Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#6461 whosidailow

whosidailow

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:59

Это чем там такое рисуется? Ни волнами ли? Не будет 0,95, даже не парьтесь. Париться можно начинать ниже нижней границы канала.
А фон уже 2 недели бомбит. Уже продали-перепродали все. Не завтра, так послезавтра начнут откупать

На недельках 0.95 рисуется. Если плохих новостей в топку подбросят или индекс валиться будет, то там и будем. Пока прогноз в 1,074 до среды актуален, но это уже скорее чудо будет.
Срочно нужна реанимация новостями или внешним фоном. В противном случае - слом тренда.
Тогда только до июля под дивы вернёмся к этим уровням или выше. Жаль, что никакие дивы не окупят процент за маржу, если кто (как, впрочем, и я) с ней.

Мувинг21. Гидра ещё не падала. Может захотеть догнать.
Сбер валили сильно, поэтому он в нолях. ГП и прочих тяжеловесов, поэтому они в нолях.
Мы ещё не падали. Это и пугает. Не решили ли начать...
Может ловушка для шортистов, конечно. Завтра покажет. Но смущает, что по сектору. Не бывает так.

#6462 MandyPeterson

MandyPeterson

Трейдер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:01

Так мы еще и не росли, как Сбер рос тот же. По сектору явная есть негативная новость: тут все дивов аховских хотели, а пошла речь о 25%. Причем, кто следующий себе такой бонус попросит - не ясно. Вот и льют всех. Тем более в энергосах сидело чуть больше, чем 100% рынка, мне кажется. Все уехать не могут. Высадить людей надо.

Это чем там такое рисуется? Ни волнами ли? Не будет 0,95, даже не парьтесь. Париться можно начинать ниже нижней границы канала.
А фон уже 2 недели бомбит. Уже продали-перепродали все. Не завтра, так послезавтра начнут откупать

Сбер валили сильно, поэтому он в нолях. ГП и прочих тяжеловесов, поэтому они в нолях.
Может ловушка для шортистов, конечно. Завтра покажет.

#6463 Albie2

Albie2

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:02

Не знаю, у тебя же какая-то вера каждый день, что на 1,5% выше закроемся. У мамбы там тоже все плюс-минус понятно, если постараться нарисовать красивые линии. Куда идем, где отскочим.
Спойлер: отскочим не на 1000. И даже не на 2000

Ну вы их уже наловили. Хотите - режьте) но я бы не советовал. Без лосей прибыли почти никогда не бывает. Особенно если вера движет действиями

Какая вера...Мамбу льют всю без разбора...уже которую неделю..Вера в 1000 пунктов по мамбе?

#6464 alongley3152

alongley3152

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:02

Так мы еще и не росли, как Сбер рос тот же.

Может ловушка для шортистов, конечно. Завтра покажет.

Сбер: 80-160
Гидра 0.55-1.1

Одинаково идём вроде.

#6465 lauralie

lauralie

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:10

Сбер так-то с 50 рублей поднялся. И до 180 за два года вырос, а гидра - как вы и написали. Делить не буду - все сами справятся. Так что не перевирайте факты.
И прошу учесть, что для сбера - это исторические максимумы. А для гидры - болото.

Так мы еще и не росли, как Сбер рос тот же.

Сбер: 80-160
Гидра 0.55-1.1

Одинаково идём вроде.

#6466 inkblot0805

inkblot0805

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:10

Не знаю, у тебя же какая-то вера каждый день, что на 1,5% выше закроемся. У мамбы там тоже все плюс-минус понятно, если постараться нарисовать красивые линии. Куда идем, где отскочим.

Какая вера...Мамбу льют всю без разбора...уже которую неделю..Вера в 1000 пунктов по мамбе?

Да я уже забыл как профит выглядит вобсче))причём по всем бумагам..какую не возьми

#6467 mklangelo58

mklangelo58

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:12

Ну так а как ты хотел? Сейчас потерпишь, потом пожируешь. Такая у нас судьба. Если бы деньги простыми были, то все бы жили как короли.

Да я уже забыл как профит выглядит вобсче))причём по всем бумагам..какую не возьми

#6468 nyk

nyk

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:15

Ну так а как ты хотел? Сейчас потерпишь, потом пожируешь. Такая у нас судьба. Если бы деньги простыми были, то все бы жили как короли.

а почти месяц падения ни на чём просто..это как?

#6469 ngh007

ngh007

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:22

Это как в жизни, а не как в сказке. Да и есть на чем. С телефона неудобно писать

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#6470 naturesformula8

naturesformula8

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:23

Это как в жизни, а не как в сказке. Да и есть на чем. С телефона неудобно писать

месяц без перерыва(те жалкие отскоки не в счёт)

#6471 TheAnzy

TheAnzy

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:28

Как ни на чём?А желание крупных игроков закупиться дешевле и на шорте заработать мы уже не учитываем что ли? Наверно это желание самая главная сила на нашем рынке

#6472 KatJones

KatJones

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:34

Как ни на чём?А желание крупных игроков закупиться дешевле и на шорте заработать мы уже не учитываем что ли? Наверно это желание самая главная сила на нашем рынке

да,но я не видел такого ещё...чтобы лили всё под гребёнку...

#6473 Drizzleman

Drizzleman

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:35

О, так ты сейчас почти бесплатно получаешь очень ценный опыт!

#6474 blanche1227

blanche1227

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:35

Коллеги,

Только щас посмотрел на объёмы (дня).
В пятницу объёмы раза в 2 больше и вверх при этом - закуп был. А щас типа -2.5%, но объёмы мизерные. Ловушка.
Только вверх. Все-таки 1.15-1.2 на 2 недели.

#6475 wepnet

wepnet

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:45

О, так ты сейчас почти бесплатно получаешь очень ценный опыт!

У меня сейчас в терминале такие циферки красные..что не хочу даже открывать его...так что про бесплатно я бы поспорил

#6476 mmmeee1514

mmmeee1514

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:47

Коллеги,

В пятницу объёмы раза в 2 больше и вверх при этом - закуп был. А щас типа -2.5%, но объёмы мизерные. Ловушка.

ага..только на этих мизерных объёмах нас очень нехило льют...мне важна цена,а не объёмы,потому что от цены я денежку получаю...а кто и сколько наторговал за день,от этого у меня на балансе средств не прибавляется..так сказать в "прямом эфире"...Но настроение позитивное ваше меня радует

#6477 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:49

У меня сейчас в терминале такие циферки красные..что не хочу даже открывать его...так что про бесплатно я бы поспорил

Незафиксированный убыток - не убыток. Как, впрочем, и прибыль. Это крайне важно усвоить.

#6478 littlefrank67

littlefrank67

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:50

Коллеги,

ага..только на этих мизерных объёмах нас очень нехило льют...мне важна цена,а не объёмы,потому что от цены я денежку получаю...а кто и сколько наторговал за день,от этого у меня на балансе средств не прибавляется..так сказать в "прямом эфире"...Но настроение позитивное ваше меня радует

Это все так, но объём - показатель силы движения. Опережающий показатель в некотором смысле.
То, что щас *опа это да, но есть шанс на смену тенденции.

А америка разве не торгуется сегодня? Кто-то писал.

#6479 markusV

markusV

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:51

Это все так, но объём - показатель силы движения. Опережающий показатель в некотором смысле.
То, что щас *опа это да, но есть шанс на смену тенденции.

А америка разве не торгуется сегодня? Кто-то писал.

там сегодня выходной..они не торгуют...а то бы и ещё ниже полетели)

#6480 derrytee

derrytee

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:52

Объемы - это то, что может подсказать, что Закрытие в +1% не будет. Да и по поводу цены - ошибка. Если у тебя формируется цена почти без объемов, т.е. без ликвидности, то текущая цена ни о чем не говорит. Будешь закрывать позу - сильно изменишь цену.