Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#4221 JRobyn

JRobyn

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 08:28

Вот только Вы туда перейдете, так рост у нас начнется, а там коррекция пойдет))) У меня так раньше было))))

Всем привет. Так и дрогает рука продать и не могу, буду ждать 55. Гидроча добрал. Там видно праздник!
Присоединяйтесь!

Мне что то больше хочется в МРСК Волги и ЦП присоединиться, смущает только что выросли они нехило

#4222 SaskWindy

SaskWindy

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:17

Урааа! Ну наконец-то) Долго я от Вас ждал этого сообщения=)))

ПРОлив состоялся только что короткий был,все можно закупаться по полной))теперь только рост!!!!

Тон тоныч я просто очень хочу тебя подбодрить)))мне кажеться ты очень как то приуныл))))?Я говорю изначально все будет ок всякие коррекции это не очем если ты тем более сидишь в долгосрок))здесь будет рост ну пусть по позже но будет и перспектива компании очень хорошая)

#4223 kwpare

kwpare

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:21

Благодарю!) Да немного приуныл, что никто ничего не пишет! Да я в долгосрок, но приятно когда, открываешь, а там рост, а не прозябание у одного уровня! Грустно, когда все кругом растет,а мы нет!

Урааа! Ну наконец-то) Долго я от Вас ждал этого сообщения=)))

Тон тоныч я просто очень хочу тебя подбодрить)))мне кажеться ты очень как то приуныл))))?Я говорю изначально все будет ок всякие коррекции это не очем если ты тем более сидишь в долгосрок))

#4224 erisa

erisa

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:34

Благодарю!) Да немного приуныл, что никто ничего не пишет! Да я в долгосрок, но приятно когда, открываешь, а там рост, а не прозябание у одного уровня! Грустно, когда все кругом растет,а мы нет!

Тон тоныч я просто очень хочу тебя подбодрить)))мне кажеться ты очень как то приуныл))))?Я говорю изначально все будет ок всякие коррекции это не очем если ты тем более сидишь в долгосрок))

уверяю здесь будет все шикарно может быть ты выпьешь потом и коньяк за мое здоровье и купишь мне машину из за моих рекоммендаций так кака станешь очень богат)))))шутка конечно на счет машины))

#4225 Plutius

Plutius

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:42

Ну вообще чтобы дальше расти нужен повод. Отчётность за полугодие хорошую показали - выросли. Скажем объявят что дивы увеличат в след году - тоже вырастем. Новостного фона позитивного нет вот и чахнем на одних и тех же уровнях.. Правда думаю уровень 0,5 и без сильных новостей можно пройти.. посмотрим короче

#4226 garfieldtipsy

garfieldtipsy

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:46

Ну вообще чтобы дальше расти нужен повод. Отчётность за полугодие хорошую показали - выросли. Скажем объявят что дивы увеличат в след году - тоже вырастем. Новостного фона позитивного нет вот и чахнем на одних и тех же уровнях.. Правда думаю уровень 0,5 и без сильных новостей можно пройти.. посмотрим короче

наивный человек)))))вы первый день на бирже?))))а вы не в курсе что сколько раз было что на хороших новостях было жуткое падение а на плохих наоборот бурный рост?? это потому что знающие люди отжимают у таких кто верит что все хорошо))))надо только отличать что если в компании общий фундамент хороший......не буду дальше говорить а то все умными станут, как я буду зарабатывать на вас тогда)))))

#4227 Dan0508

Dan0508

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:51

наивный человек)))))вы первый день на бирже?))))а вы не в курсе что сколько раз было что на хороших новостях было жуткое падение а на плохих наоборот бурный рост?? это потому что знающие люди отжимают у таких кто верит что все хорошо))))надо только отличать что если в компании общий фундамент хороший......не буду дальше говорить а то все умными станут, как я буду зарабатывать на вас тогда)))))

Кто же спорит.. фундамент сильный у компании, так если допустим брать ту же генерацию он и в Энеле тож. очень не плох а дивы там вообще оч. достойные)

#4228 webdill92

webdill92

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:37

Классссс проливчик

#4229 OzaS

OzaS

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:44

Классссс проливчик

Если меньше 0,48 будет - закуплюсь на перспективу)

#4230 riddler01

riddler01

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

http://forum.moex.co...pic.asp?t=29445
для тех кто не в курсе

#4231 janrhoen

janrhoen

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Кастиэль закупай

#4232 mydime1957

mydime1957

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:45

ни чего не меняется в огк 2

#4233 scarlettmalloy

scarlettmalloy

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:48

если хотите торговать в огк торгуйте с группой единомышленников, как гриться один в поле не воин

#4234 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:52

О ну хоть какое-то движение началось, падать не расти, но лучше чем болото=)))!!!

#4235 clueless2

clueless2

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:55

завтра отскок до 0.4945 тут то и делайте ваши деньги

#4236 ConArtist

ConArtist

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:59

как кукла 3.14дорасит та

#4237 BhindiBhaji

BhindiBhaji

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:00

Нормально так заливают!=))) Жаль денег нет свободных!)))

#4238 alibalali

alibalali

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:00

Тон-тоныч вот это глупо деньги всегда должны быть свободные, всем спасибо я свое на сегодня сделал

#4239 michaelyardley

michaelyardley

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:07

Кастиэль закупай

Деньги со срочного рынка только завтра сказали придут.. Мож. по 0,47 будет??? Завтра то???

#4240 Elaine

Elaine

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:15

, нет свободных денег((((

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных