Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7561 riverafamily235

riverafamily235

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:28

ну ладно, а по гидре что скажете, мне очень хотелось бы знать почему вы мои наблюдения и ересь приравниваете к ереси, извините если чем то задел вас)

Да просто бесят аналитики, а ты не понимаю зачем пытаешься как они расписать, я же знаю что ты хороший парень))Думаю что по гидре бдет тоже плюсовая динамика но хуже чем фск ТОЧНо))))

Да блин, может просто кому помогут мои наблюдения, ведь мы тут против кукла играем, а он нас хочет наипать, поэтому и хочу раскрыть помочь тем кто только начинает торговать, да и услышать позицию более опытных коллег, для меня это важно, вед все мы мы ошибаемся, набиваем шишки, учимся на своем опыте и помощь более опытных коллег никогда не помешает советом.. Честно, я искренне пытаюсь делать свои прогнозы и высказывать свое мнение, ну если это кому и не нравится я могу и не писать

#7562 boonrawd

boonrawd

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:55

Да просто бесят аналитики, а ты не понимаю зачем пытаешься как они расписать, я же знаю что ты хороший парень))Думаю что по гидре бдет тоже плюсовая динамика но хуже чем фск ТОЧНо))))

Да блин, может просто кому помогут мои наблюдения, ведь мы тут против кукла играем, а он нас хочет наипать, поэтому и хочу раскрыть помочь тем кто только начинает торговать, да и услышать позицию более опытных коллег, для меня это важно, вед все мы мы ошибаемся, набиваем шишки, учимся на своем опыте и помощь более опытных коллег никогда не помешает советом.. Честно, я искренне пытаюсь делать свои прогнозы и высказывать свое мнение, ну если это кому и не нравится я могу и не писать

Хорошие намерения, только с минимальной ценностью, сейчас такой рынок который лучше не торговать вообще если сам не понимаешь и техника лишь 30% а остальное.....воздержусь

#7563 demyx

demyx

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 04:36

Про дивы вроде бы новостей вчера не было? Вообще гидра весёлая бумага-плечи большие ,а прыгает как детская. Удивляет тишина у амеров. Должны же они отреагировать на глупого президента! А у нас -сейчас -2006-7 года я вспоминаю с умилением -следили за новостями и за Америкой . Присутствовал разум.А сейчас -цирк с конями! Но школа замечательная. Кто сдюжит -может себе аплодировать

#7564 vinchy

vinchy

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 20:41

а вот до куда падать будет толком понять не могу, но падать однозначно будем с понедельника

а вот лично вам чего хотелось бы, чтобы в понедельник упали или выросли?

#7565 jd_donnelly

jd_donnelly

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 20:50

а вот до куда падать будет толком понять не могу, но падать однозначно будем с понедельника

а как на следующей неделе биржа работает?

календарь http://www.moex.com/s223

#7566 jackspratsr1

jackspratsr1

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:25

Оч интересно!!!Аналитики финама ту же ересь пишут только платно)))Знание тех анализа обязат и хорошая фантазия приветствуется!

Скажите нам свое видение, ведь форум на то и есть чтобы высказываться, если в чем не прав поравьте, буду только рад арнументированному диалогу.. Я веду сводку по позициям и основываюсь на этих данных, и использую несколько индикаторов для определения уровней к которым цена может двинуться. А вы что еще и за аналитику платите, я нет - основываюсь лично на своих наблюдениях... Может и неправ - рынок сейчас нервный, но как говорит Домашний Трейдер - необеспеченные позы рулят!!)

А возможно и уйдёт с шортовиками на новый уровень гораздо выше. Я вчера большой плюс зафиксировал, а в пндк нало смотреть...

#7567 tm1986

tm1986

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:22

Скажите нам свое видение, ведь форум на то и есть чтобы высказываться, если в чем не прав поравьте, буду только рад арнументированному диалогу.. Я веду сводку по позициям и основываюсь на этих данных, и использую несколько индикаторов для определения уровней к которым цена может двинуться. А вы что еще и за аналитику платите, я нет - основываюсь лично на своих наблюдениях... Может и неправ - рынок сейчас нервный, но как говорит Домашний Трейдер - необеспеченные позы рулят!!)

А возможно и уйдёт с шортовиками на новый уровень гораздо выше. Я вчера большой плюс зафиксировал, а в пндк нало смотреть...

ВСё просто - если народ бросился шортить - повезут вверх, слабые и короткие стопы будут откупаться, что снова даст толчок вверх. Всё зависит от вчерашней проторговки перед закрытием - кого больше лонгов или шортов. Кто об этом знает? Кукл! И побоку все графики и пр. ересь.

#7568 jaahnavi

jaahnavi

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:28

это не только шортовиков поимели
это реально разворот учинили
даже догадываюсь где на следующей неделе стрельнет

Капитоныч ты в по3е?

#7569 sambish20

sambish20

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 19:01

людииии добрыеееееееее!!!!!! купите мне лоосяяяяяяяяяяяяяааааааа!!! АААААААААА!!!!!!!

#7570 webdill92

webdill92

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 19:11

людииии добрыеееееееее!!!!!! купите мне лоосяяяяяяяяяяяяяааааааа!!! АААААААААА!!!!!!!

У меня 12 штук пасётся разного калибра - мне уже глыбоко на них. Пусть себе живут своей жизнью.

#7571 jason_torrisi

jason_torrisi

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 19:31

У меня 12 штук пасётся разного калибра - мне уже глыбоко на них. Пусть себе живут своей жизнью.

Продай хоть голову по 0.94

#7572 SGxPhobia

SGxPhobia

Консультант

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:30

да завтра тухляк должно быть.. кругом корпаративы будут.. не ожидаю никакой активности... быстрей сползать будет тогда

В моменте завтра будет выше 1 р
Надо же повторно поздравить наших дам..влруг сегодня не все успели распродать лонги от 1 р и выше

#7573 spycam

spycam

Консультант

• 64
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:39

Как поет Шнур в своем хите:
"В Питере -пить,Русгидро-лить"

#7574 THardee

THardee

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:45

Продай хоть голову по 0.94

тебе то она зачем?

#7575 Katiedid

Katiedid

Консультант

• 56
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:51

Сообщение было удалено автором 06.03.2017 в 21:52.

#7576 maddy88

maddy88

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:52

водочник скажи пожалуйста твой прогноз цены к 1 июня этого года

Хотелось бы 0.67

#7577 penkobuy

penkobuy

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 22:26

жду 1.14 и уже в марте 2017 года, т.е. в течение трёх недель

#7578 cbf

cbf

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 22:31

Что то мне пятничный рост напоминает такой же бурный рост в Рао четыре торговых дня назад на +9.7%
А что потом ?
На следующий день -5%
И ещё потом на -4.8%

Не ожидает ли такая же участь и Гидру сегодня?

да тут разные истории у нас... падение с 1,08 до 087 сделало так что большиство плечевых лангустов легли либо под маржин кулами, либо стопы собрали все сполна, а когда парира легкая то ее с легкостью закидывают уже вверх, вообщем обнулили лангустов по полной, думаю неспроста все это.. готовят закинуть гидру на новые хаи, ну конечно снова будет все зависить от количества открытых необеспечанных поз, сейчас все осторожные стали.. но думаю такой рост сделан для того чтобы не выпустить шортунов сейчас... далее конечно возврат к 1 снова будет... но тока от какого уровня? самый первый это 1.10.. там основная интирига будут снова

набор мишек пошел значит порасем еще

#7579 Pietra_131

Pietra_131

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 22:33

Аналы сбера ставят цель 1,1

Ну если аналы про рост 1.1 заговорили
значит началась раздача.
Верный знак.

да какая раздача - раздавать пока нечего раздача будет после перехая

#7580 TaylorKet

TaylorKet

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 22:35

С утра ты другое писал что поменялось за 1 час?

Ну шо у вас тут мальчики?Опять своими интродейными операциями будете нашу беззащитную гидрочку на куски драть??

да