Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#20361 Elaine

Elaine

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:36

У кого какие прогнозы на завтра на Феску, Сетку (целый день росла), да и Мамбу? Я думаю корректнутся должны, либо пила целый день,хотя поводов для падения хоть отбавляй.

#20362 rileykveton

rileykveton

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:37

Роснефть выполнит просьбу Путина рассмотреть на годовом собрании акционеров выплату дивидендов в размере 50% от прибыли, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев.

«Президент попросил вернуться [к вопросу о выплате дивидендов в размере 50% чистой прибыли], стало быть, мы не обсуждаем просьбы президента, мы их выполняем», – сказал Леонтьев.

может и в фск пересмотрят...на всякий..)

#20363 selene73

selene73

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:38

Может в Россети переложиться, там так же 50 % упадок

Вечер инвестора! Все феску обсуждаем? Что нового, когда номинал? Ну или хотя бы 18 копеек?

Номинал в Россетях скоро будет, в нашем болоте и 16 за счастье увидеть.

#20364 anthonyduncan1

anthonyduncan1

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:40

Ну что ребята завтра на 0.15 как в ткз вчера

#20365 craigwf

craigwf

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:42

там дивы близки к абсолютному нулю

#20366 Sneakywombat

Sneakywombat

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:45

КорректнутЬся!!!Проверочное слово написать?

У кого какие прогнозы на завтра на Феску, Сетку (целый день росла), да и Мамбу? Я думаю корректнутся должны, либо пила целый день,хотя поводов для падения хоть отбавляй.

Сообщение было восстановлено автором 20.06.2017 в 21:48.

#20367 lucky707

lucky707

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:47

Что то их эти Сети ,сегодня подозрительно держали на 2 % целый день , а под конец ещё и ралли устроили. Хотя объёмы небольшие.

#20368 Priyasang

Priyasang

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:50

Вот и я думаю, Гейропа ушла в попу, амеры тоже покраснели, жижа вниз вся утекла, единственный драйвер роста это возвращение к разговору о нормальных 50% дивов, но пока всё это разговоры.

КорректнутЬся!!!

#20369 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:53

Выдержка из статьи!!! А про 2017 год конечно баяны сейчас начнутся!!!
«Изменить рекомендации по размеру дивидендов по итогам 2016 г. невозможно, все технические решения по этому вопросу уже приняты», - отметил он.

Вот и я думаю, Гейропа ушла в попу, амеры тоже покраснели, жижа вниз вся утекла, единственный драйвер роста это возвращение к разговору о нормальных 50% дивов, но пока всё это разговоры.

КорректнутЬся!!!

#20370 ijitterbug1

ijitterbug1

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:58

ПРОГНОЗЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Ослабление рубля больше не радует, сейчас оно скорее пугает трейдеров своими масштабами, считает Анна Бодрова из "Альпари". Индекс ММВБ "завис" около 1855 пунктов, сессия среды состоится в пределах отметок 1830-1870 пунктов, прогнозирует она. "В текущих условиях агрессивно покупать акции – это скорее опрометчивый шаг", - считает аналитик.

Индекс РТС, вернувшись ниже 1000 пунктов, проторгуется неподалеку от 975 пунктов, полагает Бодрова.

В среду, 21 июня, в США будут опубликованы еженедельные данные об изменениях запасов сырой нефти, нефтепродуктов и о добыче нефти; кроме того, в США выйдет статистика о продажах вторичного жилья за май, напоминает Затравки из "Велес Капитал".
20:46 20.06.2017

судя по мамбе,которая падала с укреплением рубля, пугало трейдеров все же укрепление рубля..

#20371 Quiphling

Quiphling

Консультант

• 64
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:58

В ФСК всего 10%

#20372 florisbela62

florisbela62

Консультант

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:59

Всё для Царя, если попросит всё поменяют. Я думаю они понадеялись на жижу выше 50 и не стали "друзей" ущемлять с 50% от "чистой", а тут случился не кукан, а куканище и то ли ещё будет. Им Царь и говорит: "И придётся вам милые платить по полной в гос. закрома"

«Изменить рекомендации по размеру дивидендов по итогам 2016 г. невозможно, все технические решения по этому вопросу уже приняты», - отметил он.

#20373 Skylarce01

Skylarce01

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:02

Могут порасти, чтоб народ фску сбросил, видя рост россетей. И к тому же, если роснефть 50% будет платить и бударгина уволят то явный положительный сигнал

#20374 clairey_fairy

clairey_fairy

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:05

Толи царь придурок со своей бумажной прибылью,то ли я инвестор с реальными деньгами. Так акела промахнулся получается.Зачем надо было гнобить сначала инвесторов? Царь лилипутный оказывается. Теперь пусть опу рвет,больше не плачу в казну ни рубля по возможности.Возможности при наших чиновниках большие.

#20375 matthewmasonman

matthewmasonman

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:15

Мне вообще тогда непонятно к чему всё это.. значит не будет распоряжения правительства о 50% по всем госконторам?
обойдутся частным образом дивами 50% в роснефти и россетях в след году и всё? а газпром?

#20376 TuryS

TuryS

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:21

Обратите внимание, что спор идет о размере процентов, а не об абсолютных цифрах дивидендов.
Это конечно не правильно. Бороться надо за абсолютнве цифры и перестать добавлять загадочные слова типа"очищенная". Иные 5% больше иных 50-ти.

Мне вообще тогда непонятно к чему всё это.. значит не будет распоряжения правительства о 50% по всем госконторам?
обойдутся частным образом дивами 50% в роснефти и россетях в след году и всё? а газпром?

#20377 kd6et

kd6et

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:22

и правильно, налоги платит средний класс что бы содержать бедных, богатые налоги не платят (с) Киосаки

Толи царь придурок со своей бумажной прибылью,то ли я инвестор с реальными деньгами. Так акела промахнулся получается.Зачем надо было гнобить сначала инвесторов? Царь лилипутный оказывается. Теперь пусть опу рвет,больше не плачу в казну ни рубля по возможности.Возможности при наших чиновниках большие.

#20378 mumblyj

mumblyj

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:24

На часах - растущий канал, сегодня низ долбили, не продолбили, завтра выход снизу на 15,8, удачно-закрываем "геп" на 16+, дневки - треугольник с выходом день-два, так что все совпадает...Но, это все по лже-науке...???

#20379 ceejones4

ceejones4

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:26

Царь Сечку "просил" от "чистой" 50%

Обратите внимание, что спор идет о размере процентов, а не об абсолютных цифрах дивидендов.
Это конечно не правильно. Бороться надо за абсолютнве цифры и перестать добавлять загадочные слова типа"очищенная". Иные 5% больше иных 50-ти.

#20380 duckfan4

duckfan4

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:53

Всё в рост до 1890 по мамбе, впереди планеты всей ненефтяные экспортеры - Распадская, ММК, НЛМК, ГМК.
Энергетика +1% закрытие максимум, внутри дня может +2%.