распознать: Не очень корректное влияние объёма на котировку.. Что то не так... Например - объём 4-5 Американских лямов , изменение цены на 1,5% без особых колебаний. Это крайность, но примерно так...

#1451 Valgriz

Valgriz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:19

втб примерно так и скидывал обьемы, держа ценник на месте практически (в других акциях)

Как дополнительный, да... Но осторожно. Бывают ситуации коварные, можно попасть.
Особенно стрёмная вещь - перелив по средней цене. Идет день или несколько рост, на очень хороших объёмах, а потом серпом по.... Те, кто долго в бумаге наверно помнят такие моменты и связанные с ними потери
Единственный способ распознать: Не очень корректное влияние объёма на котировку.. Что то не так... Например - объём 4-5 Американских лямов , изменение цены на 1,5% без особых колебаний. Это крайность, но примерно так...

#1452 nazimmentorman

nazimmentorman

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:20

а вообще конечно прошлый год год энергетики был, поэтому не вырасти надо было постараться)) посмотрим повторится ли банкет в этом году))

#1453 billyklein

billyklein

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:28

а вообще конечно прошлый год год энергетики был, поэтому не вырасти надо было постараться)) посмотрим повторится ли банкет в этом году))

Я постарался ))))

#1454 williamnutting

williamnutting

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:34

Я постарался ))))

#1455 deathrunner1234

deathrunner1234

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:34

Это, да. Я доволен -125% в рублях, 172% в Американских.
Но, ТГК-шники заработали больше. Это портит всю картину

#1456 tm1986

tm1986

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:51

Что происходит? Почему падаем?

#1457 sunny_boros

sunny_boros

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:37

Что происходит? Почему падаем?

Проторговывают канал 0,57-0,58 +-. Энергетика вся сегодня в минусе

#1458 theother

theother

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:19

Щас бы узнать какой объем шорта накоплен. А то если большой, могут ведь и на дядю колю повезти

#1459 Spartak

Spartak

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:24

а чего кто то шорт дает на огк?

Щас бы узнать какой объем шорта накоплен. А то если большой, могут ведь и на дядю колю повезти

#1460 Hélder

Hélder

Брокер

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:33

а чего кто то шорт дает на огк?

Видимо да.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных