Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#20981 blacknlrose

blacknlrose

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:43

сейчас вся стата - дурная. местами рисованная, местами основана на не менее дурных чрезмерных госвливаниях в оборонзаказ. Вот чем больше своруют - тем больше ВВП. Тот же стадион ЗенитАрена, тот же керченский мост, подорожавший в 4 раза, это всё работает на рост ВВП. Но если присмотреться - эти траты имеют пользу для развития страны лишь на четверть от их стоимости.

http://savepic.ru/14585295.png

Показать изображение

#20982 saxien

saxien

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:44

Откуда такая 100% уверенность, что сейчас ни кто из нас не пьёт водку ? Лично я допускаю такую возможность на 80%.

вот видите, господа, мы водку не пьем, а уже беседа идет о том что это такое и как бывает. я это и имел ввиду

#20983 entropydave2001

entropydave2001

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:54

Откуда такая 100% уверенность, что сейчас ни кто из нас не пьёт водку ? Лично я допускаю такую возможность на 80%.

вот видите, господа, мы водку не пьем, а уже беседа идет о том что это такое и как бывает. я это и имел ввиду

не надо буквально воспринимать мою фразу. я тоже, может , пью прямо сейчас. но никто об этом не узнает

#20984 aviatorex1

aviatorex1

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:55

Не дело это, если серьезно. Торговать на бирже, выпив водки - это только в фильмах красиво смотрится.
На деле хорошего из этого ничего не выйдет. Тут даже с похмела нельзя работать, если хочешь чего-то достичь.

#20985 Nickmeister

Nickmeister

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:13

ТоварищЪ не понимает.
Два депо не бывает.
Депо всегда одно,

даже если части его в разных местах.
Но второе депо бывает,
даже третье депо бывает.
Если спалить первое

Депо+депо=2 депо

К стакти о депо.
Шел как то Александр 3й по Невскому, а на встречу ему кадет-железнодорожник.
"От куда идешь?"- спросил императрор.
"Из депа"
"Дурак. Слово депо на склоняется!"
"Перед вами все склоняется, Ваше Величество!"

#20986 justinrpike

justinrpike

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:15

ФСК после годового собрания 29 июня останется без совета директоров, его изберут позднее

МОСКВА, 23 июн /ПРАЙМ/. Федеральная сетевая компания (ФСК, входит в "Россети") после годового собрания акционеров компании, намеченного на 29 июня, останется без совета директоров и ревизионной комиссии, они будут сформированы на внеочередном собрании акционеров, следует из материалов ФСК и комментария пресс-службы компании.

В проекте решений годового собрания акционеров ФСК, имеющемся в распоряжении РИА Новости, по вопросу об избрании совета директоров говорится: "в связи с отсутствием кандидатур для избрания в совет директоров ПАО "ФСК ЕЭС"<FEES> голосование по данному вопросу не осуществляется". Такая же формулировка касается решения об избрании ревизионной комиссии.

Судя по аналогичным действиям в Ленке, делается это под СД без бухалкина!

#20987 Ch-ll-

Ch-ll-

Трейдер

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:15

Абориген, ты случайно не бывший следак, аккуратненько так допросил

Нет, что вы. Я полностью гражданский
Просто начал из далека. Зачем перед шулерами все карты сразу раскрывать

#20988 tootsie2040

tootsie2040

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:17

Всем спасибо. Доехал от 0,15. Свои 10% дивов взял. Сетка тоже отросла процентов на 12 от 70 копеек, пора фиксить.

Как вижу я. Скорее всего 15 июня крупные игроки и затарились дивидендными папирами по минимальным ценам: Алросой, Газпромом, ФСК. И все они уже выросли на процент ДД, даже чуть выше. До отсечек далековато, но могут и повозить в коридорах 15 июня - 23 июня. Вижу так, могу ошибаться, ибо обычный трейдер. Рисковать сидеть и ждать дивов не стал, ибо на таком рынке, когда любой чих Сечина или Медвепута могут обвалить котировки, сидеть в лонге опасно. Всем удачи на дивах.

Прикупил Норникель и Ростело преф. Спекул. на Системе. Из шлаков могу выделить ГИТ и ИСКЧ. Должны вырасти. Еще ГТЛ но очень осторожно.

ГМК вчера прикупил 100 штук. Вскоре буду фиксить. Ибо это планировалась краткосрочная сделка.

#20989 megselv

megselv

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:17

Из моих наблюдений.

Если бы в Чехии бытовала поговорка - "Нет не красивых женщин, есть мало водки", то чехи были бы сплошь конченными пьяницами!"

ну я вернулся из чехии на прошлой неделе, могу сказать что в принципе вы недалеки от истины. а чехи и так выпивают обильно

Это были скорее всего англичане или гитлерюгент. Чехи практически не пьют крепких напитков.

#20990 arsKB7PI

arsKB7PI

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:19

Абориген, ты случайно не бывший следак, аккуратненько так допросил

Обычные клерки, работающие с клиентами, - зачастую не знают досконально, как работает ММ.
Они и в более простых вещах-то путаются постоянно, вроде видов доходности облигаций.
Шарят именно трейдеры, - но они своим делом заняты, а не с клиентами общаются (если дело не касается выполнения конкретных поручений).
А ММ ещё глубже.

#20991 vicksta80

vicksta80

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:30

Обычные клерки, работающие с клиентами, - зачастую не знают досконально, как работает ММ.
Они и в более простых вещах-то путаются постоянно, вроде видов доходности облигаций.
Шарят именно трейдеры, - но они своим делом заняты, а не с клиентами общаются (если дело не касается выполнения конкретных поручений).
А ММ ещё глубже.

Вполне допускаю такую ситуацию.
Но когда начал задавать неудобные вопросы, улыбка у менеджера как-то исчезла.

#20992 switchautmation

switchautmation

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:38

А ММ ещё глубже.

Привет )
А ты ожидал полного расклада о том как происходят переливы ? И где хранятся твои данные ? =РРР Менеджеры все эти заточены на то чтобы ответить на 20-30 общих и часто встречающихся вопросов и с агитировать тебя закинуть еще денег на фонду ))

#20993 Mloren

Mloren

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:41

ФСК ПОСЛЕ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ 29 ИЮНЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ, ЕГО ИЗБЕРУТ ПОЗДНЕЕ НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ СОБРАНИИ - КОМПАНИЯ
14:06 23.06.2017

#20994 isagalov

isagalov

Консультант

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:42

Привет )
А ты ожидал полного расклада о том как происходят переливы ? И где хранятся твои данные ? =РРР Менеджеры все эти заточены на то чтобы ответить на 20-30 общих и часто встречающихся вопросов и с агитировать тебя закинуть еще денег на фонду ))

Приветсвую!
Конечно не ждал, но за реакцией было забавно наблюдать

#20995 dez1

dez1

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:46

Привет )

Приветсвую!
Конечно не ждал, но за реакцией было забавно наблюдать

В Ленэнерго остался или вышел перед дивами ?

#20996 creator7

creator7

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:47

ФСК ПОСЛЕ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ 29 ИЮНЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ, ЕГО ИЗБЕРУТ ПОЗДНЕЕ НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ СОБРАНИИ - КОМПАНИЯ

Лить в пол, однозначно Потом в совет директоров изберут Сечина и приехали.

#20997 Sueinlincs

Sueinlincs

Эксперт

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:50

О, да нам только Сечина не хватало.

#20998 ginnic

ginnic

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:50

А ММ ещё глубже.

А как ещё реагировать человеку, когда клиент задаёт вопросы, в которых клерк не шарит.

#20999 riverafamily235

riverafamily235

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:55

Сечин в ФСК - цена на 5 к сразу ))) Дивов нет , инвест программа увеличивается в 3 раза, представительские расходы увеличиваются в 40 раз , кто не согласен предлагают выкуп по 4 к

#21000 Ianmack22640

Ianmack22640

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:57

Сечин в ФСК - цена на 5 к сразу ))) Дивов нет , инвест программа увеличивается в 3 раза, представительские расходы увеличиваются в 40 раз , кто не согласен предлагают выкуп по 4 к

Ниже номинала не предложат, так что ВВЕРХ )))