Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7101 Tompa

Tompa

Трейдер

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:32

ФСк уже в минусе

#7102 Roffe39

Roffe39

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:33

9604 не убивайте мечты)

#7103 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Ну ты и дятел, прямым текстом же тебе говорю капкан для медвежатины заготовили

Популярная фраз "медвежий капкан", "ловушка для мишек". Почему то нет ловушек для лонгистов или лонгистового капкана. Хотя по факту он и был. Это психология.
0.96 точно будет. 0.95 возможно. Дальше посмотрю. Вообще в среднесрок вижу ниже. 0.87.

Upd.: это уже началось. Как и капельки профита.

ну ты даешь.. как это нет ловушек для лонгистов? точно такие же...а кто раздавал по 1.10.. а потом их отвез на 0,87? на тех же стопах и маржинкулах

#7104 jlg

jlg

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Ну запасайтесь деньгами шортисты...

#7105 schlossmacher

schlossmacher

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

ФСк уже в минусе

Именно. Скоро догоним. Люди отскок с ростом путают.

#7106 indiana44j

indiana44j

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:34

Популярная фраз "медвежий капкан", "ловушка для мишек". Почему то нет ловушек для лонгистов или лонгистового капкана. Хотя по факту он и был. Это психология.
0.96 точно будет. 0.95 возможно. Дальше посмотрю. Вообще в среднесрок вижу ниже. 0.87.

Upd.: это уже началось. Как и капельки профита.

ну ты даешь.. как это нет ловушек для лонгистов? точно такие же...а кто раздавал по 1.10.. а потом их отвез на 0,87? на тех же стопах и маржинкулах

Я про это и говорю. Что по факту есть. А терминов таких нет и ими мало оперируют.

#7107 zeuos12

zeuos12

Трейдер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:37

Фух, это вообще отлично, что ты видишь 0,87.... теперь знаю на чьих шортах на 1,2 р поедем )))

Выше 1.05 снова начну открывать шорт... Увы, правда не думаю, что это мне дадут сделать, а меньше не сильно интересно при такой волатильности. 0.87 как среднесрочную цель подтверждаю.

#7108 litehousegal

litehousegal

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:38

Хватит бздеть)) Залив уже был знатный. Все стопы и мк собрали уже. Не поверю если скажете что стопов и мк не хватило. Сползания к 0,87 не будет. Это все хотелки. (на чем сползать?) Домашний, ну скажи ты им!

#7109 lou0905

lou0905

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:39

Я про это и говорю. Что по факту есть. А терминов таких нет и ими мало оперируют.

Ну как нет? бычья ловушка называется.. и медвежья... работают по одному алгоритму...

#7110 Tresclub

Tresclub

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:42

Хватит бздеть)) Залив уже был знатный. Все стопы и мк собрали уже. Не поверю если скажете что стопов и мк не хватило. Сползания к 0,87 не будет. Это все хотелки. (на чем сползать?) Домашний, ну скажи ты им!

Да говорил уже не раз
у людей своя правда, и свои цели.. ну хотят такое видеть -ну пусть видят.. по мне везде такое бывает.. стоит папире упасть, то сразу начинаются несбыточные цены ставить.. по луку помню ванговали 1500, по норке -5000, по алке -30, по тому же русгидро -03.. везде одно и тоже.... ну зачем людей переубеждать? хотелка чем и хороша.. что она просто хотелка

#7111 rayabg

rayabg

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:43

Сегодня пробьем 1 рубль

#7112 RSugelSr

RSugelSr

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:43

Никто не против отскока, но он ещё не окончен 0.98 будем тестировать по любому, если пробьем на объёмах пойдём выше к рублю примерно, а сейчас уперлись в локальное сопротивление 0.9750 откатились назад будем снова его штурмовать)

#7113 rseiler

rseiler

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:45

Да говорил уже не раз
у людей своя правда, и свои цели.. ну хотят такое видеть -ну пусть видят.. по мне везде такое бывает.. стоит папире упасть, то сразу начинаются несбыточные цены ставить.. по луку помню ванговали 1500, по норке -5000, по алке -30, по тому же русгидро -03.. везде одно и тоже.... ну зачем людей переубеждать? хотелка чем и хороша.. что она просто хотелка

Я с того года помню заливное в норке, тоже таких хочунов было кто на 7000 видел. В итоге около 8200 днище было и вверх. Тогда тоже знатно собрали денег у людей. (не только по норке)

И судя по прошлому опыту пойдем мы на новый максимум. Главное раньше не скинуть.

#7114 Auxirism

Auxirism

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:47

Сегодня и Сбербанк радует... 4 раза прокатился на донгах... просто песня? Но там по свечам вчера конкретно рост нарисовали

#7115 joshtjnz

joshtjnz

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:47

Никто не против отскока, но он ещё не окончен 0.98 будем тестировать по любому, если пробьем на объёмах пойдём выше к рублю примерно, а сейчас уперлись в локальное сопротивление 0.9750 откатились назад будем снова его штурмовать)

Кстати можно добавить, что это нормальное явление когда во время роста в течении дня идет такой же откат.. в такие моменты может кукл обычно позы и добирает.. или раздает.. обыкновенные внутридневные шумы..

#7116 CazBritt78

CazBritt78

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:49

Да говорил уже не раз

Я с того года помню заливное в норке, тоже таких хочунов было кто на 7000 видел. В итоге около 8200 днище было и вверх. Тогда тоже знатно собрали денег у людей. (не только по норке)

И судя по прошлому опыту пойдем мы на новый максимум. Главное раньше не скинуть.

Это точно, вот тогда я и поставил там все на ва банк.. если песни такие поют.. то значит не все так и плохо.... а вспомни по луку и магниту? да тоже самое было.. я везде побывал

#7117 tresor18

tresor18

Консультант

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:52

Это точно, вот тогда я и поставил там все на ва банк.. если песни такие поют.. то значит не все так и плохо.... а вспомни по луку и магниту? да тоже самое было.. я везде побывал

Я в магните вообще не ожидал такого залива. Я тогда только норку высиживал. Доусреднялся)))

#7118 WindowsProblems

WindowsProblems

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:53

Вон сегодня что кукл сделал по мосбирже.. с утра задерг вверх 1.5% а потом слил его и падение в 2 слишнем процента.. ну что это означает? то что с папиры реально хотят ссадить как можно больше плечевых сидельцев.. вызвать панику, заставить поверить во все плохое... везде такое происходит.. а уж по русгидро просто не сосчитать

#7119 saaadel

saaadel

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:53

1 рубль

#7120 max99lover

max99lover