Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#18561 CarloHenrico

CarloHenrico

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:23

в районе 1700 виден покупатель...

симпатичный поди?)) брюнет? )))

высокий блондин в черном ботинке

#18562 star_rider

star_rider

Трейдер

• 74
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:25

Наблюдаю не один раз, - если экономический форум в России - все голубые фишки в больших минусах, как и в этот раз - ММВБ в громадном минусе уже в течении двух дней подряд!
Вопрос: "Кто из инвесторов будет заключать с Россией договоры, если наши ведущие акции в таком минусе?
Все данные о якобы заключенных сделках на форуме - это фикция, которую КРЫСЫ потом покажут Президенту!
Так и хочется сказать: "Президент! Проснись! Все идет против тебя!
Подсказка - начни с Кудрина - это рупор Вашингтона"!!!
И еще: крупные КРЫСЫ сидят на бирже и в крупных компаниях которые, совершают эту подставу - крупное вредительство в российской экономике, загоняя акции ведущих компаний в болото.
Прошу всех, кому небезразлична судьба России, высказать свое мнение.

Так и указали как раз для форума (типа налетай - всё очень дёшево).
Буржуи войдут, за год заработают, потом об нас пофиксятся и всё по-новой, до следующего какого-нибудь форума

#18563 gobara

gobara

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:25

20:02 Путин: Темпы роста российского ВВП к 2020 году должны выйти на уровень выше среднемировых

кто-то в это верит?? и туфту такую на весь мир оглашать...

Я верю!!! Через девальвацию, инфляцию и деноминацию легко!!!!

#18564 lindavanp1

lindavanp1

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:28

Народ подскажите , тут с неделю назад нам по ТА обещали 20к , уже не ждем ?
Никого не хотел обидеть, только разрядить обстановку.

Объемы сегодня маленькие , но пока топчемся на месте....уже не плохо.
Еще скажу интересный факт: за последнюю неделю я не видел в АДР ни одной попытки продажи акции, вообще......ну безумный какой-то по 20100 предлагает, но это не в счет. Так что все натарено фондами или долгосрочными инвесторами.

тут уже 20к, кажутся чем то недостижимым а водочник и челнок были правы, это я к тому что нужно уметь слушать и принимать даже то что не нравится и иногда кажется абсурдным, рынок то иррационален

А чтобы ты про них говорил , если бы дали 2.3 к и цена была бы на 25 к? Просто их они в данном случае угадали, вот и все , к умению слушать это не имеет никакого отношения.

#18565 tony3256

tony3256

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:34

Как-то уже давал цитату из классика, повторю ещё раз, если вы не против.

"... Но все эти намёки на предвидение того, что случилось, как со стороны французов, так и со стороны русских, выставляются теперь только потому, что событие оправдало их. Ежели бы событие не совершилось, то намёки эти были бы забыты, как забыты теперь тысячи и миллионы противоположных намёков и предположений, бывших в ходу тогда, но оказавшихся несправедливыми и потому забытых. Об исходе каждого совершающегося события всегда бывает так много предположений, что, чем бы оно ни кончилось, всегда найдутся люди, которые скажут: "Я тогда ещё сказал, что это так будет", забывая совсем, что в числе бесчисленных предположений были делаемы и совершенно противоположные".

Есть те, которые ратуют за лонг, есть иные, которым больше шорт по душе, а есть Диагональ, который за боковик Так что всегда бывает, что кто-то да прав.

тут уже 20к, кажутся чем то недостижимым а водочник и челнок были правы, это я к тому что нужно уметь слушать и принимать даже то что не нравится и иногда кажется абсурдным, рынок то иррационален

А чтобы ты про них говорил , если бы дали 2.3 к и цена была бы на 25 к? Просто их они в данном случае угадали, вот и все , к умению слушать это не имеет никакого отношения.

#18566 eleanor53

eleanor53

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:35

угадали, ну знаете, угадывать тоже нужно уметь, они об этом 3 месяца писали, а все то не верили, я в том числе, ну не может, как так, вы что, там такие прибыли, такой рост, сейчас нам насыпят полные карманы.... а если бы, то...

#18567 awgearga

awgearga

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:37

Я тут уже больше года, и сколько себя помню, они всегда об этом писали. Должны они были когда-нибудь угадать...

угадали, ну знаете, угадывать тоже нужно уметь, они об этом 3 месяца писали, а все то не верили, я в том числе, ну не может, как так, вы что, там такие прибыли, такой рост, сейчас нам насыпят полные карманы.... а если бы, то...

#18568 tzndz2

tzndz2

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:40

Я тут уже больше года, и сколько себя помню, они всегда об этом писали. Должны они были когда-нибудь угадать...

да не были они и за рост, но не всегда в любом случае смотрим что дальше будет

#18569 darshini22

darshini22

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:51

Где Белоснежка? Хочу воодушевиться ее прогнозами, я же все таки взял чуть этого шлака в лонг.. Ну да ладно. Посмотрим, что завтра преподнесет рынок.
-------------------------------
Если при нисходящей тенденции дожи появляется вслед за свечой с черным телом, то подтверждением разворота в основании будет белая свеча, тело которой перекрывает значительную часть тела черной свечи. Такая модель из трех свечей называется «утренняя звезда дожи» (см. рис. 5.14). Такой тип утренней звезды является очень важным сигналом разворота в основании. Если при нисходящей тенденции вслед за звездой дожи появляется черное тело, образующее ценовой разрыв вниз, то звезда дожи перестает быть бычьим сигналом. Это объясняет, почему в случае появления звезд дожи необходимо дождаться подтверждающего сигнала в течение одной-двух торговых сессий.
http://www.trader-li...oks/476/12.html
http://savepic.ru/14223750.jpg

Показать изображение

#18570 willowens22

willowens22

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:51

я вот даже нашел цитату ноября 2014г:

«В этом году (2014) у нас скромный рост, но все-таки рост – где-то 0,5-0,6%. В следующем году мы планируем рост в 1,2%, потом 2,3% и на следующий год – 3% роста», – заявил Путин. По его словам, это не такие показатели, которые хотелось бы увидеть. «Но это все-таки рост, и мы уверены, что добьемся этих показателей», – добавил российский президент.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ec...014/54675ba5...

По факту - падение!! (в % к предыдущему году):

2014
100,7%

2015
97,2% (-2,8%)

2016
99,8% (- 0,2%)

см. офиц. источник: http://www.gks.ru/fr.../vvp/vvp-god...

кто-то в это верит?? и туфту такую на весь мир оглашать...

#18571 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:55

«В этом году (2014) у нас скромный рост, но все-таки рост – где-то 0,5-0,6%. В следующем году мы планируем рост в 1,2%, потом 2,3% и на следующий год – 3% роста», – заявил Путин. По его словам, это не такие показатели, которые хотелось бы увидеть. «Но это все-таки рост, и мы уверены, что добьемся этих показателей», – добавил российский президент.

Подробнее на РБК:

2014
100,7%

2015
97,2% (-2,8%)

2016
99,8% (- 0,2%)

Что не так? Наше лохи население верят и терпят уже с 1996г., посмотрим какие будут завтраки в скорой, президентской, гонке и как народ будет их кушать. Думается мне, все будет как обычно, без изменений. Навальный там что-то подтявкивает, но мы то знаем.

#18572 hatchet_tazz

hatchet_tazz

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:55

Сломаные котлы...я их так называю. Даже сломаные часы два раза в сутки показывают правильное время.

#18573 rahul_delhi2009

rahul_delhi2009

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:57

Вечер инвестОра!

#18574 fabiobertotti

fabiobertotti

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:00

привет, у нас тут заливное,впрочем как обычно

Вечер инвестОра!

#18575 SilentScythe

SilentScythe

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:01

Подробнее на РБК:

2014
100,7%

2015
97,2% (-2,8%)

2016
99,8% (- 0,2%)

ИИС уже практически в лосях заперли ,сейчас офз раздадут и и устроят потом шоу аля 98-08 год вот так и поднимаем ввп и Экономику в целом по стране , а на самом то деле всё настолько ужастно ,что даже в будущее крайний раз и заглядывать то страшно!!!!

#18576 torgrim

torgrim

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:05

В феске коридор - 16-17,3, по-ходу до ГОСА, там задерг до 7% дохи и дивгэп на 16 опять. С осени новые спекуляции на темы дохи и продажи Интеррао. Это конечно, если внешка не заамаргедонит...имхо

#18577 Elaine

Elaine

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:05

Ой, да ладно, как восхищались ростом Россетей буквально на днях.
И где они теперь?
Гидра тоже будет падать ещё.

может и так, но сегодня гидра в отсутствии новостей восстановилась, а фск снова упала

И почему "но"?
Они веревочкой не связаны.

#18578 puneetvirgo

puneetvirgo

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:06

привет, у нас тут заливное,впрочем как обычно

Вечер инвестОра!

Ты сегодня префы сетей подбирал с утра?

#18579 macpro622776

macpro622776

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:09

Народ подскажите , тут с неделю назад нам по ТА обещали 20к , уже не ждем ?
Никого не хотел обидеть, только разрядить обстановку.

Объемы сегодня маленькие , но пока топчемся на месте....уже не плохо.
Еще скажу интересный факт: за последнюю неделю я не видел в АДР ни одной попытки продажи акции, вообще......ну безумный какой-то по 20100 предлагает, но это не в счет. Так что все натарено фондами или долгосрочными инвесторами.

К дивной отсечке может ТА и поднимет до 20к без особых новостей, а дальше неизвестно.

#18580 ductwo

ductwo

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:12

может и так, но сегодня гидра в отсутствии новостей восстановилась, а фск снова упала

И почему "но"?
Они веревочкой не связаны.

Никто не говорит, что связаны.
"Но" означает противопоставление сегодняшнему падению, гидра восстановилась.
Без эмоций.