Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#20241 Stevemoritz

Stevemoritz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:15

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:49.

#20242 MikeCostigan

MikeCostigan

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:16

На следующей неделе проведу курс"молодого бойца"фр.Готовьтесь к умственным нагрузкам.Много бормотухи не пейте в выходные)

Господа,

Поведайте кто этот форумчанин? По регистрации вижу бывалый, даже очень. Но вот только зачем все время магедонит не пойму.

Если бывалый или знаешь точку разворота, поделись уже с людьми. Сбереги депозиты форумчан, мы и так здесь не миллиардеры, на рынок не повлияем. А рублик заработать хочется. За это люди только спасибо скажут. А постоянно стращать, мы уже запуганы падениями на -17% за несколько минут.

#20243 Smithakiran

Smithakiran

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:17

У Scorpions все гении своего дела
Из гитаристов Рудольф Шенкер у них зажигает отлично!

#20244 lilmissnatalie

lilmissnatalie

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:24

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:49.

#20245 niaa_bby32

niaa_bby32

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:36

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:50.

#20246 ChrisSurferdude

ChrisSurferdude

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:45

#20247 lininoliver

lininoliver

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:52

#20248 burongabob

burongabob

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 02:06

#20249 Zianna

Zianna

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 02:53

На следующей неделе проведу курс"молодого бойца"фр.Готовьтесь к умственным нагрузкам.Много бормотухи не пейте в выходные)

Господа,

Поведайте кто этот форумчанин? По регистрации вижу бывалый, даже очень. Но вот только зачем все время магедонит не пойму.

Если бывалый или знаешь точку разворота, поделись уже с людьми. Сбереги депозиты форумчан, мы и так здесь не миллиардеры, на рынок не повлияем. А рублик заработать хочется. За это люди только спасибо скажут. А постоянно стращать, мы уже запуганы падениями на -17% за несколько минут.

Не знаю конечно кто он. Но то что дурака из себя строит это точно. При какой-то конторе сидит видимо. Денег у них много. Раньше они не могли так сильно влиять на котировки. Видимо какой-то сильный игрок был. Теперь по ходу гоняют куда хотят. Закупают где надо. Может в долгую заходят. Ликвидность видимо вообще в бумаге теперь никакая. Даже я со своими копейками, когда двигаться начинаю чувствую, что я тут приличный лось. Да в принципе во многих бумагах теперь так.

#20250 JamesSoldner

JamesSoldner

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 03:03

Очень интересно что будет на 15 копейках. По всем расчетам должен быть лой года. Но плечевые в бумаге я так понял ещё есть и возможно их сольют. Вообще конечно бумага одна из лучших рынка по всем показателям, жаль что нас всех тут как говорится немного поимели. Хорошо что не на большие суммы меня лично. Будет уроком, чтобы в серьезных потом покупках так не попасть. Мне почему-то кажется, что пробить не смогут. Это очень важно для будущего бумаги. Действительно ли это шлак или серьёзная бумага у серьезных людей. Как-то так мне видится.

#20251 cegehm

cegehm

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 08:41

Господа,

Странный вы человек..Хотите чтобы вам подсказали и вас направили..Было бы странно, получить на этом форуме какие-нибудь дельные советы, тем более бесплатно.
В добавок,если вы доверитесь какому-нибудь прогнозу, то где гарантии,что прогнозист сам не ошибается?
ТА, ФА - вот,что важно или не так важно. Думайте сами,решайте сами..

#20252 Elaine

Elaine

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:01

Я бы на месте держателей ФСК переложился на время в Россети (об).

ФСК по фрифлоату тяжелее в 2.5 раза, нужно много денег чтобы её поднять, но идей нет, а на дивдоходности она уже сейчас справедливо оценена. ФСК как сейча стоила, так и на 1 января 2018 года ценник останется примерно такой же.

У Россетей на горизонте появились идеи, плюс последние 2 года (и 1 кв 2017) улучшился баланс и появился консолидированный свободный денежный поток, несерьезная текущая оценка 2.2 ебитды. И главное фрилоат легкий - примерно 10 млрд обычки (или 8 млрд руб по текущим). Любой заход на 2 млрд руб (а это небольшая сумма для крупных игроков) и цена будет уже на 1.50, это удвоение.

ИРАО тоже был бардак и в 2015 г сбрасывали по 80 копеек.

#20253 BambooCat

BambooCat

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:09

ФСК по фрифлоату тяжелее в 2.5 раза, нужно много денег чтобы её поднять, но идей нет, а на дивдоходности она уже сейчас справедливо оценена. ФСК как сейча стоила, так и на 1 января 2018 года ценник останется примерно такой же.

У Россетей на горизонте появились идеи, плюс последние 2 года (и 1 кв 2017) улучшился баланс и появился консолидированный свободный денежный поток, несерьезная текущая оценка 2.2 ебитды. И главное фрилоат легкий - примерно 10 млрд обычки (или 8 млрд руб по текущим). Любой заход на 2 млрд руб (а это небольшая сумма для крупных игроков) и цена будет уже на 1.50, это удвоение.

сейчас по данным всей истории россетей об, их крайняя перепроданность по отношению к ФСК т е дочка перекуплена(такое бывало уже, как и обратное-россети перекуплены т е дороги а ФСК перепродана относительно друг-друга)

#20254 Daren_

Daren_

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:10

Вы всерьез думаете, что фск и сетка пойдут в разные стороны? Если честно пока такого за год не было. Все конечно бывает, но пока не было. Сетка действительно летает легче и быстрее. Наверно если плечевые начнут из фск выходить и заходить в сетку без плечей обоим бумагам станет легче. Вероятность такая в принципе есть.

#20255 joseph-fleische

joseph-fleische

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:33

Раз уж ниже начали о тяжелой музыке, вставлю свои 5 копеек.
Песня про ФСК и номинал:

Ich bin auf Kurs zurück zu dir
Der Sturm treibt mich über die See
Hinfort von hier
Ich such deine Spuren im Schnee
http://www.amalgama-.../oomph/auf_k...

#20256 bassel

bassel

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 10:10

Владимир Милов Новые старые санкции: чем опасно для России решение американского сената.
Заморозка финансовых санкций США на неопределенный период может затормозить восстановление российской экономики

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/op...s/16/06/2017...

#20257 pteas

pteas

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:05

В понедельник-вторник будет пробой 0.15
Как раз ловцы дна набрали новых плечевых лонгов

Не верю я тебе Водочник в этот раз, но с 17коп. - "шорт на все депо".

#20258 Tolone

Tolone

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:10

Он ещё поход на 19 коп. обещал перед 15. Не держит слово

В понедельник-вторник будет пробой 0.15
Как раз ловцы дна набрали новых плечевых лонгов

Не верю я тебе Водочник в этот раз, но с 17коп. - "шорт на все депо".

#20259 denisedurham

denisedurham

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:36

Всем привет.

Бумага шла в канале, в рамках сформированной (уже так давно оказывается) фигуры.
Все просадки от верхней границы продавливали нижнуюю. Цель движения 0.152 выполнена.

Теперь начинается формирование новой фигуры. Последняя просадка уже не коснулась нижней границы канала, прошли хорошие объемы. Хотя и не такие большие как были ранее.

Последний отскок в рамках вил Эндрюса. Я пока делаю ставку на начало более хорошего отскока.

Но говорить, что вон он уже есть нельзя. Покрайней мере, признаков разворота еще нет. Тем более, если посмотреть на недельный график - там вообще труба. Но есть один признак возможного отскока, подтверждения которого, надо ждать на следующей неделе.

Сейчас, как мне кажется, самое лучшее время торговать просто по уровням. Правда для этого надо было при падении покупать.

http://savepic.ru/14426108.png

Показать изображение

#20260 scootercat

scootercat

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:38

Всем привет.

Бумага шла в канале, в рамках сформированной (уже так давно оказывается) фигуры.
Все просадки от верхней границы продавливали нижнуюю. Цель движения 0.152 выполнена.

Теперь начинается формирование новой фигуры. Последняя просадка уже не коснулась нижней границы канала, прошли хорошие объемы. Хотя и не такие большие как были ранее.

Последний отскок в рамках вил Эндрюса. Я пока делаю ставку на начало более хорошего отскока.

Но говорить, что вон он уже есть нельзя. Покрайней мере, признаков разворота еще нет. Тем более, если посмотреть на недельный график - там вообще труба. Но есть один признак возможного отскока, подтверждения которого, надо ждать на следующей неделе.

Сейчас, как мне кажется, самое лучшее время торговать просто по уровням. Правда для этого надо было при падении покупать.

http://savepic.ru/14426108.png

Показать изображение

Голову себе не забивайте. Сейчас летняя вялая проторговка, а осенью смотрим уже, где закупаться и вверх еем. Отдыхайте лучше.

Летом только мелкий интрадей избяной спекулятивный.