Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7381 Nittany

Nittany

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:19

водочник привет как думаешь когда рынок дальше начнет падать

Скоро.
Но сначала отскок.
Сейчас шортить ге надо
Привет!

Водочник, доброго дня! Ты почем зря давилку в Сетях и ФСК включаешь раньше достигнутых целей, приходится шорты раньше запланированного надевать.

#7382 Elaine

Elaine

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:19

Какой перелой и так уже - 45% от депо.Уже перегнули ММ всёк-бы им кто-нибудь поскорей.Всем привет.

Гидра долго запрягает но долго потом едет)))Я слава богу вышла вовремя..

У меня там первый вход 1,086.... поэтому сейчас в ней ва банк полный по всем 4 счетам

#7383 Simon9876

Simon9876

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:21

Привет.У меня последние два дня идёт навязчивая идея.что всё это затачивают под оху рост.Вот и ВТБ пошло ниже
от туда только на девять копеек прыгать одним рывком.

ВТБ по таким ценам реально манит
да у меня лоси уже больше 10 лямов.. короче до лета видно буду сидеть

Я тоже вне игры УДС 0,87.

#7384 rebeccafleming

rebeccafleming

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:24

Ты в лонгах по ней?)Привет!!

Привет! а як же! вход по 134.50...
хуже тока кто брал по 136

Я тоже сморозила пипец... стояла в магните в шорте по 10000, надоело мне это и пошла лосить, через неделю наиграла -10% по депо вместо того чтобы получить 10%*плечо в магните.

#7385 Krishan751

Krishan751

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:26

Скоро.
Но сначала отскок.
Сейчас шортить ге надо
Привет!

Водочник, доброго дня! Ты почем зря давилку в Сетях и ФСК включаешь раньше достигнутых целей, приходится шорты раньше запланированного надевать.

Привет!
Это не я)
Я в лонге в фск и россетях
Фск понятно почему не растет..потому что меня забаанили на ветке фск..ни за что..карму себе и фск испортили и наложили на акцию проклятие.

#7386 JohnHiemenz

JohnHiemenz

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:28

0.95 сегодня гарантируем
Если закроем день на основной сессии ниде 0.95.съем шнурки со своих ботинок..
Но попробуем рвануть и на 0.96
На след.неделе 0.98..возможно и 1 р
И..по секрету..есть понимание у ответственных товарищей....что в марте и на 1.03 сходить надо...
Во имя добра)

#7387 mirannah

mirannah

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:29

Гидра долго запрягает но долго потом едет)))Я слава богу вышла вовремя..

У меня там первый вход 1,086.... поэтому сейчас в ней ва банк полный по всем 4 счетам

Если руббакс не пройдет 59 крой лосей как есть (я б так сделала)

Сообщение было восстановлено автором вчера в 14:33.

#7388 riesespieces

riesespieces

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:36

Не буду в этот раз... по любому выйдем к лету к 1.20.. а может раньше даже..
хорошая инвестиция.. особенно по таким ценам, а так я как обычно, отбиваю лосей игрой на других папирах.. вродде лось есть.. но априори его уже нет

#7389 doubt4all

doubt4all

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:39

0.95 сегодня гарантируем
И..по секрету..есть понимание у ответственных товарищей....что в марте и на 1.03 сходить надо...
Во имя добра

так как доброго тут ничего нет, а имеет место быть чистая спекуляция с переливами... маленькая ремарка - во имя бобра будет правильнее

#7390 insider

insider

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:41

0.95 сегодня гарантируем
Во имя добра

так как доброго тут ничего нет, а имеет место быть чистая спекуляция с переливами... маленькая ремарка - во имя бобра будет правильнее

Русгидро очень даже предсказуемая бумага..даже по сравнению с фск...гдк халявщиков в разы больше..их и возят носом туда сюда

#7391 DriedB0nEz

DriedB0nEz

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:42

Не буду в этот раз... по любому выйдем к лету к 1.20.. а может раньше даже..
хорошая инвестиция.. особенно по таким ценам, а так я как обычно, отбиваю лосей игрой на других папирах.. вродде лось есть.. но априори его уже нет

Я думала про 1,5-1,7 до лета, но мамба вроде развернулась и теперь хз

#7392 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:44

Русгидро очень даже предсказуемая бумага..даже по сравнению с фск...гдк халявщиков в разы больше..их и возят носом туда сюда

а тут не возят разве? набрали пассажиров и окунули вниз головой... смотрят кто выживет..выживет много, окунут ещё разок

#7393 delia_tee

delia_tee

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:46

а тут не возят разве? набрали пассажиров и окунули вниз головой... смотрят кто выживет..выживет много, окунут ещё разок

Это точно.. считай с 1,08 до 087 куберем через голову неслись.. по фск такого давно не было

#7394 Letsgowalking

Letsgowalking

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:49

Это точно.. считай с 1,08 до 087 куберем через голову неслись.. по фск такого давно не было

да... вообще бумагу загадили своими спекуляциями... паразиты рынка взялись за гидру... это явно не к добру... если есть паразит, значит он будет высасывать ликвидность с бумаги... как следствие - резкие взлёты и падения нам обеспечены... в любом случае - прорвемся...

#7395 MajorTom60

MajorTom60

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:51

да... вообще бумагу загадили своими спекуляциями... паразиты рынка взялись за гидру... это явно не к добру... если есть паразит, значит он будет высасывать ликвидность с бумаги... как следствие - резкие взлёты и падения нам обеспечены... в любом случае - прорвемся...

Не смотря на зверского лося в гидре.. я как не странно не переживаю... дело в том что скоро будем дивидентную историю отыгрывать.. а тут непонятно что будет.. на какой цене будем встречать отсечку? мой ванг как не странно.. выше 1 рубля

#7396 eyemofio

eyemofio

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:53

Русгидро..как и фск..как и россети и тем более акции первого эшелона весьма предскащуемые ...надо просто учиться торговать..после лет 7-8 приходит понимание рынка..а после 10-15 полное понимание)
Другое дело...95%не могут пройти весь путь..всем надо быстро и сразу и много..а так не бывает)

#7397 topend

topend

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:57

Не смотря на зверского лося в гидре.. я как не странно не переживаю... дело в том что скоро будем дивидентную историю отыгрывать.. а тут непонятно что будет.. на какой цене будем встречать отсечку? мой ванг как не странно.. выше 1 рубля

а я склонен полагать, что отсечка будет ниже рубчика...хотя до неё может и будем выше.... в любом случае осталось ждать не долго, думаю кульминация сего гамбита будет наступать через пару месяцев...

#7398 busterboy7777

busterboy7777

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:57

Русгидро..как и фск..как и россети и тем более акции первого эшелона весьма предскащуемые ...надо просьюто учиться торговать..после лет 7-8 приходит понимание рынка..а прчое 10-15 полное понимание)

Вот и у меня через 14 лет пришло полное понимание рынка..... к"ули я тут делал стока времени?

#7399 kerrytwotime

kerrytwotime

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:58

а я склонен полагать, что отсечка будет ниже рубчика...хотя до неё может и будем выше.... в любом случае осталось ждать не долго, думаю кульминация сего гамбита будет наступать через пару месяцев...

ну что сыграем как в былые времена? на дивы не пойдем.. будем брать дивэп?

#7400 PeterKalteren

PeterKalteren

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:00

ну что сыграем как в былые времена? на дивы не пойдем.. будем брать дивэп?

не...тут без меня... памперсов мало то ли дело ГМК... или ещё чего, а тут бяка такая, под водочку даже не разобраться...