Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

огк-2 (ogkb)

Сообщений в теме: 4268

#2321 MrSpearhead

MrSpearhead

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:28

А вдруг 0,35 или 0,3! Или это из области фантастики?

вниз то уже выносили))

если бы хотели туда...уже свозили бы на падении мамбы..
от хаев падение около 30 проц..

#2322 Trinityclinton

Trinityclinton

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:38

их гэхов пока только огк2 в минусе...

#2323 NeedHelp123

NeedHelp123

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:21

Главное покупать бумаги без плечей.

#2324 Iusia

Iusia

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:31

Да зали уже укатаывать каждый день

вынос может быть нехилый...

тоже думаю что вскоре ждёт денёк +5 или +8%, но это все высоко от моей спекулятивной позы)

#2325 Elaine

Elaine

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:38

вынос может быть нехилый...

тоже думаю что вскоре ждёт денёк +5 или +8%, но это все высоко от моей спекулятивной позы)

На часовиках видно уровень 42.15. если его сегодня не пройдем и закроемся ниже то по правилам все говорит что пойдем еще вниз

#2326 Tigit_Gunz_6043

Tigit_Gunz_6043

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:43

а с чего вынос? Позитива в стране все меньше, розовые надежды на трампа с каждым днем все меньше)))))) инорезы бабло выводят у ВВ выборы на носу страна живет политикой а не экономикой, за последнии 10 лет ничего не поменялось в лучшую сторону, воровать стали больше доходы стали меньше, значит больший шанс что и дальше не изменится))))))) так что в пол дорога

Всё так... Только по ОГК не всё так плохо, как в стране.. В хороших дивах заинтересован и Газпром и дядя Фёдор лично!!! Хорошую прибыль показывать и дивы неплохие будут, когда Долг/Ебитда будет менее 2. В среднесрочной перспективе мы к этому придём. Нужно потерпеть...

дивы это хорошо, только что лучше получить жалкие 5-10% див или сыграть на волне и взять 25-40%, извечная дилемма, тем более после див вероятность отката высока причем на % тех же див, тоесть получить %див сегодня или ждать пока ГОСА через пару месяцев выплатит, в дальнесрок ОГК конечно неплоха, после отката снова подберу, но на нашем привозе этот фактор второстепенен, укатывали и не такие перспективы в пол

#2327 erisa

erisa

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:02

На часовиках видно уровень 42.15. если его сегодня не пройдем и закроемся ниже то по правилам все говорит что пойдем еще вниз

да. но если выше его..а потом выше 44..это разворот

#2328 tony.cooper

tony.cooper

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:04

интер конечно зажег....за 3 сессии от 3.45 до 3.92... больше 10 проц

#2329 TheFatOwl

TheFatOwl

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:25

Какаха огкаха наша как всегда хуже всех! ТГК-1 уже полетела, при плохом отчете! Мося нормально плюсует)))

#2330 carlphatton

carlphatton

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:31

Какаха огкаха наша как всегда хуже всех! ТГК-1 уже полетела, при плохом отчете! Мося нормально плюсует)))

терпение коллега)

#2331 bazinga69

bazinga69

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:50

Ребят, на сколько недооценена или какова перспектива роста данной бумажки до конца этого года? В инете все пересмотрел все перечитал, но конкретную перспективу никто не прогнозирует. Типа все зашибись...а что зашибись во сколько неясно )) это мне для общей картины хотелось бы понимать.

#2332 NormanM

NormanM

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:52

Ребят, на сколько недооценена или какова перспектива роста данной бумажки до конца этого года? В инете все пересмотрел все перечитал, но конкретную перспективу никто не прогнозирует. Типа все зашибись...а что зашибись во сколько неясно ))

возьмешь 20% считай уже не плохо !

#2333 aminul.

aminul.

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:55

Ребят, на сколько недооценена или какова перспектива роста данной бумажки до конца этого года? В инете все пересмотрел все перечитал, но конкретную перспективу никто не прогнозирует. Типа все зашибись...а что зашибись во сколько неясно )) это мне для общей картины хотелось бы понимать.

Я не думаю, что ОГК-2 бумага ближайшего года. Она может выстрелить в любой момент, но финансовые показатели, когда уже всем станет понятно - надо брать, года через 3 прорежутся. А пока они скрыты во всяких кэшфлоу и договорах ДПМ Но в ближайший год роста может и не случится.

#2334 chen123456789

chen123456789

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:04

лично мое мнение что если политики не на гадят, а год предвыборный все возможно, наши конечно будут стараться без потрясений, но всегда найдется товарищ погадить под вашу дверь, то в течении года возможно движение к 70-80 коп поскольку справедливая цена в районе рубля

#2335 tamar

tamar

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:06

Во колбасит....то в жар...то в холод..

#2336 Mintoisgod

Mintoisgod

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:26

лично мое мнение что если политики не на гадят, а год предвыборный все возможно, наши конечно будут стараться без потрясений, но всегда найдется товарищ погадить под вашу дверь, то в течении года возможно движение к 70-80 коп поскольку справедливая цена в районе рубля

У компании было много допэмисий акции. номинал 36 копеек. При росте рынка то же жду в районе 70коп. там бы фиксанул наверно.

#2337 mariaesy79

mariaesy79

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:51

Это кто же второй день подряд!!!... выгребает по рынку все акции Огк-2...поднимает ценник...и сразу уходит......к вечеру цена опять без этого товарища внизу.....

#2338 milbott

milbott

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 18:42

Ну что завтра идем ниже? Может 0,39 пощупаем!

#2339 therealvanac

therealvanac

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:57

Ну что завтра идем ниже? Может 0,39 пощупаем!

Может,даже еще на следующей неделе пониже сходим. Пока дохловато все выглядит для настоящего разворота.

Если на этой неделе сильно не сольемся (вряд ли уже будут сильные проливы),а следующую закроем относительно этой в 0(+/-),то,может, к середине-концу апреля какой-то разворот нарисуется.

Скорее,весь год будем болтаться с потолком 0,5-0,55.

п.с.Короче,дно где-то рядом.Это согласно моей кофейной гуще.

#2340 Nitindas

Nitindas

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:41

Я не думаю, что ОГК-2 бумага ближайшего года. Она может выстрелить в любой момент, но финансовые показатели, когда уже всем станет понятно - надо брать, года через 3 прорежутся. А пока они скрыты во всяких кэшфлоу и договорах ДПМ Но в ближайший год роста может и не случится.

А я думаю ближайшего года Финансовые прорежутся в ближайший год...
Время рассудит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных