Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#3681 barbara_brahams

barbara_brahams

Консультант

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:49

Тут дело такое, что выскочишь, а ракета без тебя улетить=)))

я не думаю , что сильно колбасит ( может кажется )

Я повторюсь это не колбосня)) пока мистер Си с вами, все в ажуре)) сейчас диапазон 40_45 выход на 60 так что не дергайтесь)) тем более если вы долгосрочники)))

#3682 mdmdmd

mdmdmd

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:50

У мамонтов нет коленок , трястись нечему . По мне так вообще даже если обанкротится даже глазом не поведу . У меня вон на аватарке глаза залеплены окурками )))))))))))))

#3683 murtaza_sh

murtaza_sh

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:53

Аватарка у Вас конечно очень глаз режет (трешовая)=)))!!!

У мамонтов нет коленок , трястись нечему . По мне так вообще даже если обанкротится даже глазом не поведу . У меня вон на аватарке глаза залеплены окурками )))))))))))))

#3684 accidental

accidental

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:59

У нас тут вообще глаза УЛЁТНЫЕ , у тебя Тоныч увеличенные ОЧИ у нашего СИСИ тоже очи куда то повело ))))))))

#3685 owlyreader

owlyreader

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:12

Тут дело такое, что выскочишь, а ракета без тебя улетить=)))

Я повторюсь это не колбосня)) пока мистер Си с вами, все в ажуре)) сейчас диапазон 40_45 выход на 60 так что не дергайтесь)) тем более если вы долгосрочники)))

Сидите Тон Тоныч, тем более пересидели пролив один)))выходить то уж точно очень рано для долгосрочника, ибо стрижка только начата))

#3686 frkollihiils9

frkollihiils9

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:15

У нас тут вообще глаза УЛЁТНЫЕ , у тебя Тоныч увеличенные ОЧИ у нашего СИСИ тоже очи куда то повело ))))))))

Никуда не повело мои очи)) это я откумарил лайнера локриджа на заднем дворе,и не мог отдышаться))) так взгляд и запечатлелся , меня сфоткал папарацци так)))

#3687 gunrunnerjohn

gunrunnerjohn

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:58

Капец конечно цену колбасит! Вверх, вниз! Итак резко! Жуть=)))

Да фри у вашей папиры децкий , вот и плющит ценник . В ней так - купил и сиди , без перезаходов . Если тока сумма не большая , тогда можно в жмурки поиграть

#3688 Rigueros

Rigueros

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:48

И какой же ФРи у нашей папиры? Пожалуйста в процентном соотношении и денежном-)))

Капец конечно цену колбасит! Вверх, вниз! Итак резко! Жуть=)))

Да фри у вашей папиры децкий , вот и плющит ценник . В ней так - купил и сиди , без перезаходов . Если тока сумма не большая , тогда можно в жмурки поиграть

#3689 ziggythecat

ziggythecat

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:01

Как сказал один чувак в ОПИНе Мами я скоро стану богатым))и судя по тому где акция сейчас, он стал им ибо покупал он в районе 200р))а вырост было до 1тыс вмоменте здесь тоже так будет,неубоявшиеся получат свою награду))

#3690 ggokka

ggokka

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:45

Откуда такая уверенность? Почему вдруг будет такой сногшибательный рост?=))

Как сказал один чувак в ОПИНе Мами я скоро стану богатым))и судя по тому где акция сейчас, он стал им ибо покупал он в районе 200р))а вырост было до 1тыс вмоменте здесь тоже так будет,неубоявшиеся получат свою награду))

#3691 poki

poki

Брокер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:07

Откуда такая уверенность? Почему вдруг будет такой сногшибательный рост?=))

будет сынок поверь папе СИ СИ как после 60 только а сейчас колбасня 40- 60 коп диапазон))вытряхивайтесь кто может папа заберет у вас ваши акцульки)))

#3692 Kcring

Kcring

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:12

я буду здесь как ремора в фск)))всегда бороться за акцию даже если ей будет хреново в какой то момент)))

#3693 SameerC

SameerC

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:22

УУУ удачи Вам, Ремору на ветке ФСК как только не ругали, во всех грехах обвиняли))))

я буду здесь как ремора в фск)))всегда бороться за акцию даже если ей будет хреново в какой то момент)))

#3694 myoung15

myoung15

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:34

УУУ удачи Вам, Ремору на ветке ФСК как только не ругали, во всех грехах обвиняли))))

я просто знаю как должно быть))...

#3695 ksanofsky

ksanofsky

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:11

Доброго всем ! На этой недель зашагнём на секунду за 0.5 али только до 0.497 дошлёпам и потом УНИЗ к 0.45 ?

#3696 harry-chs65

harry-chs65

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:03

Доброго всем ! На этой недель зашагнём на секунду за 0.5 али только до 0.497 дошлёпам и потом УНИЗ к 0.45 ?

ну как же так сынок керк кренстон)))дюже больно хочешь быстро к звездам улететь))дай бумажечке набраться топливка,ракетка ведь хочет жрать))))

#3697 matt96

matt96

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:22

ну как же так сынок керк кренстон)))дюже больно хочешь быстро к звездам улететь))дай бумажечке набраться топливка,ракетка ведь хочет жрать))))

Ну какие это звёзды я по 0.59 не стал скидывать ( думал о звёздах ))))))))))) , а 0.49 и 0.5 сам понимаешь . Ты считаешь что на этой недели ни 0,49 ни 0.5 ни разу ни увидим ?

#3698 Maxatrillian

Maxatrillian

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:23

так ..все на недельку виснем на уровне 45 48 нет сил мне более везти всю араву выше надо передохнуть))))

#3699 vb1

vb1

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:31

так ..все на недельку виснем на уровне 45 48 нет сил мне более везти всю араву выше надо передохнуть))))

Эт понятно - прикинь арава ошалеет и та что до 0,5 и та что после 0,5 ( ежли на пару сек ткнуть 0,5 а потом к 0.45 обраточка , ну а потом опять это гнусное пиликанье на этих уровнях )))))))))))))))))))))

#3700 Sen1819

Sen1819

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:34

Хотя твой вариантик тоже ни чё так - ща пиликаем на этих уровнях , а потом со свистом ну ты сам понимаш ( без всяких там секундных зашагиваний на 0.5 )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных