Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фск ЕЭС (fees)

Сообщений в теме: 24749

#20201 stephjones1

stephjones1

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:51

Можно я лучше на Марс улечу. Не хочу сублимированое мясо и роботов.

Полная ерунда) 10 лярдов роботов способны прокормить и дать ништяки хоть 20 лярдам людей, ресурсы планеты и не то позволяют. А продолжительность жизни только растёт.
Это страшилки коммунистов времен начала 20-го века про войну за ресурсы)
А теперь технологии, халявная еда суррогатная и долгожительство)

А на Марсе что будет?) То же самое, не мясо же марсиан)))

#20202 Erynn-Silver

Erynn-Silver

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:52

Рынок акций РФ не удержал отскок, снизился по итогам нервозной недели

Подробности тут:
http://ru.investing....com/news/нов...

#20203 LYGMan

LYGMan

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:52

Итоги торгов: Не смогли развить восходящий импульс предыдущей сессии

Сегодня российский фондовый рынок в начале торгов продолжил повышаться благодаря росту нефтяных котировок, а также позитивной динамике мировых площадок и фьючерсов на американские индексы. Однако в середине торгов началась консолидация вблизи дневных максимумов, которая закончилась резким снижением, в результате чего индексы вышли в минус. Лишь под конец торгов они отскочили, закрывшись небольшим ростом. В итоге индекс ММВБ закончил сессию на уровне 1823 п., прибавив 0,28%, индекс РТС завершил торги около отметки 994 п., поднявшись на 0,24%.

Российских инвесторов должна насторожить относительная слабость индекса NASDAQ Composite, который, в том числе является одним из индикаторов «аппетита» к риску, играющего большую роль в формировании тенденций на развивающихся рынках.

Корпоративный сектор

Акции Россетей выросли на 3,24%, выделившись тем самым на фоне значительного снижения других представителей сектора электроэнергетики.

В лидерах снижения сегодня со значительным отрывом некоторые акции сектора электроэнергетики: Мосэнерго -6,5%, Интер РАО -3,95%.

http://bcs-express.r...litika/itogi...

#20204 Elaine

Elaine

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:59

Телик что ли насмотрелся???? ,Вы просто не понимаете что будет с людьми когда их везде заменят роботы,лишние люди на планете не нужны ,о каких 20 лярдах идёт речь????
И ещё лет через 15 воды чистоий и питьевой на планете практически не останется так что войны будут и из за воды,но для роботов вода не нужна .

Фантастики начитались))) Кому они должны быть нужны или не нужны? Люди только сами сее нужны и родителям, вот и разводятся столько, сколько хотят и могут)
Воды чистой как грязи, это очередные мифы)

Это ваше мнение и я его не могу с вами разделить ,даже у нас в России чистая питьевая вода ПРОДАЁТСЯ по цене 10 руб литр ,не говоря уж о китае.

#20205 lindabjenkinsrn

lindabjenkinsrn

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:01

Давно я "Вечер" не смотрел, а эта мысль в общем-то не нова и она глобальна. Примерно такими вопросами, насколько я знаю, Зиновьевский клуб занимается. Интересна (правда если это так,
то и печально) мысль о том, что может быть действительно над нами, русскими решили такой эксперимент поставить, хотя отчасти впрочем не в первой. Тот же нацизм вспомните.

С 5-ой минуты неплохая мысль.
https://www.youtube....z826I36w&lis...

#20206 pattycake

pattycake

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:12

Беда у нас с этими многочисленными клубами псевдоаналитиков и пседополитологов.. сидят на тв, рассуждают о судьбах человечества, выдумают всякую ересь, а в стране в городах до сих пор в выгребную яму в туалеты ходят, лекарств нет, диагноз поставить не умеем. Только пудрят мозги людям с экранов про битву цивилизаций, якобы ведущуюся войну на истребление россии, глобальные заговоры. Это все за наши деньги, сидят на господдержке на свою деятельность. Отряды кургиняна, проханова, федорова. Куча бабла.
это, ребята, клиника...

Давно я "Вечер" не смотрел, а эта мысль в общем-то не нова и она глобальна. Примерно такими вопросами, насколько я знаю, Зиновьевский клуб занимается. Интересна (правда если это так,
то и печально) мысль о том, что может быть действительно над нами, русскими решили такой эксперимент поставить, хотя отчасти впрочем не в первой. Тот же нацизм вспомните.

С 5-ой минуты неплохая мысль.
https://www.youtube....z826I36w&lis...

#20207 Elaine

Elaine

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:21

Беда у нас с этими многочисленными клубами псевдоаналитиков и пседополитологов.. сидят на тв, рассуждают о судьбах человечества, выдумают всякую ересь, а в стране в городах до сих пор в выгребную яму в туалеты ходят, лекарств нет, диагноз поставить не умеем. Только пудрят мозги людям с экранов про битву цивилизаций, якобы ведущуюся войну на истребление россии, глобальные заговоры.
это, ребята, клиника...

вот ещё пару аналитиков:

#20208 octavio7422

octavio7422

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:48

Беда у нас с этими многочисленными клубами псевдоаналитиков и пседополитологов.. сидят на тв, рассуждают о судьбах человечества, выдумают всякую ересь, а в стране в городах до сих пор в выгребную яму в туалеты ходят, лекарств нет, диагноз поставить не умеем. Только пудрят мозги людям с экранов про битву цивилизаций, якобы ведущуюся войну на истребление россии, глобальные заговоры.
это, ребята, клиника...

вот ещё пару аналитиков:

Толя Красава ! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Красава !!

Не серьезно еще бумажная прибыль когда у гос корпораций. Не серьезно !!!

#20209 amreek

amreek

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:50

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:50.

#20210 DeanS

DeanS

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:58

Я это делаю для того, чтобы новички не велись на ложные теории и проверяли всё на фактах и цифрах. А факт простой - ликвида с ДД 20% не существует. Если компания наращивает прибыль, то на старших таймфремах дорожает и акция.
Пример, один из многих, - ФСК, в которой мы находимся.
6 коп при таком фундаменте цены не может быть, ибо слишком высокой получится ДД.
Поэтому цена не опускается ниже 10 коп. и не опустится, пока прибыль генерирует дивы, сопоставимые с текущими. Поэтому она и выросла более чем вдвое, даже с учетом текущей коррекции.

Есть хорошие книги по реальному инвестированию, есть научные труды. Читайте. Могу порекомендовать книгу УК "Арсагера" "Заметки". Для новичков расписаны все эти факты доступно, с фактами и доказательствами. Проверяйте всё сами, углубляйтесь в вопрос. И ни в коем случае не верьте гуру с мутными теориями и без статистических и научных доказательств на больших выборках.

#20211 Keaton123

Keaton123

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:03

#20212 Elaine

Elaine

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:08

Развод)))

#20213 storenoio

storenoio

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:15

#20214 justin000

justin000

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:16

#20215 tootired

tootired

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:20

У меня понимание четкое в рамках своей торговой системы. Понимание вплоть до каждой сделки при любом развитии событий.

#20216 Cyberwaste

Cyberwaste

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:29

Какую только воду не пил я в детстве. И из каналов рисовой системы (орошаемых), и из озер, а уж из-под крана постоянно без всяких фильтров. Ничего, живой)))
Сейчас уж больно охраняют детей, - получится, как с марсианами Уэллса (тьфу-тьфу) )))

#20217 haikson

haikson

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:33

#20218 RafiQ

RafiQ

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:33

я так понимаю шлак=это неликвид..про фск так бы не сказала--не подменяй понятия...иди выучи термины ,потом бросайся ими)
пы.сы. клозы хорошие по бумагам..в отдельных вообще -красота...все ровно сейчас на фронтах))итоги на выхах..

Какая может быть техника в шлаках?)
Забудь

Я выучил термины,когда ты даже про фр не знала)
Этот детский этап на фр в виде "всемогущего"теханализа я прошел лет 15 назад.Тем более ты трактуешь по-солдафонски..слишком шаблонно.
Крепись..та в шлаках тебя доведет до цугундера..да и в не шлаках тоже..та в чистом виде..в котором ты его исповедуешь-путь к сливу депозита.

#20219 Zodiac

Zodiac

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:35

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:51.

#20220 Niker200

Niker200

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:40

у меня дилемма.. с одной стороны - это звучит красиво, а с другой мне кажется, что этот лозунг - путь к сливу семейного депозита