Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#4261 JRskyper

JRskyper

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 11:12

Кастиэль ну пусть американский рынок падает, мы то ведь туда эл. энергию не продаем

Подавляющая часть бумаг от Америки никак не зависит, вот только от денег нерезов к сожалению до сих пор зависим, поэтому и падаем чуть что... Я представляю что будет когда пузырь в Америке лопнет..

А какой пузырь вы видите и почему вы надеетесь что он лопнет? войнушка- это разгон. использование чужих ресурсов- это разгон. десятичная кредитная система- разгон)) что помешает печатному станку выпускать почти бесплатные бумажки столько сколько надо?? только переход на другую единицу или электронные деньги)))

#4262 tlw948

tlw948

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 11:28

Подавляющая часть бумаг от Америки никак не зависит, вот только от денег нерезов к сожалению до сих пор зависим, поэтому и падаем чуть что... Я представляю что будет когда пузырь в Америке лопнет..

А какой пузырь вы видите и почему вы надеетесь что он лопнет? войнушка- это разгон. использование чужих ресурсов- это разгон. десятичная кредитная система- разгон)) что помешает печатному станку выпускать почти бесплатные бумажки столько сколько надо?? только переход на другую единицу или электронные деньги)))

Зачем переходить на другую единицу и выпускать липовые бумажки и вообще зачем изобретать велосипед если можно лишние ярды затащить на фондовый рынок и обесценить ??? Если так делали раньше то почему бы не сделать так опять??? Другое дело когда это произойдёт??.. вот на это ответить не могу мож. через год а мож. через три года..

#4263 brendamcnicol

brendamcnicol

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:05

а может уже началось

Зачем переходить на другую единицу и выпускать липовые бумажки и вообще зачем изобретать велосипед если можно лишние ярды затащить на фондовый рынок и обесценить ??? Если так делали раньше то почему бы не сделать так опять??? Другое дело когда это произойдёт??.. вот на это ответить не могу мож. через год а мож. через три года..

#4264 necenesto

necenesto

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:10

я не могу с нашего робота, он такой тупой

#4265 raf96

raf96

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:15

россети ао отыграли пролив фск тоже потихоньку и только мы на хорошем отчете падаем

#4266 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:30

видимо кукл затащил кого-то ( или сам кто-то влез) - теперь будет ждать,когда сольётся бедолага ..... у кукла всё пощитано - соотношение мишек и быков ,ну а сегодня пятница однако ))) фундаментал успеем отыграть .....

#4267 johnoliver38

johnoliver38

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 18:47

даже Василий Олейник купил огк2... думаете вверх пойдет?

#4268 CSchafer

CSchafer

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 21:59

На...... я (Зачем) Лосейник это сделал....?

даже Василий Олейник купил огк2... думаете вверх пойдет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных