Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#2541 HarrySmith

HarrySmith

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:23

Вы лучше скажите до какой поры мы падать то будем? До 0,30 будем падать?

Я Вам скажу каким будет абсолютный минимум в ОГК-2 , но только подождать надо до 31.12.17.

#2542 stanleybot

stanleybot

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:49

а чем занимается ОГК кроме как генерирует фекалий ?

#2543 jacqualine55

jacqualine55

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:30

Я жду 150-160 ярдов выручки по году. 25 ебитда. Прибыль 7-12 ярдов, 12 если переоценку основных средств в плюс нарисуют. Так что рупь по году реально. А на счёт долга, ничего страшного в нем нет, если выхлоп от использования долга выше стоимости его обслуживания. Наоборот повышает рентабельность собственного капитала ROE.

Я думаю, что прибыль они "назначат" в размере 150 -200% от прибыли за 2016 год, т.е. 5-7 ярдов. Лучше смотреть выручку... Согласен что может быть больше 150 ярдов.
Самое важное для нас - какую часть долга погасят.

Пора бы уже Газпрому по жёстче спрашивать с Федорова с сотоварищами. Ведь это же их инвестиция, она должна давать хоть какую то отдачу. Сколько можно смотреть на потуги этих беспомощных руководителей.

#2544 Maureen39

Maureen39

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:03

Я жду 150-160 ярдов выручки по году. 25 ебитда. Прибыль 7-12 ярдов, 12 если переоценку основных средств в плюс нарисуют. Так что рупь по году реально. А на счёт долга, ничего страшного в нем нет, если выхлоп от использования долга выше стоимости его обслуживания. Наоборот повышает рентабельность собственного капитала ROE.

Не согласен с указанным диапазоном прибыли. Я сказал бы, что указанная вами нижняя граница - это максимально что может быть в этом году. Но это не от того, что я такой вредный и злопыхатель, а от того, что очень значительные выплаты процентов по долгу. Вот если бы их не было, то тогда ваш прогноз был бы в яблочко.

Свои цифры озвучьте. Потом сравним.

#2545 Taobloodhoof

Taobloodhoof

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:04

Я думаю, что прибыль они "назначат" в размере 150 -200% от прибыли за 2016 год, т.е. 5-7 ярдов. Лучше смотреть выручку... Согласен что может быть больше 150 ярдов.

Пора бы уже Газпрому по жёстче спрашивать с Федорова с сотоварищами. Ведь это же их инвестиция, она должна давать хоть какую то отдачу. Сколько можно смотреть на потуги этих беспомощных руководителей.

Принято. Ждем мсфо за 2017

#2546 shen2

shen2

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:19

Если сбудется по максимуму твой прогноз - 12, я не расстроюсь
Просто долги то тоже перед Газпромом... Мне кажется, что Газпром предпочтет не очень большие дивы, зато более динамичное погашение долга. Зачем делиться.
Ну о инвесторах - кто о них когда думал... Главное вовремя развести руками и сказать : " Ну мы не понимаем - почему так не справедливо оценена компания".

#2547 Fran22

Fran22

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:26

Сообщение было удалено автором 13.04.2017 в 13:06.
Причина: del

#2548 Muddy-99

Muddy-99

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:30

Если сбудется по максимуму твой прогноз - 12, я не расстроюсь
Просто долги то тоже перед Газпромом... Мне кажется, что Газпром предпочтет не очень большие дивы, зато более динамичное погашение долга. Зачем делиться.
Ну а инвесторах - кто о них когда думал... Главное вовремя развести руками и сказать : " Ну мы не понимаем - почему так не справедливо оценена компания".

Ну 35% по мсфо на дивы утвердили же дивполитику. Но могут и 50% по мсфо, если с газпрома 50% по мсфо правительство заставит платить. Да и даже 35% может вынудить газпром больше собирать с дочек.

#2549 lauralie

lauralie

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:35

Паттерн в ФСКе и сам вижу. Чай не слепые. Сегодня хорошо развели ложным пробоем. Но для покупки нужно подтверждение. И успокаивать то некого. Тут инвесторы с титановыми яйцами сидят

#2550 Luvableshannon

Luvableshannon

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:05

Паттерн в ФСКе и сам вижу. Чай не слепые. Сегодня хорошо развели ложным пробоем. Но для покупки нужно подтверждение. И успокаивать то некого. Тут инвесторы с титановыми яйцами сидят :smile:

По постам некоторых похоже,что титан начинает трескаться. Ну,ладно,замечание принято.пост удаляю.Пойду дальше на гуще растворимого кофе гадать.

#2551 priyankavecha

priyankavecha

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:26

Паттерн в ФСКе и сам вижу. Чай не слепые. Сегодня хорошо развели ложным пробоем. Но для покупки нужно подтверждение. И успокаивать то некого. Тут инвесторы с титановыми яйцами сидят :smile:

По постам некоторых похоже,что титан начинает трескаться. Ну,ладно,замечание принято.пост удаляю.Пойду дальше на гуще растворимого кофе гадать.

Ды не надо удалять. Все это мелочи. Да, ряды дрогнули. Боевой дух пошатнулся

#2552 jmhdvm

jmhdvm

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:58

Если дальше вниз попрёт, то следующая остановка, я так понимаю, 0,36. Хотя не хотелось бы конечно ...

#2553 nevinylgraphics

nevinylgraphics

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:51

Если дальше вниз попрёт, то следующая остановка, я так понимаю, 0,36. Хотя не хотелось бы конечно ...

куплю по 0,36 с удовольствием , особо конечно не надеюсь

#2554 johnsbb

johnsbb

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:09

Федоров дождется как Дода арестуют(русгидро) и будет на вашей улице праздник

#2555 Elaine

Elaine

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:27

Федоров дождется как Дода арестуют(русгидро) и будет на вашей улице праздник

Давно пора...

#2556 mrtannertb

mrtannertb

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:44

Да, хорошо нашу льют.
Видимо у кого то сдали нервы, избавляется от бумаги...
Ладно, чёрт с ним, если на 0,35 уйдёт - докуплю. Отчёт в майские должны выложить.

#2557 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 525 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:54

Большой грех перед светлым праздником людям настроение портить!
Скупайте назад бездумно проданное, грешники (осталось 50 мин чтобы исправить злобное деяние), или непременно пожалеете о содеянном!

#2558 iainsturrock

iainsturrock

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:21

Большой грех перед светлым праздником людям настроение портить!
Скупайте назад бездумно проданное, грешники (осталось 50 мин чтобы исправить злобное деяние), или непременно пожалеете о содеянном!

большой грех это дерьмо федоровское иметь пускай сам федоров в этом дерьме плавает

#2559 Wallsch

Wallsch

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:23

Однако перестарались сегодня))) Пора на отскок))

#2560 Grandma123

Grandma123

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:28

Однако перестарались сегодня))) Пора на отскок))

такой никчемыш федоров,минус 3% каждый день это понос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных