Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#6161 ph00ey

ph00ey

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:55

http://savepic.ru/12917957.jpg

Показать изображение

А на недельках вроде небольшой боковичек перед прыжком.

#6162 ursularubain2

ursularubain2

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:57

А теперл посмотри на месячном по обьему, какая громадная свечка то зеленая - эт значит впаривают. Скоро вот вот разворот.
http://savepic.ru/12943557.jpg

Показать изображение

Я не спорю, я пока только учусь.

#6163 WadeB

WadeB

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:57

А теперл посмотри на месячном по обьему, какая громадная свечка то зеленая - эт значит впаривают. Скоро вот вот разворот.

Показать изображение

Все энергетики выросли.
Сети здорово откатились от 1.33,
однако не до 0.61 копейки, что стоили год назад (+-).

#6164 kazed

kazed

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:02

Показать изображение

Да даже по месяцам, объемы на покупку "пока что" превышают продажи.

http://savepic.ru/12910788.jpg

Показать изображение

#6165 lugia1251

lugia1251

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:13

После 28 ниже рубля будет уже. А до 28 думаю поддержит кукла нас не ниже рубля.

Довод 1.

По волновому анализу прошли 5 волн в одной большой волне,т.е сейчас по сути кончилась первая большая волна по дневке внутри которой те самые 5 волн.
Сейчас начинается 2 коррекционная волна , которая смотрмт на те самые 0.78.

Довод 2.

Если учесть ,что мы выросли почти в 2 раза от 0.57 ( это 100%), то получается коррекция примерно должна быть -30%, т.е 0.78 опять выходит.

И что то мне подсказывает оба эти два довода отработают как надо.

В итоге

Довод 3 = солидный профит.

Итак довод 3.

Поскольку первая волна это 100%, то 3 волна будет столько же, а это от 0.78 будет примерно 1.56.,может чуть больше.

Далее 4 коррекционная волна пойдет от наших -- возьмем те самые примерные 1.56-30%= 1.09-1.1.
Вои вам и наш тяжелый уровень 1.1.

Далее 5 волна тоже займет 100% ( 1.1 *100%=2.2 рубля ) и составит нашу историческую вершину 2.19, откуда и упали.

А от этой вершины должен быть перехай и от него уже начнется новый цикл падения.

Вот так кукла должен изобразить график. Но если конечно не пакастит мне опять)))))

Да будет так!!!!!!

Да навряд ли уже так будет, какова вероятность того что волны здесь от работают на 100%??? Я не уверен что они вообще сработают, верю только в то что вижу, да и месяц ещё не закончен

#6166 wilhelmiena1945

wilhelmiena1945

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:19

Показать изображение

Все энергетики выросли.

Да бред это все про 78 копеек... Не верю!!! И точка))

#6167 N6REJ

N6REJ

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:19

После 28 ниже рубля будет уже. А до 28 думаю поддержит кукла нас не ниже рубля.

Довод 1.

По волновому анализу прошли 5 волн в одной большой волне,т.е сейчас по сути кончилась первая большая волна по дневке внутри которой те самые 5 волн.
Сейчас начинается 2 коррекционная волна , которая смотрмт на те самые 0.78.

Довод 2.

Если учесть ,что мы выросли почти в 2 раза от 0.57 ( это 100%), то получается коррекция примерно должна быть -30%, т.е 0.78 опять выходит.

И что то мне подсказывает оба эти два довода отработают как надо.

В итоге

Довод 3 = солидный профит.

Итак довод 3.

Поскольку первая волна это 100%, то 3 волна будет столько же, а это от 0.78 будет примерно 1.56.,может чуть больше.

Далее 4 коррекционная волна пойдет от наших -- возьмем те самые примерные 1.56-30%= 1.09-1.1.
Вои вам и наш тяжелый уровень 1.1.

Далее 5 волна тоже займет 100% ( 1.1 *100%=2.2 рубля ) и составит нашу историческую вершину 2.19, откуда и упали.

А от этой вершины должен быть перехай и от него уже начнется новый цикл падения.

Вот так кукла должен изобразить график. Но если конечно не пакастит мне опять)))))

Да будет так!!!!!!

Да навряд ли уже так будет, какова вероятность того что волны здесь от работают на 100%??? Я не уверен что они вообще сработают, верю только в то что вижу, да и месяц ещё не закончен

Об,ясните мне, тёмной барышне, причём тут 28 февраля и вообще, что это за "роковая" черта - конец месяца?

#6168 Kolakocide

Kolakocide

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:21

Все энергетики выросли.

Олежек, я с тобой абсолютно солидарна!
Бред какой-то?

#6169 costas-63

costas-63

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:23

Об,ясните мне, тёмной барышне, причём тут 28 февраля и вообще, что это за "роковая" черта - конец месяца?

Если смотреть на свечи в контексте месячного графика он это имеет ввиду и объёмы под ними..

#6170 Azraill

Azraill

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:23

Бред какой-то?

Поживем увидим, время все расставит на свои места) но бдительность терять не стоит, а вдург волны от работают и вправду

#6171 dictator4

dictator4

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:33

Бред какой-то?

Поживем увидим, время все расставит на свои места)

Ближайшее время на 0.78 не повезёт!
Если будут утаптывать к дивидендам, как в прошлые годы, все равно БОЛЬШОЕ сомнение, что настолько низко. В прошлом году утоптали с 0.7 до 0,57.
18.6%.
А от 1.1 до 0.78 - это 29%.
ХЗ, конечно, но верится с трудом.

#6172 vhp

vhp

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:39

Думаю, вывод прямопротивоположный. Пока книга заявок не закрыта, цена куклом-ВТБ будет подниматься, чтобы сделать допку привлекательной. Потому, что обращаться после размещения она будет не скоро.

а вот когда закроют - там будет зависеть от разных обстоятельств.

Но не известно, когда закроют книгу заявок - вопрос - они могут продлевать до декабря или января - точно не помню.

Пока Русгидро не получит деньги за допку, она не сможет закрыть долги РАО ЭС Востока (их рефинансировать у ВТБ), что ставит большой знак вопроса про прекрасные дивы. Дополнительно навес от выпуска допки уже уменьшает дивы по Русгидро, так как нахлебников (акций) стало на 40,429 млрд. больше, и теперь дивы будут делиться за 2016 год не на 386 млрд, а на 427 млрд (получается 25 млрд/427=5,8 коп на акцию или при существующей цене 5,6%). Если 25 млрд будут выплачивать на дивы, могут и меньше.

Уменьшение дивов за счет допки мы обсчитывали уже -оно не значительно, так как число акций увеличится лишь на 10%. можно полистать тему назад.
Вы посчитали 5,6% от текущей 1,059? Я брала по 5,66 от 1,08 (как у Дохода)

Кроме того, дивиденды будут начисляться только на размещенные на дату закрытия реестра доп акции (которые продать-то будет нельзя довольно долго. Ну, это так, на всякий случай) А продлевать подписку можно почти год. Да и ВТБ пока, как вы верно отметили, не подписала договор ещё. А может они это сделают после объявления дивов?

Раз сделка была согласована, скорее всего она состоится. Тем более, что условия её привлекательны для банка и делают его заинтересованным в росте цены бумаги в разы.

Дивиденды не спасут от долгов РАО ЭС Востока, так как сумма дивов почти в 2 раза меньше суммы допки. Если ИТБ вдруг не даст денег (в чем сомневаюсь), долги реструктуризируют.

#6173 Jokk

Jokk

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:40

Поживем увидим, время все расставит на свои места)

Ближайшее время на 0.78 не повезёт!
Если будут утаптывать к дивидендам, как в прошлые годы, все равно БОЛЬШОЕ сомнение, что настолько низко. В прошлом году утоптали с 0.7 до 0,57.
18.6%.
А от 1.1 до 0.78 - это 29%.
ХЗ, конечно, но верится с трудом.

Мне тоже, на 1 рубле дикий стоп кран сработает))

#6174 chondrandu

chondrandu

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 146 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:41

Показать изображение

Все энергетики выросли.

энергетки выросли в несколько раз, а гидра лишь в 2 раза. ЛОгично, если теперь энери начнут потихоньку сдуваться, но чтобы индекс Энеретики срзу не рухнул, Гидра может как раз выступить таким баллансиром. Она и расти-то стала последней по-моему.

#6175 mamaayala2U

mamaayala2U

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:42

Пока Русгидро не получит деньги за допку, она не сможет закрыть долги РАО ЭС Востока (их рефинансировать у ВТБ), что ставит большой знак вопроса про прекрасные дивы. Дополнительно навес от выпуска допки уже уменьшает дивы по Русгидро, так как нахлебников (акций) стало на 40,429 млрд. больше, и теперь дивы будут делиться за 2016 год не на 386 млрд, а на 427 млрд (получается 25 млрд/427=5,8 коп на акцию или при существующей цене 5,6%). Если 25 млрд будут выплачивать на дивы, могут и меньше.

Уменьшение дивов за счет допки мы обсчитывали уже -оно не значительно, так как число акций увеличится лишь на 10%. можно полистать тему назад.
Вы посчитали 5,6% от текущей 1,059? Я брала по 5,66 от 1,08 (как у Дохода)

Кроме того, дивиденды будут начисляться только на размещенные на дату закрытия реестра доп акции (которые продать-то будет нельзя довольно долго. Ну, это так, на всякий случай) А продлевать подписку можно почти год. Да и ВТБ пока, как вы верно отметили, не подписала договор ещё. А может они это сделают после объявления дивов?

Раз сделка была согласована, скорее всего она состоится. Тем более, что условия её привлекательны для банка и делают его заинтересованным в росте цены бумаги в разы.

Дивиденды не спасут от долгов РАО ЭС Востока, так как сумма дивов почти в 2 раза меньше суммы допки. Если ИТБ вдруг не даст денег (в чем сомневаюсь), долги реструктуризируют.

А может опять таки япошек ждут они вроде до марта должны определиться с покупкой части пакета по гидре, вот кота за яйки и тянут...

#6176 ph00ey

ph00ey

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:43

Все энергетики выросли.

энергетки выросли в несколько раз, а гидра лишь в 2 раза. ЛОгично, если теперь энери начнут потихоньку сдуваться, но чтобы индекс Энеретики срзу не рухнул, Гидра может как раз выступить таким баллансиром. Она и расти-то стала последней по-моему.

Да не будут они сейчас падать многим жнергосам ещё расти и расти, считай кто то на середине пути а кто то только в начале

#6177 TheTrueBumba

TheTrueBumba

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:47

Все энергетики выросли.

Вот именно, последней.
И небывалое дело, чтобы сети Гидру обогнали,а они обогнали, да ещё настолько!
Расти Гидре в этом году ИМХО.

#6178 DjLatinoHeat

DjLatinoHeat

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:49

Да не будут они сейчас падать многим жнергосам ещё расти и расти, считай кто то на середине пути а кто то только в начале

Умоляю, не нужно про япошек!
Это настолько же маловероятно в ближайшее время, как 0.78

#6179 LouisLouisLouis

LouisLouisLouis

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:53

И все же держите ухо востро с остальными энергами. Буду рада ошибиться, но возможно по ним или уже все в феврале или ещё месяцок. будет медленное сползание скорее всего.
Не каркаю, но не исключаю. как тут говорят, "по моим индикаторам". Не раскрою, потому как смеяться будете.

реально очень хочу ошибиться.

#6180 rfchawaii

rfchawaii

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:53

Спокойной ночи, друзья!