Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#7001 Tobi213

Tobi213

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:45

Гидра имеет огромный потенциал к росту, большие деньги не для того заходили в бумагу. Если не будет форс-мажоров, то 1.15 и выше, до дивидендов обязательно увидим.

Перед 2008 тоже так говорили наверное все и везде. Вот только там еще санкций не было...

Я и написал если не будет форс-мажоров... Помоим мыслям конец придёт в августе-декабре, мало вероятно, что заливон минувших дней - это начало глобального слива.

#7002 wipoou

wipoou

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:59

Гидра имеет огромный потенциал к росту, большие деньги не для того заходили в бумагу. Если не будет форс-мажоров, то 1.15 и выше, до дивидендов обязательно увидим.

Перед 2008 тоже так говорили наверное все и везде. Вот только там еще санкций не было...

2008 год чисто амерских рук дело было. Причём они падали с лета 2007 года... А мы и сырьё росли с осени 2007 до лета 2008

#7003 KarenEC

KarenEC

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:12

Забавно! где были все пророчащие Гидре 1,15-1,2 вчера? Опять в бумагу зазываете?))

PS Я тоже верю в рост, правда, ещё выше до 1,96 Но вчера изрядно испугалась.
Особенно от того, что вся биржа была красной. Устроили армагедон.
Вот за эти негативные чувства больше всего злюсь на манипуляторов.

Из месячного восходящего канала бумагу вчера не выкинули, остановились точно на границе.

#7004 leliana13

leliana13

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:27

Забавно! где были все пророчащие Гидре 1,15-1,2 вчера? Опять в бумагу зазываете?))

Из месячного восходящего канала бумагу вчера не выкинули, остановились точно на границе.

Не понимаю я таких высказываний на ветках в форумах. Что значит верю, не верю? Новую религию создаем что ли? Зарабатывают только те, кто смотрит и анализирует по факту, а не мечтает и надеется. Ситуация меняется и цель меняется для адекватного трейдера, а для не совсем адекватного начинаются танцы с бубном...

#7005 Slayer1

Slayer1

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:31

У меня рейтинг не тот, чтобы зазывать

#7006 Abang_Ngarang

Abang_Ngarang

Консультант

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:31

2008 год чисто амерских рук дело было. Причём они падали с лета 2007 года... А мы и сырьё росли с осени 2007 до лета 2008

Что значит было дело? Кризисы цикличны и будут всегда. Медвежъего тренда ни кто не отменял. А то, что вся экономика ориентируется на американскую, то уж простите, они главные инвесторы во всем мире. Грубо говоря - весь мир производит и продает Америке на что и живет и развивает свою экономику. Не нравится? Тогда создавайте свою сверх-экономику. Хотя уже попробовали... Думаете стоит еще?

#7007 legumious

legumious

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:33

Не понимаю я таких высказываний на ветках в форумах. Что значит верю, не верю? Новую религию создаем что ли? Зарабатывают только те, кто смотрит и анализирует по факту, а не мечтает и надеется. Ситуация меняется и цель меняется для адекватного трейдера, а для не совсем адекватного начинаются танцы с бубном...

я не могу анализировать. Знаю, что на надеждах торговать нельзя. Да и можно ли было предвидеть такой заливон вчера и в предыдущие дни?

Бумаги выбираю из субъективных предпочтений (выбираю те компании, к которым каким-то образом имею отношение или пользуюсь продукцией и услугами.) + иногда доп информация. Никакого анализа. Разве только слежу внутри дня. если пытаюсь спекулировать. Но это отдельная история.

#7008 stourport

stourport

Эксперт

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:34

Что значит было дело? Кризисы цикличны и будут всегда. Медвежъего тренда ни кто не отменял. А то, что вся экономика ориентируется на американскую, то уж простите, они главные инвесторы во всем мире. Грубо говоря - весь мир производит и продает Америке на что и живет и развивает свою экономику. Не нравится? Тогда создавайте свою сверх-экономику. Хотя уже попробовали... Думаете стоит еще?

Думаю, стоит. Возможно, это гордыня.

#7009 mariaesy79

mariaesy79

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:01

ну ты мастер) нтчего не скажу против.. чего за система у тебя? как эти уровни строишь??? все работает четко, поставил бы плюс, но закончились к сожалению)

Не хочу магедонить, но что-то мне картинка напоминает ГиП
Типа сейчас начнет формироваться правое плечо

Это запросто, если пробьем 0,87 то поедем на 0,8

#7010 tuscanguy

tuscanguy

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:04

дак вчера был последний день подачи заявок

срок продлили до конца марта.

да ладно, вот те на видимо тянут - ждут решения джапов по русгидро

#7011 gauravg

gauravg

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:06

Походу пила будет сегодня на целый день.... круто ходим туда сюда... нет никакой стабильности

а, я поспекулировал сегодня неплохо - восполняем потери так сказать)) чудо, а не бумага)) за это она мне и нравится

#7012 cyberwolf

cyberwolf

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:07

Так она вчера почти на 10% отскочила от минимумов за один день. А теперь дальше будет падать. Вчера на постмаркете вам уже слил более 200 тыс. лотов, тем самым указ направление движения

нормальный отскок пару-тройку дней идет....а то что вчера было - это не отскок

дак многие бумаги вчера так отскочили, на лоях и выгребли все бумаги, кого на маржин, кого на стоп свезли

#7013 TheEpicFetus

TheEpicFetus

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:10

Отскок в Русгидро состоялся, выше 1 рубля нет повода расти. Падение рынков в США и Европе уже сегодня начнется. Я думаю падать будет до 0,8 руб. Так на победе Трампа акция выросла в тот день с 0,75 руб. Есть куда падать, фундаментал слабый

дело в том, что фундоментал для роста никогда не был нужен на этой бирже... здесь идет охота за необеспеченными позами, поэтому в топку все ТА и ФА... тут правила игры другие... да трамп тут не причем, сам же видишь как ведут себя отдельные папиры... поэтому падать и падать это будет тогда.. когда плечей лонговых нахватают по самые уши

пока рано, мяч=дельта на стороне медведей поэтому едем вверх, если расчеты подтвердятся напишу перед тем как поедем вниз)

#7014 styliest39

styliest39

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:13

Так она вчера почти на 10% отскочила от минимумов за один день. А теперь дальше будет падать. Вчера на постмаркете вам уже слил более 200 тыс. лотов, тем самым указ направление движения

такой прикид не правильно брать в расчет, внутри дневное движение не учитывается, отсок был всего 2 с небольшим процентом.. это как раз реально, а если так считать... то ирао вчера вообще на 30% отскочило... движения куклов на то и созданы, чтобы создавать видимость такиз откоков.. и тем самым вводить в заблуждение

а вот я думаю это кто то крупно в шорт вмазался, и сегодня попытался вниз соплю кинуть спасая свой шорт, но все мы видим что из этого вышло, цена практически вернулась обратно, потащат выше на стоп или если на плечах товарищ сидит - к дяде Коле, кук любит такие подарки

#7015 klingstål

klingstål

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:14

Уронят вниз очень резко.
Как вчера на закрытии,
только ниже 0.900.

наращивай шорт, помоги нам вырасти до рубля меценат ты наш))) время не пришло пока одевать шорты

#7016 xandersen

xandersen

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:15

Да, ребята... У Вас здесь одни пессимисты собрались? Или шортилки?
Сплошной Армагедон!

"вчера вспышка была, явление редкое, подобного не жду сегодня..."
"сегодня падение продолжится. Трамп разочаровал"
"Я думаю падать будет до 0,8 руб."
"0.880"

Да нет не все пессимисты и шортисты.... есть и другие
просто походу за 3 недели падения. рынок из оптимистов сделал неисправимых пессимистов...
а у меня взгляд другой.... лангустов наглушили с плечами, теперь такое будет с шортистами.. охота за необеспеченными поза продолжается....
а папира сейчас легкой стала после таких манипуляций.. сидельцев много полегло

Все верно ДТ, я с тобой полностью согласен, вот и проверим нашу теорию в действии

#7017 alexmiller

alexmiller

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:17

Но сегодня ПОКА закупили больше, чем продали.

Это точно.. вот сводка покупок продаж

https://moex.abinet.ru/#!/volume

ух ты какая полезная ссылочка, жаль там ФСК нет

данные здесь кстати не очень точные, т.к. не включают мелкие сделки меньше 60 лот, вот точная дельта на сегодня посчитанная мной = +89631 лот

#7018 allyssaalvarez

allyssaalvarez

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:19

В расписках гидра- лидер падения (-2%)

Хорошая позиция для шорта. Уже можно входить.

давай - на всю катлету и плечи подключай давай дави вниз по полной

#7019 Satamony

Satamony

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:22

Завтра 92.20

#7020 kaldirk

kaldirk

Трейдер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:23

Сегодня никого не накажут. Казнь окончена...

казнь окончилась не состоявшись