Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7281 Elaine

Elaine

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 21:42

Даже не пишет уже никто ничего. Видимо кто с маржинами, кто в кэше...
Полное непонимание)
А так-то ГП висит камнем на мамбе. Сбер завтра сдуется. Шлаки типа энергосов дадут ещё -5-10%.
Агония рынков.
Печально вообще(

ФСК быстро дало второе дно. Простите, что рекомендовал брать. Сам взял по 0.22 и держу. 300 лот. Но похоже пойдёт вниз как горячий нож в масло.

мда, ну и дела... все таки не верю сейчас в продожение заливного - для чего кололи многих - чтобы отвезти на маржин после этого вверх дожны идти,но может и не сразу конечно медвежатины сегодня еще поднабилось в бумагу

#7282 moniquemelissa2

moniquemelissa2

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 21:47

оптимисты вы где?
я в шорте но после прошлой волатильности,как и все в ж..пе
Восходящий тренд длился 8 месяцев,настала пора раздачи папиры народу(допка 40 лярдов)
видимо от этого возникают объемы непонятные котлеты от 150 лям до 300 после закрытия,и в общей массе раздачи нисходящий тренд с периодичными корекциями для заманух лонгистов,но почему многие бумаги тоже самое делают, вот в чем вопрос допки у них нет
А технический анализ зависит от настроения кукла,на западных рынках такой же беспредел?

тебе не кажется что причина в другом, а не в допке раз многие бумаги как под копирку рисуют?? Я дак полагаю это все махинации кукла, а на дневках уже нарисовался разворот,, но вы шортите - не отвлекайтесь, скоро и вас вынесут вперед ногами

#7283 Lance_Porche

Lance_Porche

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 21:51

запросто.
пора на свои уровни

Завтрашний день войдёт в историю фин. рынков как чёрная пятница. Индекс -5%. Шлаки энергосы -8 -12%.

да вы че такое говорите, какие предпосылки к этому? их тупо нет - хватит магедонить - завтра шорты будут крыть сколько можно падать, пора уже и отскок нормальный нарисовать а не фигвам

#7284 bel_cm

bel_cm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 21:56

Даже не пишет уже никто ничего. Видимо кто с маржинами, кто в кэше...
Полное непонимание)
А так-то ГП висит камнем на мамбе. Сбер завтра сдуется. Шлаки типа энергосов дадут ещё -5-10%.
Агония рынков.
Печально вообще(

ФСК быстро дало второе дно. Простите, что рекомендовал брать. Сам взял по 0.22 и держу. 300 лот. Но похоже пойдёт вниз как горячий нож в масло.

мда, ну и дела... все таки не верю сейчас в продожение заливного - для чего кололи многих - чтобы отвезти на маржин после этого вверх дожны идти,но может и не сразу конечно медвежатины сегодня еще поднабилось в бумагу

Во-первых, многие как ты и думают. И хотят легких очевидных денег на отскоке. Но сейчас против них сыграют. Серийный маржин бывает. У меня был.

Во-вторых, щас идёт игра по крупному. Не в профите дело. Страну щас на одно место присадят.
Реального сектора давно уж нет. Только пузырь этот на фр ещё трепещется. Щас и его прихлопнут, что б сидели мы вообще в жопе.

Маржин кол страны так сказать) только кредиторы западные)

#7285 Skypedoesntwork

Skypedoesntwork

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:00

Во-первых, многие как ты и думают. И хотят легких очевидных денег на отскоке. Но сейчас против них сыграют. Серийный маржин бывает. У меня был.

Во-вторых, щас идёт игра по крупному. Не в профите дело. Страну щас на одно место присадят.
Реального сектора давно уж нет. Только пузырь этот на фр ещё трепещется. Щас и его прихлопнут, что б сидели мы вообще в жопе.

ну и жопа же...... чего за хрень...

#7286 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:06

оптимисты вы где?
я в шорте но после прошлой волатильности,как и все в ж..пе
Восходящий тренд длился 8 месяцев,настала пора раздачи папиры народу(допка 40 лярдов)
видимо от этого возникают объемы непонятные котлеты от 150 лям до 300 после закрытия,и в общей массе раздачи нисходящий тренд с периодичными корекциями для заманух лонгистов,но почему многие бумаги тоже самое делают, вот в чем вопрос допки у них нет
А технический анализ зависит от настроения кукла,на западных рынках такой же беспредел?

тебе не кажется что причина в другом, а не в допке раз многие бумаги как под копирку рисуют?? Я дак полагаю это все махинации кукла, а на дневках уже нарисовался разворот,, но вы шортите - не отвлекайтесь, скоро и вас вынесут вперед ногами

Выносили уже хватит,но на растущую папиру гидра не похожа,тренд не может длиться так долго(более 8 мес),завтра 83 не будет,но 90 пощупаем слишком много лонгистов зашло с плечми судя по лямным всплескам еще и с плечми,а медведей раз два и обчелся,кого интересно куклу наказать захочется.

#7287 job1122331

job1122331

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:58

Выносили уже хватит,но на растущую папиру гидра не похожа,тренд не может длиться так долго(более 8 мес),завтра 83 не будет,но 90 пощупаем слишком много лонгистов зашло с плечми судя по лямным всплескам еще и с плечми,а медведей раз два и обчелся,кого интересно куклу наказать захочется.

Похоже, вы правы, быков много...(((( покатимся вниз до 0,75 минимум.... И ФА здесь пофиг

#7288 Graham177

Graham177

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:02

Да, у меня такая же мысль.
Все кого высадили - тут же перезашли со всеми плечами. Их щас накроют ещё раз.

#7289 walter_hawn1

walter_hawn1

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:09

Конечно, нет реального сектора. Странно как еще живем, выпускаем продукцию, дома строим.
Да, сектор услуг слабоват, слабоват. Но это национальная особенность.

Вот деньги на фонде иностранные, есть такое дело. Но ведь они не пахнут, как любят говорить. Если они приносят доход, то и биткойн товарищ.

Если уж говорить про кредиторов, то про размер долга не мешало бы напомнить. Других. У нас с этим не плохо.

А так, ну сходим вниз. И что. Купим дешевле. МК бывает только у странных людей не думающих о рисках.

А пузырь как раз надут на другом рынке. Очередной так сказать. Лопнет, забрызгает содержимым всех, конечно. Но изоляция, как ни странно, в данном случае будет только за благо.

#7290 toonaive

toonaive

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:16

Ппц. Я только щас недельные графики (лучше бы месячные, но iквик не даёт) полистав по разным эмитентам и индексам.
ММВБ 2000 .... КАК В 2008....
Ну все...вот это реально Армагеддон))) можете меня троллить, но щас именно это и будет.
Завтра утром фиксю убыток 20% от оставшегося депо сегодняшнего лонга ФСК и ухожу счастливым, т.к. далее дорога только в ад. И даже шорты не помогут, потому что летать все будет по 15% туда сюда, а по 30% вниз. Этим даже куклы управлять не смогут. Разве что заморские.

#7291 Ithix

Ithix

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:20

Ппц. Я только щас недельные графики (лучше бы месячные, но iквик не даёт) полистав по разным эмитентам и индексам.
ММВБ 2000 .... КАК В 2008....
Ну все...вот это реально Армагеддон))) можете меня троллить, но щас именно это и будет.
Завтра утром фиксю убыток 20% от оставшегося депо сегодняшнего лонга ФСК и ухожу счастливым, т.к. далее дорога только в ад. И даже шорты не помогут, потому что летать все будет по 15% туда сюда, а по 30% вниз. Этим даже куклы управлять не смогут. Разве что заморские.

Квик дает месячные графики.

Есть ли жизнь выше 2000? Особенно с учетом курса рубля. Сколько он стоил в 2008? до уровня 2008 мы ещё на доросли. И чтобы так падать, как падали в 2008, надо чтобы упали амеры (как и было), а они пока растут. и одно дело в той же Гидре падать с 2р 50 коп (еще тех рублей!) до 0,39 (хотя корректнее до 0,5 р) и другое - с 0,93 р. При том, что за эти годы Гидра нарастила мощности огого! Это не излишний оптимизм, упасть все равно может, но не потому что все плохо-плохо, а потому, что куклы тоже хотят есть и вкусно.

#7292 Spiritedone

Spiritedone

Брокер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:27

Ну давайте сравним. Строим параболу по ценам и видим очевидные отличия.
Перед предварительным падением (предвестником) уже был намек, что разворот намечается - кривая начала изгибаться вниз. А когда уже совсем начало падения, то кривая уже только слепым ничего не говорит.

Смотрим на текущую ситуацию и видим, что как бы намека еще нет.

Это все к чему я. А к тому, что вывод капитала происходит медленно, но это становится заметно. Пока, может и есть некий признак коррекции, но чтобы прямо сейчас свалиться так как 2008 году, надо подождать чуть чуть. А может и побольше чем чуть.

http://savepic.ru/13073006.png

Показать изображение

http://savepic.ru/13071982.png

Показать изображение

#7293 svv0rd

svv0rd

Консультант

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:29

Ну давайте сравним. Строим параболу по ценам и видим очевидные отличия.
Перед предварительным падением (предвестником) уже был намек, что разворот намечается - кривая начала изгибаться вниз. А когда уже совсем начало падения, то кривая уже только слепым ничего не говорит.

Смотрим на текущую ситуацию и видим, что как бы намека еще нет.

Это все к чему я. А к тому, что вывод капитала происходит медленно, но это становится заметно. Пока, может и есть некий признак коррекции, но чтобы прямо сейчас свалиться так как 2008 году, надо подождать чуть чуть. А может и побольше чем чуть.

http://savepic.ru/13073006.png

Показать изображение

http://savepic.ru/13071982.png

Показать изображение

+ на сегодня закончились.

#7294 gaezer

gaezer

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:36

погнать, что ли, волну общественную ))
28 июл 2015, 21:46

Московская биржа решила защитить инвесторов от торговых роботов
372 19
Фото: Олег Яковлев / РБК
Московская биржа начнет штрафовать брокеров и их клиентов за попытки влиять на цены активов с помощью торговых роботов. Такое манипулирование запрещено законами в США и Европе, но в России до сих пор было ненаказуемо
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi...15/55b745909...

какую-нибудь петицию замутить))

Только голдманы видимо не знают об этом и поэтому заменили людей-трейдеров на людей-программистов

#7295 kaseda

kaseda

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:38

запросто.
пора на свои уровни

да вы че такое говорите, какие предпосылки к этому? их тупо нет - хватит магедонить - завтра шорты будут крыть сколько можно падать, пора уже и отскок нормальный нарисовать а не фигвам

Я тоже за рост в энергетике всегда была, но ее развернули, это факт, и в лучшем случае она отделается приличной коррекцией процентов в 20-25 от текущих по индексу.У инвесторов огромная прибыль по ним получена, им есть что фиксировать.

#7296 michaelmills

michaelmills

Консультант

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:38

что за паника,завтра 89-90 ,а закрыться может 94 или 95,главное успеть соскочить со своей позиции,следим за рынком переносим стопы.

#7297 hei1164

hei1164

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:47

Я тоже за рост в энергетике всегда была, но ее развернули, это факт, и в лучшем случае она отделаются приличной коррекцией процентов в 20-25 от текущих по индексу

тогда Гидра свою норму уже выполнила - с 1,1 до 0,87 Но поймать волну можно будет попробовать.

#7298 HeinzUSA

HeinzUSA

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:52

Я тоже за рост в энергетике всегда была, но ее развернули, это факт, и в лучшем случае она отделаются приличной коррекцией процентов в 20-25 от текущих по индексу

тогда Гидра свою норму уже выполнила - с 1,1 до 0,87 Но поймать волну можно будет попробовать.

Я написала что с текущих 20-25 по индексу на 1500+ где-то, по гидре видимо на тест многолетнего сопротивления на 0,75-0,78 куда-то

#7299 Secret01

Secret01

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:47

Я написала что с текущих 20-25 по индексу на 1500 где-то, по гидре видимо на тест многолетнего сопротивления на 0,75-0,78 куда-то

да, все может быть. но на долго ли?

#7300 karishma.kaur1

karishma.kaur1

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 01:21

Ниже 0,86 в этом месяце мы не увидим, не для того мама ягодку ростила