Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#21001 eddyslevin

eddyslevin

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:02

Приветсвую!
Конечно не ждал, но за реакцией было забавно наблюдать

В Ленэнерго остался или вышел перед дивами ?

Остался
После того как Бударгин заявил, что права за владельцами префов закреплены по Уставу навсегда, сомнения скидывать Ленэнерго ап или идти на дивы вообще отпали.

#21002 lancelotlinc

lancelotlinc

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:02

Всероссийский банк развития регионов (ВБРР, подконтролен «Роснефти) стал владельцем доли в 99,999989% в уставном капитале банка «Пересвет», следует из материалов банка. В рамках дополнительной эмиссии ВБРР выкупил более 58 трлн акций «Пересвета» номинальной стоимостью 1/5807832 руб. каждая.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi...17/594ccd639...

#21003 geoman

geoman

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:10

Вполне допускаю такую ситуацию.
Но когда начал задавать неудобные вопросы, улыбка у менеджера как-то исчезла.

А как ещё реагировать человеку, когда клиент задаёт вопросы, в которых клерк не шарит.

Так может дурачка валяет, а сам осведомлен.
Увереннности же нет в том, что менеджер не посвящён в нюансы.
Поэтому я и написал, что допускаю такую ситуацию...

#21004 iarntzen

iarntzen

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:11

А как ещё реагировать человеку, когда клиент задаёт вопросы, в которых клерк не шарит.

Так может дурачка валяет, а сам осведомлен.
Увереннности же нет в том, что менеджер не посвящён в нюансы.
Поэтому я и написал, что допускаю такую ситуацию...

Везде ты заговоры ищешь, а там всё просто на самом деле)))

#21005 bigp87

bigp87

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:11

ну я вернулся из чехии на прошлой неделе, могу сказать что в принципе вы недалеки от истины. а чехи и так выпивают обильно

Это были скорее всего англичане или гитлерюгент. Чехи практически не пьют крепких напитков.

ну пиво с шампанским, я лично видел, пили рядом со мной. а чтобы напиться не обязательно крепкие употреблять. вино тоже не крепкое

#21006 KenpachiZaraki

KenpachiZaraki

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:14

Я наивный, как роса, куда мне! )

#21007 immakamara

immakamara

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:14

В Ленэнерго остался или вышел перед дивами ?

Остался
После того как Бударгин заявил, что права за владельцами префов закреплены по Уставу навсегда, сомнения скидывать Ленэнерго ап или идти на дивы вообще отпали.

Будем посмотреть......опасно ты это , сейчас другой придет и скажет ,что не было такого уговора , это мой предшественник вам что-то обещал, а не я .......

#21008 Benben76761

Benben76761

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:24

путин?

#21009 zajda1000

zajda1000

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:27

Сообщение было удалено администратором admin сегодня в 16:11.
Причина: флуд, злоупотребление видео во время торгов

#21010 simplelink

simplelink

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:33

при скорости 1к в неделю фск к дивотсечке будет стоить 20к, дальше вопрос: сольют перед дивотсечкой или после или и до и после?!?

#21011 supanut2000

supanut2000

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:36

при скорости 1к в неделю фск к дивотсечке будет стоить 20к, дальше вопрос: сольют перед дивотсечкой или после или и до и после?!?

или не сольют

#21012 Elaine

Elaine

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:37

20коп., мечты, мечты... Давайте хотя бы 17коп., там, наши элитные войска им. Давилки дадут залп по мечтателям и фантазерам.

#21013 vimilimitex

vimilimitex

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:38

Открыл Америку. Ясное дело, что есть две составляющие прибыли брокера - комиссия + плечи.

Вопрос в другом - очень насаживаемая идеология покупки/продажи при пробитии уровня загоняет в убыток большинство. Заходят в сделку когда не надо, и не заходят когда надо. Да еще с плечами.

Вот на эти жалкие 2% и живут.

#21014 Dadan

Dadan

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:42

Открыл Америку. Ясное дело, что есть две составляющие прибыли брокера - комиссия + плечи.

Вопрос в другом - очень насаживаемая идеология покупки/продажи при пробитии уровня загоняет в убыток большинство. Заходят в сделку когда не надо, и не заходят когда надо. Да еще с плечами.

Факт остается фактом, на рынке существует "маржинальный нож" и режет им, именно ММ/кукл/изба/фонд/супер крупняк. В этом у меня сомнений нет. А если такой момент на рынке есть, значит и внеземная жизнь "кукл" тоже.

#21015 Ericksson

Ericksson

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:44

или не сольют

не рассматривается, слишком много спекулЕй-медведЕй

#21016 Misham

Misham

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:44

20коп., мечты, мечты... Давайте хотя бы 17коп., там, наши элитные войска им. Давилки дадут залп по мечтателям и фантазерам.

думаю 17 до отсечку будут..

#21017 KiritoSAO

KiritoSAO

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:46

Не бери плечи. Ставь короткий стоп. Не входи в инструмент более трех раз в случае неудачи.

Мне же все эти ножи - это отличный уровень для покупки. Видишь какая разница в отношении ко всем проколам.

Факт остается фактом, на рынке существует "маржинальный нож" и режет им, именно ММ/кукл/изба.

#21018 Wickedlike

Wickedlike

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:49

Факт остается фактом, на рынке существует "маржинальный нож" и режет им, именно ММ/кукл/изба/фонд/супер крупняк. В этом у меня сомнений нет. А если такой момент на рынке есть, значит и внеземная жизнь "кукл" тоже.

А как ещё защищаться брокеру от того, чтобы не возникло задолженности у больно безбашенного клиента? )
По судам потом таскаться, что ли, или забирать разбитый от ярости ноут через приставов? )))

#21019 Ali_85

Ali_85

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:49

Остался

Будем посмотреть......опасно ты это , сейчас другой придет и скажет ,что не было такого уговора , это мой предшественник вам что-то обещал, а не я .......

http://expert.ru/nor...sovet-direkt...
Это вряд ли.

По Ленэнерго я высказывал своё мнение- ТОПы собирали или наотжимали у кого-то пакет акций на уровне 10-15 р. Как пакет был собран, была дана отмашка ММ дернуть котировки вверх. И последовал резкий вертикальный рост без коррекции.

Ну и те, кто накопили папир в нужном количестве, не дураки что бы пилить сук на котором сидят.

#21020 rave

rave

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:51

Ждём залпов с нетерпением. Так глядишь на залпах и действительно до 0,2 дорастём.
Ведь кто у нас лучший покупатель?
Правильно- шортовик