Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#821 rchou

rchou

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:23

эт точно, извечная головная боль налоги, у меня также.....

ну вот и заработал новичек

Еще и на 13% теперь попал.

#822 PaTaS

PaTaS

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:38

Так я тебе и говорил, что ФР это психология и нервы должны быть железные и не радоваться или огорчаться по каждому процентику, а то седина появится. А что будет с тобой если на -10,-20, -30 ......-100 % уйдешь.

Извиняйте мужики....я сегодня все подраспродал...побаиваюсь я чей-та.....

#823 robyn.fisher44

robyn.fisher44

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:41

Так привыкнет или сбежит. Уже лет после пяти на рынке как-то в основном пофиг.

Так я тебе и говорил, что ФР это психология и нервы должны быть железные и не радоваться или огорчаться по каждому процентику, а то седина появится. А что будет с тобой если на -10,-20, -30 ......-100 % уйдешь.

#824 drnduli

drnduli

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:20

Я что то Вас не пойму...я что разве плохо заработал???не знаю как для Вас..но для меня и это хорошие деньги....идиотизм какой-то....пословицу знаете????если нет...то напишу.....Лучше не до профит....чем переЛось......а если надо еще успею купить Огк -2.....никуда она не денется...и без меня она рости не будет....я убежал пока Втб....по 0684....и так же на все депо...

#825 DylanGoh

DylanGoh

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:24

умоют тебя с такой стратегией, либо сделают инвестором.

#826 schmidtjo67

schmidtjo67

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:17

Я что то Вас не пойму...я что разве плохо заработал???не знаю как для Вас..но для меня и это хорошие деньги....идиотизм какой-то....пословицу знаете????если нет...то напишу.....Лучше не до профит....чем переЛось......а если надо еще успею купить Огк -2.....никуда она не денется...и без меня она рости не будет....я убежал пока Втб....по 0684....и так же на все депо...

Да уж друг ты не стоит так бегать и на все работать. Послушай людей )) Оставляй всегда в кэше часть и хотя бы на 3 подели акции)Заработок это хорошо , но его надо преумножать , а не потерять))

#827 animaldave3

animaldave3

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:19

И почему Втб? Странный выбор..

#828 xerces8

xerces8

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:22

Насколько доверчивые у нас люди
Кто-то создал себе бота и стебется над участниками форума, а его на полном серьезе жизни учат

#829 Xen9999

Xen9999

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:52

этот (новичок ОГК2) лет 8 под разными никами чатится, он многим кто его учит еще про нулевые сам расскажет))))))))) что где по чем было и как брать. То что он пишет и то что он делает с бумагами совсем разные темы, но оживление в ветках это вносит, видно кто чем дышит

#830 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:20

этот (новичок ОГК2) лет 8 под разными никами чатится, он многим кто его учит еще про нулевые сам расскажет))))))))) что где по чем было и как брать. То что он пишет и то что он делает с бумагами совсем разные темы, но оживление в ветках это вносит, видно кто чем дышит

Есть такое дело.....и так я являюсь.....ник Дмитрий Донской....я же Штабс -капитан Овечкин.....и я же .....Автор ветки QIWI.....mp-44......просто пароли у меня от тех ников по разным причинам терялись...мною были пойманы 2 планки в Рбк в начале этого года......оттуда я деньги в огк -2 и завел...но тут мне пишут почему перешел Втб...а потому что там я заработаю...а здесь впереди теперь только падение...позже зайду В Огк-2.....может быть......

#831 aitch372

aitch372

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:27

Блин братушка раскусил ты меняне знаю почему....но мне приятно...но все равно я к Вам всегда с чистым сердцем...и всегда буду переживать за Вас...но вот мое видение ситуации по Огк-2...ловить тут больше пока нечего.....у меня есть последняя идея по одной из бумаг....я сейчас туда медленно захожу....когда вгоню туда все депо...поменяю ник на название этой акции...но туда я вложу уже все деньги...и еще донесу откуда смогу....вот там меня ждет в будущем рост...200%...все увидите потом сами......а так да немного улыбает...когда спрашивают почему ушел...почему ВТБ......а потому что деньги терять не хочу.....

#832 kanper

kanper

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:35

+++++++++++++++++++++........))))

#833 Hershey1972

Hershey1972

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:47

На этом форумеслово инвестор уже как синоним слову лузер или лосевод. Те кто молодцы - это спекули. Все лошье - это инвесторы. Я , например, хочу быть инвестором и покупать часть бизнеса, а не тупо папиры для перепродажи.

Это мое внутреннее ощущение. И прибыль получать хочу от деятельности компаний...

Просто тут слово инвестор уже извратили...

Вот я щас имею хорошую позу в мтс. Даже больше чем в огк. Так вот - все инвесторы мтс получили дивы и щас имеют дивы в кармане и профит. Я в том числе. А крутые спекули с опытом ловили мтс от 200 и ниже. Ремора и тот на 225 вышел. В итоге что - инвесторы выдержали и теперь сидим в поезде который везет нас с полными чемоданами дивов. А спекули как прыгали вокруг...как ловили на 200 и ниже..так и прыгают..по 220 они кричали дороха...по 225 очень дороха и они фиксились...

#834 paulaspinell

paulaspinell

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:50

А еще есть спекули шортильщики...это вообще .. в мтс им щас шорты уже врезались между булок...

#835 RKasp

RKasp

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:03

На этом форумеслово инвестор уже как синоним слову лузер или лосевод. Те кто молодцы - это спекули. Все лошье - это инвесторы. Я , например, хочу быть инвестором и покупать часть бизнеса, а не тупо папиры для перепродажи.

Это мое внутреннее ощущение. И прибыль получать хочу от деятельности компаний...

Просто тут слово инвестор уже извратили...

Вот я щас имею хорошую позу в мтс. Даже больше чем в огк. Так вот - все инвесторы мтс получили дивы и щас имеют дивы в кармане и профит. Я в том числе. А крутые спекули с опытом ловили мтс от 200 и ниже. Ремора и тот на 225 вышел. В итоге что - инвесторы выдержали и теперь сидим в поезде который везет нас с полными чемоданами дивов. А спекули как прыгали вокруг...как ловили на 200 и ниже..так и прыгают..по 220 они кричали дороха...по 225 очень дороха и они фиксились...

+++++....

#836 mbdtime

mbdtime

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:06

НУП, спекули тоже разные бывают, бегать по бумагам ради 1% это глупо но таких полно, но и сидеть в бумаге при просадке 60% к примеру ради 10р див тоже. Грань между нормальным спекулем и инвестором тонкая. Цель одна получать прибыль, от продажи акций или больших див не важно, других мотиваций я не знаю, разговоры о том что в этой компании еще мой дедушка был рабочим и душа болит ну не серьезно. Причем у нас еще очень не любят мелочь инвесторов, допками размывают, берут кучу левых кредитов и тупо перегоняют бабло в свои банки под видом % по кредиту примеров полно. Поэтому главное быть в профите не важно каким путем и ОГК2 в этом прав

#837 scomel01

scomel01

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:11

С таким опытом и до сих пор с Колей не встречался?

#838 LloydTx

LloydTx

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:24

С таким опытом и до сих пор с Колей не встречался?

Бог миловал братец

#839 KirkDunz

KirkDunz

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:31

Теперь выбор не кажется Вам странным?Огк падает....а Втб растет..ничего личного...только профит...

#840 MrSpearhead

MrSpearhead

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:59

Теперь выбор не кажется Вам странным?Огк падает....а Втб растет..ничего личного...только профит...

Один день не показатель...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных