Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#781 VickyP

VickyP

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:24

Добрый день всем!В сетке сегодня небольшой корректоз,решил заглянуть к вам на ОГонекКартинка как и везде в энергетике благостная,но вот технически уже везде перекуп.На дневках рисуем новые хаи,но на самых низких барах на MACD гист.Думаю не большое снятие перекупленности было бы только всем на пользу.

Привет. Забей на дивергенции. Они только сбивают с толку.

#782 MisoMiso

MisoMiso

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:55

Добрый день всем!В сетке сегодня небольшой корректоз,решил заглянуть к вам на ОГонекКартинка как и везде в энергетике благостная,но вот технически уже везде перекуп.На дневках рисуем новые хаи,но на самых низких барах на MACD гист.Думаю не большое снятие перекупленности было бы только всем на пользу.

Привет. Забей на дивергенции. Они только сбивают с толку.

Уже забил!

#783 jojorotondo

jojorotondo

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:59

У всех растущих акций "технически перекуп". Это вообще не о чем не говорит. В таком перекупе бумага может быть и неделю и месяц...

#784 Hejsan79

Hejsan79

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:28

У всех растущих акций "технически перекуп". Это вообще не о чем не говорит. В таком перекупе бумага может быть и неделю и месяц...

Это в боковиках хорошо работает, в трендах другие методы......

#785 Lordtfk

Lordtfk

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:48

У нас все как всегдабабосики гребем мешками))))

#786 dandasha

dandasha

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:56

смотри осторожнее, пара лишних движений и сам будешь должен эти мешки))

#787 rhayes026

rhayes026

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:05

Средняя 0..436.....так что теперь мне насрать...я по любасу в плюсах

#788 tantal

tantal

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:09

ты если бы с более раннего понаблюдал за поведением этой бумаги, тогда понял, что тут все возможно))) я тоже зашел сюда по 0,22 в 2015 году и цена сразу подскочила до 0,32, но какого было мое удивление, когда мы через месяца 4 постепенно скатились до 0,2 Были дни когда в день подлетала выше 10 процентов, а на следующий день мощным сливом в минус 10)))

#789 myrinice

myrinice

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:31

ладно не боись, бумага с хорошим потенциалом роста, как падали 5 лет, стока и расти дай бог будем

#790 Steffenb91

Steffenb91

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:34

Друзья , коллеги всем привет! Ну что сказать - это просто праздник какой то!

#791 evergreen_1

evergreen_1

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:35

ты если бы с более раннего понаблюдал за поведением этой бумаги, тогда понял, что тут все возможно))) я тоже зашел сюда по 0,22 в 2015 году и цена сразу подскочила до 0,32, но какого было мое удивление, когда мы через месяца 4 постепенно скатились до 0,2 Были дни когда в день подлетала выше 10 процентов, а на следующий день мощным сливом в минус 10)))

помню было дело но там после 31 интерес к бумаге пропал, большую часть слил около 30 держать было стремно

#792 PSmith_EAL

PSmith_EAL

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:32

Блин, приятно посмотреть - бумага за последнее время реально ожила, кто то продает - кто то покупает, борятся за уровни....

Котяра , тебя можно поздравить , если я правильно помню ты где то тут в + должен был выйти!

#793 dee_bond

dee_bond

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:33

Индекс MICEXPWR удвоился с начала года.
Поздравляю всех, кто пережил его длительное падение!

#794 Kanelkant

Kanelkant

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:51

Котяра , тебя можно поздравить , если я правильно помню ты где то тут в + должен был выйти!

Спасибо!!! Всех тоже с профитом!!!
кто-то поржёт, кто покрутит у виска, может кто и порадуется, но я впервые с 2009г в (+) сегодня вышел ( посчитал что в результате всех усреднений у меня ОГК-шка по 45,99.
В общем уже из подвала принёс старую заначку 3литра настойки на фундуке и абрикосовых косточках (на вкус как амаретто). Начальнику позвонил, что заболел. Буду пить за всех акционеров ОГК-2, сидельцев -мучеников и спекулянтов, дедушек-бабушек энергетиков.!!! Счастья всем!!!

#795 tannerjay

tannerjay

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:21

кто-то поржёт, кто покрутит у виска, может кто и порадуется, но я впервые с 2009г в (+) сегодня вышел ( посчитал что в результате всех усреднений у меня ОГК-шка по 45,99.
В общем уже из подвала принёс старую заначку 3литра настойки на фундуке и абрикосовых косточках (на вкус как амаретто). Начальнику позвонил, что заболел. Буду пить за всех акционеров ОГК-2, сидельцев -мучеников и спекулянтов, дедушек-бабушек энергетиков.!!! Счастья всем!!!

Поздравляю!!!! Уважуха!!!!

#796 BravoTwentyOne

BravoTwentyOne

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:33

Котяр, от чистого сердца, поздравляю, у меня чуть слеза не навернулась.

#797 Neuromancer1970

Neuromancer1970

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:11

Котяра, а ты умеешь ждать
буддист наверное

#798 constancedupuis

constancedupuis

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:12

47 пощупали, теперь полтос штурмуем?

#799 eis

eis

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:30

ладно не боись, бумага с хорошим потенциалом роста, как падали 5 лет, стока и расти дай бог будем

Это ты мне тут пишешь не боись?сам смотри не обосрись...если у тебя ума нет...и ты упал в акции с 0.32'до 0.20....то это твои проблемы.....а не мои....без тебя как нибудь разберусь.....вот ты в то время деньги терял.....а я их сейчас собираю.....че заело что у меня получилось с первого раза..а у тебя нет?......

#800 NayanBora

NayanBora

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:37

Это ты мне тут пишешь не боись?сам смотри не обосрись...если у тебя ума нет...и ты упал в акции с 0.32'до 0.20....то это твои проблемы.....а не мои....без тебя как нибудь разберусь.....вот ты в то время деньги терял.....а я их сейчас собираю.....че заело что у меня получилось с первого раза..а у тебя нет?......

я тоже в то время также схватил и вышел в с прибылью, продал на 27 копейках, а вошел на 23, все мы думаем что будет по нашему, у компании огромные перспективы, но ведет она себя по своему а не как мы хотим, здесь никто не завидует, сегодня ты заработал а завтра эту же прибыль просадишь в другой папире, это биржа мать ее!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных