Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7541 shebamaxi67

shebamaxi67

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:20

ой не заливай, уважаемый. в фск ты страшный обвал с 20 копеек пророчил, а она отросла на 30% после этого.
а потом обвалилась, да.
так что по фск пророк из тебя плохонький.
а если бы кто то по твоей рекомендации зашортил на всю котлету? на 20 копейках?
предупреждал он на 26... благодетель, ага...

так вот как оно все было на сам ом деле.

#7542 DreamDreamer

DreamDreamer

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:22

а вот лично вам чего хотелось бы, чтобы в понедельник упали или выросли?

я сегодня из бумаги вышел как и обещал водочнику продать ему акции со скидкой 0,9999, а кто их выкупил не знаю, может и сам водочник, до четверга меня не будет интересовать рынок, так что ж мне без разницы куда он пойдет.
я просто делюсь своим мнением с народом, то что бумага взлетит до рубля +- я писал ранее

меня тоже сегодня по тейку выбило на 0,98, для себя решил лучше в интрадей пока время уж слишком мутно, когда все устаканится тогда можно заходить в среднесрок, зализываем раны так сказать и потихоньку восполняем потери)

#7543 Nisa51

Nisa51

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:22

Немного статистики.
http://forum.mfd.ru/.../view/?id=27806

#7544 felhiller

felhiller

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:24

ой не заливай, уважаемый. в фск ты страшный обвал с 20 копеек пророчил, а она отросла на 30% после этого.
а потом обвалилась, да.

ФСК отдельная тема - не поддается она анализу, ищу к ней ключ и пока все тчетно, единственное правильным там решением на данный момент считаю торговать там лесенкой

#7545 lhuella1101

lhuella1101

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:40

а потом обвалилась, да.

Джейка в фск обнулили в его плечевых лонгах по 0.25..он всю ветку фск залил своими слезами
Мне 30 минусов поставил.а ведь я его предупреждал лично..чтобы не тарил на все плечи по 0.25
Джейкоб..покайся

#7546 durestudios

durestudios

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:47

Верь больше неудачнику джейку)
Его в фск обнулили в его плечевых лонгах по 0.25..он всю ветку фск своими слезами залил.рыданиями и стонами)
Мне 30 минусов поставил.а ведь я его предупреждал лично..чтобы не тарил на все плечи по 0.25
Джейкоб..покайся

в любом случае, кто бы как не магедонил, и кто бы как не зазывал, решения мы принимаем сами. И ... "что не делается - все к лучшему". ))

#7547 palmbeach

palmbeach

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:59

Блин, инвесторов нет, кукловод делает что хочет - вначале поимел быков, теперь - мишек. Сейчас опять лонгистов натянут... Так и будем около рубля болтаться..... Всё-таки допка по рублю негатив долгосрочный (((

#7548 PeterEvans

PeterEvans

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 23:33

Уважаемый Капитошка, дайте прогноз по ФСК на сл. неделю, пожалуйста!

это не только шортовиков поимели
это реально разворот учинили
даже догадываюсь где на следующей неделе стрельнет

#7549 StevenD1

StevenD1

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 23:50

ВЫрастет конечно, т.к. у меня лосик.

#7550 mghayasm

mghayasm

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:40

Джейка в фск обнулили в его плечевых лонгах по 0.25..он всю ветку фск залил своими слезами
Джейкоб..покайся

забавный ты человек, водочник.
общеизвестно и мной многократно ранее написано (и ни разу не стерто) что плечевые лонги я взял последние на около 21 копейки.
обнулили? нет зафиксировал некоторый убыток? да. но он не критичен абсолютно. показал слабые места моей стратегии.
каюсь, твой шорт от 20 копеек я еще долго буду вспоминать как пример точного прогноза ))
и смотри, если кто цитирует твое неосторожно написанное сообщение, исправления в цитате не появляются. смею предположить, вы подвергаете сомнению истинность моих слов относительно вашего магедона в фск от 20 копеек?

#7551 juliafraini

juliafraini

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:45

В 16:45 мск в обоих индексах наблюдались странные флуктуации, длившиеся около часа и не нашедшие своего объяснения в новостных лентах и на мировых рынках: сначала оба инструмента взметнулись вверх на 0,9%-1%, затем опустились столь же стремительно вниз, индекс РТС даже обновил дневной минимум. Затем был ещё один всплеск вверх величиной около 0,75%, после чего рынок снизился к своим дневным минимумам.

Ребят у кого от 1000 до 10000 звезд многократно замечала, что вы не понимаете что происходит на рынке, а за что тогда столько звезд?? от таких же как вы?Тут же ответ проще простого, неужели и правда ни у кого его нет?

#7552 axcohn

axcohn

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:52

не могу
сам заработать хочу

#7553 RostyWulf

RostyWulf

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:54

а выше 1 04 можем сходить

Добрый вечер обладателям гидры))) выскажу свое видение по акции: Отработали фигуру двойное дно на 30 минутном графике с пробоем на объемах уровня сопротивления - 0,97, следующая цель 1,05, дельта сегодня обнулилась и вышла в плюс, т.е. простыми словами - теперь будут набивать лонгустов до уровня 1,05 оттуда снова свозят вниз если наберут нужное колличество, возможно уедет выше, но наврядли. Вобщем видение на следующую неделю такое - закрепляемся выше 0,97 и пилим до 1,05 попутно засаживая лонгустинов, как наберем нужное колличество - едем вниз , по времени не скажу сколько времени на это понадобится , все будет зависеть от активности покупателей, если что маякну А то что мы видели сегодня есть нечто иное как шортокрыл, всего скорее сработали стопы того кто шортанул 28.02.17 на закрытии, его то кук и насадил жестоко, обнулив при этом дельту, при этом если посмотреть на график то именно на 97 коп видимо и был расположен стоп мецената, который закинул нас выше как то так вижу

Оч интересно!!!Аналитики финама ту же ересь пишут только платно)))Знание тех анализа обязат и хорошая фантазия приветствуется!

#7554 naidanaida49

naidanaida49

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:54

Встал сегодня в шорт 1,055 по гидре -0,86 откуп
119 по моське-моська 100руб
9255 магнит -ждем к 8000

повалят в начале недели,задерг был на гидре людей(физиков) опять на бабосы развели
Сравните графики Рао и ФСК(последних недель,как делали многих инвесторами на долгосрок)-вы инвестр на ближайший год-три,нет дивов тех,что ждали.
+++Ставка 1% РФС в марте в купе с блокировой госами дивов в 50% от МФСО и мы вместе с импортероми поедим на юг глубоко ....

сугубо мое мнение.

жалко мне вас
ну да школа жизни такая нужна
боюсь все крыть придется
либо уже принудительно закроют
аминь

#7555 mmmeee1514

mmmeee1514

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:04

не могу
сам заработать хочу

пусть зарабатывает, прогноз на неделю можно в вероятностной оценке только дать, так вот по фск которую я не люблю на след неделю...с большой вероятностьясть( 80%) фск по итогам нее подрастет

#7556 dfbndt

dfbndt

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:06

Добрый вечер обладателям гидры))) выскажу свое видение по акции: Отработали фигуру двойное дно на 30 минутном графике с пробоем на объемах уровня сопротивления - 0,97, следующая цель 1,05, дельта сегодня обнулилась и вышла в плюс, т.е. простыми словами - теперь будут набивать лонгустов до уровня 1,05 оттуда снова свозят вниз если наберут нужное колличество, возможно уедет выше, но наврядли. Вобщем видение на следующую неделю такое - закрепляемся выше 0,97 и пилим до 1,05 попутно засаживая лонгустинов, как наберем нужное колличество - едем вниз , по времени не скажу сколько времени на это понадобится , все будет зависеть от активности покупателей, если что маякну А то что мы видели сегодня есть нечто иное как шортокрыл, всего скорее сработали стопы того кто шортанул 28.02.17 на закрытии, его то кук и насадил жестоко, обнулив при этом дельту, при этом если посмотреть на график то именно на 97 коп видимо и был расположен стоп мецената, который закинул нас выше как то так вижу

Оч интересно!!!Аналитики финама ту же ересь пишут только платно)))Знание тех анализа обязат и хорошая фантазия приветствуется!

Скажите нам свое видение, ведь форум на то и есть чтобы высказываться, если в чем не прав поравьте, буду только рад арнументированному диалогу.. Я веду сводку по позициям и основываюсь на этих данных, и использую несколько индикаторов для определения уровней к которым цена может двинуться. А вы что еще и за аналитику платите, я нет - основываюсь лично на своих наблюдениях... Может и неправ - рынок сейчас нервный, но как говорит Домашний Трейдер - необеспеченные позы рулят!!)

#7557 NormanM

NormanM

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:08

не могу
сам заработать хочу

пусть зарабатывает, прогноз на неделю можно в вероятностной оценке только дать, так вот по фск которую я не люблю на след неделю...с большой вероятностьясть( 80%) фск по итогам нее подрастет

там сейчас коридор=пила будет 0,19-0,22 вижу так

#7558 Shelldrake07

Shelldrake07

Финансовый гуру

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:13

щее

Да, в понед вторник будет еще один тест верхней границы котор будет неудачным а потом 8 марта и мы женщины будем отдыхать вот и весь план)

#7559 pavilion_alex

pavilion_alex

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:16

Да, в понед вторник будет еще один тест верхней границы котор будет неудачным а потом 8 марта и мы женщины будем отдыхать вот и весь план)

ну ладно, а по гидре что скажете, мне очень хотелось бы знать почему вы мои наблюдения и труды приравниваете к ереси, извините если чем то задел вас)

#7560 Nickyontherun

Nickyontherun

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:22

ну ладно, а по гидре что скажете, мне очень хотелось бы знать почему вы мои наблюдения и ересь приравниваете к ереси, извините если чем то задел вас)

Да просто бесят аналитики, а ты не понимаю зачем пытаешься как они расписать, я же знаю что ты хороший парень))А касаемо гидры, я теперь не такая уже дурочка прогнозы давать))