Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#19361 Skypedoesntwork

Skypedoesntwork

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:38

Причем теперь это всё, конец в среднесроке. Теперь это очередной труп наряду с Гидрой, ждем отскока и шортим на все депо. Но а пока, напоминаю - мочи медведей !

Труп не платит дивов. Здесь платят. В гидре тоже платят, причем честно 50% мсфо. Можно не беспокоиться, ниже 12 коп. после отсечки здесь не укатают.

#19362 mklangelo58

mklangelo58

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:40

Причем теперь это всё, конец в среднесроке. Теперь это очередной труп наряду с Гидрой, ждем отскока и шортим на все депо. Но а пока, напоминаю - мочи медведей !

Труп не платит дивов. Здесь платят. В гидре тоже платят, причем честно 50% мсфо. Можно не беспокоиться, ниже 12 коп. после отсечки здесь не укатают.

Ещё до отсечки может и на 9 коп сбегать

#19363 britva201

britva201

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:41

Разные есть. Всех под одну гребёнку нельзя. Просто система образования деградировала как и многое в стране.

Врачи, учителя - это к сожалению сейчас полный провал.. не знают ничего.. и не желают даже повышать свой уровень. Один выпишет гомеопатию, другой скажет а чего вы хотите в своем возрасте, третий тупо пропишет антибиотик и даже не послушает легкие и не посмотрит горло и ничего не спросит, учителя это вообще когорта.. половине из них надо запретить приближаться к детям на 200 метров

Для этого все и делается чтобы все впахивали не поднимая головы как рабы, но пытливые умы всегда смогут выбраться из этой кабалы и взглянуть на жизнь в целом с другой стороны

#19364 pe-chan1

pe-chan1

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:44

Нет, до отсечки ниже 15 коп. не укатают. После могу допустить вероятность падения до 12 коп., но если такое будет, то лишь краткосрочная спекуляция, не более. Ниже уже не упадет.

#19365 zehro111

zehro111

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:49

Нет, до отсечки ниже 15 коп. не укатают. После могу допустить вероятность падения до 12 коп., но если такое будет, то лишь краткосрочная спекуляция, не более. Ниже уже не упадет.

В марте падение с 20 коп на 16 тоже никто не предпологал а оно случилось ,сейчас цена на 16 копейках и все уже смирились ,так и будет кукел укатывать папиру ни смотря ни на что,и цена через месяц может быть любой ,но тренд на мамбе медвежий так что ждём лоёв

#19366 htcole1

htcole1

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:53

В марте падение с 20 коп на 16 тоже никто не предпологал а оно случилось ,сейчас цена на 16 копейках и все уже смирились ,так и будет кукел укатывать папиру ни смотря ни на что,и цена через месяц может быть любой ,но тренд на мамбе медвежий так что ждём лоёв

Тренд медвежий это точно, против тренда не попрешь. Один вопрос до куда докатит и где будет разворот?

#19367 devichkata

devichkata

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:02

Смотри не упусти лои, тренд медвежий уже 5 месяцев, а рекорд медвежьего тренда ММВБ - 8 месяцев)
Скоро вас накуканят, кто спрыгнуть не успел, а то вам уже вечный медвежий пир грезится)))

#19368 MelodyHallows

MelodyHallows

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:13

Тренд медвежий это точно, против тренда не попрешь. Один вопрос до куда докатит и где будет разворот?

На недельках все видно как на ладони. Был годовой тренд, который состоял из хорошо различимых 5-ти волн и притом как по учебнику. Эта структура представляла собой полностью завершенную большую I-ую волну. Потом пошла коррекция - II-я волна. Опять-таки классическая - трехволновая. Первая волна A дошла четко до уровня 38,2%, потом коррекционный трехволновой отскок на волне B, сейчас волна C, которая может опуститься до 50% (15 коп) или 61,8% (12 коп). Но самое интересное будет после завершения этой структуры, потому что потом по классике идет волна III, самая сильная и протяженная. Цели там лежат куда выше 30-ти коп.

#19369 coco006

coco006

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:16

посмотрите на сети...в пятницу плюс 5
сейчас мамба может пойти на 1930-1960...

#19370 kurton

kurton

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:19

На недельках все видно как на ладони. Был годовой тренд, который состоял из хорошо различимых 5-ти волн и притом как по учебнику. Эта структура представляла собой полностью завершенную большую I-ую волну. Потом пошла коррекция - II-я волна. Опять-таки классическая - трехволновая. Первая волна A дошла четко до уровня 38,2%, потом коррекционный трехволновой отскок на волне B, сейчас волна C, которая может опуститься до 50% (15 коп) или 61,8% (12 коп). Но самое интересное будет после завершения этой структуры, потому что потом по классике идет волна III, самая сильная и протяженная. Цели там лежат куда выше 30-ти коп.

это уже мамба на на хаи пойдет)

#19371 T_patrick

T_patrick

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:24

А ведь может пойти) Вот вой-то поднимется)))

#19372 randyhoff

randyhoff

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:28

конторки ждут на конец года 2250 примерно...но есть трейдеры,кто и 3000 не исключает)

#19373 jenniferpig

jenniferpig

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:37

Олег Бударгин: Каждый 7-й житель планеты не имеет доступа к электроэнергии

Повысить доступность к электроэнергии способна глобальная интеграция отрасли, сообщил на ПМЭФ генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин. По его словам, электроэнергия — это уже давно не роскошь, а естественный показатель качества жизни, тем не менее, сегодня до сих пор каждый 7-й житель планеты не имеет к ней доступа.

http://iz.ru/node/602247

#19374 nmb123

nmb123

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:43

Олег Бударгин: Каждый 7-й житель планеты не имеет доступа к электроэнергии

Повысить доступность к электроэнергии способна глобальная интеграция отрасли, сообщил на ПМЭФ генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин. По его словам, электроэнергия — это уже давно не роскошь, а естественный показатель качества жизни, тем не менее, сегодня до сих пор каждый 7-й житель планеты не имеет к ней доступа.

http://iz.ru/node/602247

бухалкин начал глобально мыслить)

#19375 twmffat

twmffat

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:14

Потребление электроэнергии в ЕЭС России в мае 2017 года увеличилось на 4,8 % по сравнению с маем 2016 года
http://energy-on-line.ru/news/141

#19376 grady

grady

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:45

2500 по мамбе , да к концу нынешнего года ? Фантастично я считаю ! После такого кидалова , невнятной политики в отношении дивидентных выплат . Инорезы не полезут в рынок, учитывая что выборы будут уже в следующем году . Кому захочется в смутное время в акциях сидеть?

#19377 Oragami

Oragami

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 06:47

конторки ждут на конец года 2250 примерно...но есть трейдеры,кто и 3000 не исключает)

Для того чтоб пойти ,нужно чтоб кто -то повёл и кто ж это будет !? худые конторки или инвесторы-пенсы с местными спекулянтами?? .....чтобы повести нужен капитал ,которого в стране нет или может поведут русские олигархи ,но я думаю -они не до такой степени идиоты ,чтобы покупать русские акции....чтобы поднять рынок нужен приток свежих денег -капитал, как это было в 2016 году...но сейчас после кидка с дивами и изоляцией России считается дурным тоном заводить сюда капитал, западные фонды ушли с ммвб и думаю до нормализациии отношений между США и россией сюда не придут и я вижу пока только стагнацию нашего фонда на низких оборотах....так что не обольщайтесь и признайтесь ,что никому наши бумажки не нужны,особенно после кидка с дивами в госкомпаниях,у меня тоже исходя из 2016 года были радужные надежды,но сейчас я вижу ,что пока не придёт капитал на ФР делать на нем нечего ,лучшая позиция сегодня это не иметь позиции и сидеть в кэше....

#19378 Jackbc

Jackbc

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 08:02

Я владел в "Прошлой", жизни двумя шинками) Лично их покупал и поднимал с нуля.
По нынешним ценам они "Под ключ" стоят 200 т.р.. Самые дешевые станки Троммелберг, никаких излишеств. Помещение арендное, по нынешней цене 7 т.р./мес.
Город 300 тыс. населением.

Только не говорите мне, что 200 тыс. невозможно собрать) Эту сумму натаксовать можно, было бы желание и энергия.

Город населением менее 50 тыс. шиномонтажек знаю больше 20, общался с рабочими в самом популярном у нас сервисе, шиномонтаж актуален только в сезон, остальное время только ремонт, знаю человека которые имея свой дом и гараж на центральной улице, оборудовали гараж под шиномонтаж, в сезон неплохо можно снять, а потом до следующего сезона пусто, так что ходят на работу, а в сезон идут на больничный

#19379 fluid-studios

fluid-studios

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:12

Для того чтоб пойти ,нужно чтоб кто -то повёл и кто ж это будет !? худые конторки или инвесторы-пенсы с местными спекулянтами?? .....чтобы повести нужен капитал ,которого в стране нет или может поведут русские олигархи ,но я думаю -они не до такой степени идиоты ,чтобы покупать русские акции....чтобы поднять рынок нужен приток свежих денег -капитал, как это было в 2016 году...но сейчас после кидка с дивами и изоляцией России считается дурным тоном заводить сюда капитал, западные фонды ушли с ммвб и думаю до нормализациии отношений между США и россией сюда не придут и я вижу пока только стагнацию нашего фонда на низких оборотах....так что не обольщайтесь и признайтесь ,что никому наши бумажки не нужны,особенно после кидка с дивами в госкомпаниях,у меня тоже исходя из 2016 года были радужные надежды,но сейчас я вижу ,что пока не придёт капитал на ФР делать на нем нечего ,лучшая позиция сегодня это не иметь позиции и сидеть в кэше....

неплохо мыслишь Казимир, про кеш.
-----------------------------------
Водочник, Красномордый и я поведём, пора за дело взяться.
------------------------------------
Доку на пенсию надо отправить, а Ремору в Ялту на отдых, Белоснежка колбасёров ведёт нормально.
нужны нам эти иностранные инвесторы 300 лет, мы и без их капитала сработаем.
для того что бы акции выросли, ни дивы ни доп. капитал со стороны не нужен и никогда не был нужен, другие показатели нужны - большой ум, Казимир.

#19380 Pebnice

Pebnice

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:15

Я владел в "Прошлой", жизни двумя шинками) Лично их покупал и поднимал с нуля.
По нынешним ценам они "Под ключ" стоят 200 т.р.. Самые дешевые станки Троммелберг, никаких излишеств. Помещение арендное, по нынешней цене 7 т.р./мес.
Город 300 тыс. населением.

Только не говорите мне, что 200 тыс. невозможно собрать) Эту сумму натаксовать можно, было бы желание и энергия.

Город населением менее 50 тыс. шиномонтажек знаю больше 20, общался с рабочими в самом популярном у нас сервисе, шиномонтаж актуален только в сезон, остальное время только ремонт, знаю человека которые имея свой дом и гараж на центральной улице, оборудовали гараж под шиномонтаж, в сезон неплохо можно снять, а потом до следующего сезона пусто, так что ходят на работу, а в сезон идут на больничный

Правильно, это сезонная работа. Так там годовой доход за два сезона больше получается, чем при впахивании на заводе по 20 т.р./мес целый год.