Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#6961 Elaine

Elaine

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:25

Развитие...Не о нем ты беспокоишься.Я смотрю тут ради роста котировок люди уже землю готовы отдать нашу.А потом жалуются что чиновники все разворовали и бла бла бла.Хотя на их месте так же воровали бы .А то что американцы могут на этих же островах своё ядерное оружие разместить в нашу сторону это как бы и не особо интересно да? Главное карман набить.Да пусть цена на акции гидры в бездну летит,но острова не отдавать.

Вопрос так сказать на засыпку: что мешает америкосам разместить сейчас ядерное оружие на японских островах?!

А кто сказал что у японцев нет ядерного оружия? Есть и оно под контролем у америки.А "спорные" острова это очень удобное место для размещения дополнительного вооружения

#6962 ziyad-youssef

ziyad-youssef

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:07

Хватит в уши срать... Много вас тут таких было, лучше бы компанию получше изучили, чем каркать про не обоснованный падеж на 30-50%. Сами то в это верите хоть???? Это вам не МРСК или Ленэнерго какое нибудь, укола здесь не будет, а если и будет то не такой глубокий какой вы ждете - выкупят все разом. В марте все шортунишки будут наказаны вы шортите шортите и побольше скоро балланс сил поменяется тогда и посмотрим, что к чему

http://savepic.ru/12984268.jpg

Показать изображение

Делайте так как считаете нужным. Это моё мнение и я буду его отстаивать тренд у акции задан и он задан на рост, при таком падении о котором говорите вы и вам подобные можно говорить о смене тренда, но на чем он должен быть основан??? Нет таких факторов, фундаментальные показатели тоже на моей стороне и говорят о росте, ещё раз подумайте - на чем основано настоящее падение??? Я не против коррекции - оздоровливающей коррекции на 10-15%, но никак не на 30-50% как пишут некоторые товарищи.. Откройте графики прошлых лет и посмотрите как ведут себя многие акции и индексы в феврале - все теже песни про одно и тоже конец света, мы все умрем, сливайся кто может, это было есть и будет не стоит смешивать понятия коррекции и смены тренда, его просто не будет - просто не на чем. Отделяйте мух от котлет как сказал бы уважаемый Ремора с ветки ФСК. И да для начала, чтобы дискутировать и запугивать новоиспеченных трейдеров, немешало бы ознакомиться с финансовой отчетностью эмитента за несколько лет, вы меня не то что не запугали, а даже на миллиметр не сдвинули моё мнение по данному эмитенту. Аста лависта, Вере Палне привет

#6963 TGCGamer

TGCGamer

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:02

Вопрос так сказать на засыпку: что мешает америкосам разместить сейчас ядерное оружие на японских островах?!

А кто сказал что у японцев нет ядерного оружия? Есть и оно под контролем у америки.А "спорные" острова это очень удобное место для размещения дополнительного вооружения

Свято место пусто не бывает. Лучше мы там будем.

#6964 NangoloPaulina

NangoloPaulina

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:48

+1+1+1

#6965 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:57

Откроемся после праздников ниже рубля.

С праздником 23 февраля друзья,.........брали и 0,5307 и 0,5490 нести.... ниже рубля заберем

#6966 Cyrali2011

Cyrali2011

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:52

А в пятницу торги будут или до понедельника ждать?

#6967 jimgooden89

jimgooden89

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:55

А в пятницу торги будут или до понедельника ждать?

в пятницу обычный торговый день

#6968 Big0range

Big0range

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:26

+1+1+1

Вы не много пропустили новостей... на так называемых спорных островах в прошлом году запланированы стройки российских боевых баз. И никто землей Дальнего Востока торговать с Японией не будет... мы не продаемся?

#6969 Stfn7913

Stfn7913

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:11

+1+1+1

Вы не много пропустили новостей... на так называемых спорных островах в прошлом году запланированы стройки российских боевых баз. И никто землей Дальнего Востока торговать с Японией не будет... мы не продаемся?

Хотя в начале 90 гг. прозападные политики нас действительно хотели продать Японцам. Нам обещали экономическое чудо и эйфорию, предлагали провксти референдум и отделится от России. Моряки рассказывали, что в Токио в 95 году самая минимальная зп была у портовых докеров = 5000 $, тогда для многих это были чудо - деньги.. но толь забывали рассказать , что одно яблоко на рынке стоило 10$

#6970 HenryVIII

HenryVIII

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:58

Что-то тихо на ветке, народ поднимайтесь из салатов, трудовой день начался!!!

#6971 soup

soup

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:15

OLEGYCH198223.02.2017 20:07
Откройте графики прошлых лет и посмотрите как ведут себя многие акции и индексы в феврале

Говорят фонды перетряхиваются
Вы вроде отслеживали?

#6972 ChelsAlanna

ChelsAlanna

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:12

так и есть.. заход в гидру был по 1,08
но так как она у меня взята на 4 счета.. то средняя разная.... от 1,08 до 0,94.... так что цель первая 1,08

ну и у меня 1,06. вместе веселее))
но если рупь не возьмем. то покручусь немного частью позы

Сегодня точно не возьмем.. а так я подозреваю что по всей видимости снова 1.10 будем трогать... сильно сидельцев потрепали, много их полегло по стопам и МК.. сам чуть вроде стреляный воробей не попал...

#6973 91KLi4sT

91KLi4sT

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:14

Вот и тренируем дух.

Тока смотри. незатринируйся
так как впереди у нас много веселых деньков на бирже... толи есче будет, подозреваю
что цирковых представлений нам куклы много покажут в этом году

В этот раз жёстко,сильнее чем когда Турки самолёт наш сбили.

#6974 revivalfire3

revivalfire3

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:14

сегодня у меня день покупок, сходил в супермаркет "Московская Биржа" накупил всякой всячины в свой портфель аж 7 позиций почти равными долями
Не забыл про СТОПЫ!!!!!!! застраховал свои риски на каждой бумаге -1,5 % Выбьет выбьет другое купим

Просто в понедельник психанул и закрыл все убыточные позиции с лосями в Гидре от 1,05!!!! и правильно что закрыл, во вторник ко мне бы наверное Колян постучался 100% и забрал наверное много денег

Да не факт что тебя бы Колян накрыл, а вот эмоции в нашем деле большой вред приносят.. а стопы на таком рынке вроде кажутся что спасают.. а в реале тока увеличивают убыток... на спокойном рынке да... на таком психованном... вряд ли... все мои знакомые никто не ставит стопы

#6975 royboyfromtoot

royboyfromtoot

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:16

Тока смотри. незатринируйся
так как впереди у нас много веселых деньков на бирже... толи есче будет, подозреваю
что цирковых представлений нам куклы много покажут в этом году

и еще жестче чем в брексит! хотя бы потому, что брексита ждали и на бирже можно было поиграться в те дни. а вчера просто был какой-то беспредел

теперь можно 9650 брать)))
сегодня 95+ закрыться и тоже хорошо

#6976 albakerjr

albakerjr

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:23

Кстати коллеги интересные мысли все аналы толкают.. когда были у 1.10 писали, что доэмиссия не окажет влияния на котировки.. типа все пол года это все знали... тут недавно прочитал, оказывается мы падаем именно из за нее...
а про манипуляции, про охоту на стопы, на плечи.. они видно и слыхом не слыхивали...

#6977 mattos

mattos

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:25

и еще жестче чем в брексит! хотя бы потому, что брексита ждали и на бирже можно было поиграться в те дни. а вчера просто был какой-то беспредел

теперь можно 9650 брать)))
сегодня 95+ закрыться и тоже хорошо

Нам ММ свой брексит устроили.

#6978 PDBX

PDBX

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:28

Кстати коллеги интересные мысли все аналы толкают.. когда были у 1.10 писали, что доэмиссия не окажет влияния на котировки.. типа все пол года это все знали... тут недавно прочитал, оказывается мы падаем именно из за нее...
а про манипуляции, про охоту на стопы, на плечи.. они видно и слыхом не слыхивали...

что ты, что ты... про вчерашний день вообще молчок в новостях, подумаешь -20-30% в моменте по бумагам до конца марта еще потянут, да и потом кто им запрещает оказывать влияние на котировки)))
мне вот интересно когда с гидрой закончат, может, кук за втб непосредственно возьмется...

#6979 Q-Mars

Q-Mars

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:30

что ты, что ты... про вчерашний день вообще молчок в новостях, подумаешь -20-30% в моменте по бумагам до конца марта еще потянут, да и потом кто им запрещает оказывать влияние на котировки)))
мне вот интересно когда с гидрой закончат, может, кук за втб непосредственно возьмется...

В таком признатся, априори означает признатся в манипуляциях.... жаль что у нас ЦБ.. как Фемида с завязанными глазами
а насчет втб я сам смотрю не отрываюсь.. хорошо что ее держат, я туда однозначно буду прыгать и снова по полной

#6980 silva96

silva96

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:34

то есть средняя подозреваю тоже выше 1 рубля?...
ну и весело тогда))) правда, тут все магедонят за вниз опять не доходя до 1, поглядим...
гидра как раз для адреналинщиков))) и объемами хороша и движухой

так и есть.. заход в гидру был по 1,08
но так как она у меня взята на 4 счета.. то средняя разная.... от 1,08 до 0,94.... так что цель первая 1,08

ну 1,08 не 1,08, а в район 1 по-моему можно уже и возвращаться