Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#6141 mihadrianat

mihadrianat

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:34

Ниже 1 руб точно не упадем

Лично я сразу режу лося.. как только понимаю что лохонулся.Нельзя ему давать расти..Был у меня такой печальный опыт в -500000 руб больше не допускаю

Опыт -дело золотое.
Я сожалею о том, что осенью лося откармливала.

#6142 Mexx

Mexx

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:34

В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.

Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских
нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

Еще один плюс в копилку высоких людей - мои более низкие друзья не знают, что я лысею!

Всего 5 килограммов сахара помогут вам обеспечить гомеопатическую аптеку всем необходимым ассортиментом примерно на год.

Скандалы! Интриги! Расследования! Показать всё, что скрыто!

#6143 katefiala

katefiala

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:36

Опыт -дело золотое.
Я сожалею о том, что осенью лося откармливала.

Я и в 1.03 не верю?

#6144 crocapy

crocapy

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:43

Я и в 1.03 не верю?

да можем не опускаться а лечь в боковик, дойти до границы канала и если не пробьём начнем по нему вверх забираться

#6145 nicco77

nicco77

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:45

Лично я сразу режу лося.. как только понимаю что лохонулся.Нельзя ему давать расти..Был у меня такой печальный опыт в -500000 руб больше не допускаю

"... себя подбадриваю" - это мне понятно,
ажиотажный спрос - дык и что с него?
"бумаги-то никуда не делись", это так,
и ХЗ, сколько пересиживать придётся.
Как вспомню прошлую осень : и Гидра, и ФСК ползут и ползут вниз, тоска зелёная.
Слить ниже покупки не хочется, а без этого никуда не пересесть...

Это с чем так не повезло?

Не знаю. были и не очень удачные инвестиции, но если не стремиться сделать 1000%, то на долгом промежутке времени все равно свое возвращаешь с прибылью. За счет дивидендов.

#6146 LInaru

LInaru

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:58

Я и в 1.03 не верю?

да можем не опускаться а лечь в боковик, дойти до границы канала и если не пробьём начнем по нему вверх забираться

А я пишу и пишу про пилу, она же боковик.
Жаль, торговать буду теперь только на будущей неделе.

#6147 sstacey3001

sstacey3001

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:00

Не знаю. были и не очень удачные инвестиции, но если не стремиться сделать 1000%, то на долгом промежутке времени все равно свое возвращаешь с прибылью. За счет дивидендов.

Я - спекулянт, а не инвестор-долгосрочник☝

#6148 herugrim123

herugrim123

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:19

Я - тоже. Но иногда становлюсь инвестором. ))
наверное, все инвесторы - спекулянты которые чуть-чуть не расчитали.
Но на практике, с учетом всех расходов и убытков результат примерно одинаков. Для не профессионалов со своими роботами.

А так да, на спекуляциях нервы пощекотать забавно.

#6149 ianfox1

ianfox1

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:24

Я - тоже. Но иногда становлюсь инвестором. ))
наверное, все инвесторы - спекулянты которые чуть-чуть не расчитали.
Но на практике, с учетом всех расходов и убытков результат примерно одинаков. Для не профессионалов со своими роботами.

А так да, на спекуляциях нервы пощекотать забавно.

Я не для щекотания нервов торговать начала.
Весь профит выводила в течение прошлого года на семейные нужды.
Нужно передать акции дочке, она - экономист.
Но именно сейчас "щекотание нервов" увлекло??
У меня - год "стажа":
в прошлом феврале изменила договор, получила плечи.
В ноябре 2015 купила префы СБ, продала с профитом и решилась стать спекулем?

#6150 kietoo

kietoo

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:38

Сделка с ВТБ по 40,429 млрд акциям по 1 рублю не закрыта, а оферта действует, через брокера можно подать заявку на приобретение по 1 рублю акций Русгидро, и после получения продать по рынку, учитывая такую возможность, цена к 1 рублю начнет двигаться, пока книга заявок не будет закрыта.

ПАО «РусГидро» в соответствии с п. 8.3. Решения о дополнительном выпуске акций государственный
регистрационный номер 1-01-55038-Е-042D, зарегистрированного Банком России 7 декабря 2016 года, приняло решение о продлении срока сбора оферт до «28» февраля 2017 года.
Потенциальный приобретатель размещаемых Акций (далее также – Приобретатель) может подать Оферту ежедневно с 10:00 часов до 17:00 часов по московскому времени, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней по адресу: - 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.7, ПАО «РусГидро».
С информацией о размещении акций ПАО «РусГидро» можно ознакомиться на сайте ПАО «РусГидро» по адресу: http://www.rushydro....sclosure/sec...

#6151 ferdielombard

ferdielombard

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:04

Зачем че подовать на оферту. Когда по рублю вот вот можно притарить будет. Вот ток это сейчас дорого будет. Вои по 0.78 и возьмем.

#6152 kat6666

kat6666

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:10

Сделка с ВТБ по 40,429 млрд акциям по 1 рублю не закрыта, а оферта действует, через брокера можно подать заявку на приобретение по 1 рублю акций Русгидро, и после получения продать по рынку, учитывая такую возможность, цена к 1 рублю начнет двигаться, пока книга заявок не будет закрыта.

ПАО «РусГидро» в соответствии с п. 8.3. Решения о дополнительном выпуске акций государственный
регистрационный номер 1-01-55038-Е-042D, зарегистрированного Банком России 7 декабря 2016 года, приняло решение о продлении срока сбора оферт до «28» февраля 2017 года.
Потенциальный приобретатель размещаемых Акций (далее также – Приобретатель) может подать Оферту ежедневно с 10:00 часов до 17:00 часов по московскому времени, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней по адресу: - 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.7, ПАО «РусГидро».
С информацией о размещении акций ПАО «РусГидро» можно ознакомиться на сайте ПАО «РусГидро» по адресу: http://www.rushydro....sclosure/sec...

Думаю, вывод прямопротивоположный. Пока книга заявок не закрыта, цена куклом-ВТБ будет подниматься, чтобы сделать допку привлекательной. Потому, что обращаться после размещения она будет не скоро.

а вот когда закроют - там будет зависеть от разных обстоятельств.

Но не известно, когда закроют книгу заявок - вопрос - они могут продлевать до декабря или января - точно не помню.

#6153 graven

graven

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:30

странное дело: пришел домой посчитал колличество купленных и проданных акций, ДАК вот что я вам хочу сказать - разводят нас тут как мелочь пузатую переливают акцули из одного кармана в другой попутно подсаживая мишек. Вы спросите почему я пришел к такому выводу? я вам отвечу - куплено 545854лот/продано 423941лот, куплено было больше чем продано а цена при этом скатилась на 2,2%... верю в скорейший рост, да и Лондон сегодня весь день в 0 болтается может не торгуется просто

#6154 sunny515241

sunny515241

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:31

Зачем че подовать на оферту. Когда по рублю вот вот можно притарить будет. Вот ток это сейчас дорого будет. Вои по 0.78 и возьмем.

не возьмешь - ниже рубля не скатится

#6155 humair

humair

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:37

После 28 ниже рубля будет уже. А до 28 думаю поддержит кукла нас не ниже рубля.

Довод 1.

По волновому анализу прошли 5 волн в одной большой волне,т.е сейчас по сути кончилась первая большая волна по дневке внутри которой те самые 5 волн.
Сейчас начинается 2 коррекционная волна , которая смотрмт на те самые 0.78.

Довод 2.

Если учесть ,что мы выросли почти в 2 раза от 0.57 ( это 100%), то получается коррекция примерно должна быть -30%, т.е 0.78 опять выходит.

И что то мне подсказывает оба эти два довода отработают как надо.

В итоге

Довод 3 = солидный профит.

Итак довод 3.

Поскольку первая волна это 100%, то 3 волна будет столько же, а это от 0.78 будет примерно 1.56.,может чуть больше.

Далее 4 коррекционная волна пойдет от наших -- возьмем те самые примерные 1.56-30%= 1.09-1.1.
Вои вам и наш тяжелый уровень 1.1.

Далее 5 волна тоже займет 100% ( 1.1 *100%=2.2 рубля ) и составит нашу историческую вершину 2.19, откуда и упали.

А от этой вершины должен быть перехай и от него уже начнется новый цикл падения.

Вот так кукла должен изобразить график. Но если конечно не пакастит мне опять)))))

Да будет так!!!!!!

#6156 TheUnreal

TheUnreal

Консультант

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:40

странное дело: пришел домой посчитал колличество купленных и проданных акций, ДАК вот что я вам хочу сказать - разводят нас тут как мелочь пузатую переливают акцули из одного кармана в другой попутно подсаживая мишек. Вы спросите почему я пришел к такому выводу? я вам отвечу - куплено 545854лот/продано 423941лот, куплено было больше чем продано а цена при этом скатилась на 2,2%... верю в скорейший рост, да и Лондон сегодня весь день в 0 болтается может не торгуется просто

Ну посмотрим кто кого разводит.

#6157 Hazza9876543210

Hazza9876543210

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:41

http://savepic.ru/12936386.jpg

Показать изображение

http://savepic.ru/12942530.jpg

Показать изображение

Покупок больше, чем продаж. Сами свечки пустые. Видимо просто слишком мало народу еще слетело, нужно еще потрясти...

#6158 gazza62

gazza62

Трейдер

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:49

А теперл посмотри на месячном по обьему, какая громадная свечка то зеленая - эт значит впаривают. Скоро вот вот разворот.
http://savepic.ru/12943557.jpg

Показать изображение

#6159 Ruth_Ann

Ruth_Ann

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:49

Думаю, вывод прямопротивоположный. Пока книга заявок не закрыта, цена куклом-ВТБ будет подниматься, чтобы сделать допку привлекательной. Потому, что обращаться после размещения она будет не скоро.

а вот когда закроют - там будет зависеть от разных обстоятельств.

Но не известно, когда закроют книгу заявок - вопрос - они могут продлевать до декабря или января - точно не помню.

Пока Русгидро не получит деньги за допку, она не сможет закрыть долги РАО ЭС Востока (их рефинансировать у ВТБ), что ставит большой знак вопроса про прекрасные дивы. Дополнительно навес от выпуска допки уже уменьшает дивы по Русгидро, так как нахлебников (акций) стало на 40,429 млрд. больше, и теперь дивы будут делиться за 2016 год не на 386 млрд, а на 427 млрд (получается 25 млрд/427=5,8 коп на акцию или при существующей цене 5,6%). Если 25 млрд будут выплачивать на дивы, могут и меньше.

#6160 edlm1983

edlm1983

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:55

После 28 ниже рубля будет уже. А до 28 думаю поддержит кукла нас не ниже рубля.

Довод 1.

По волновому анализу прошли 5 волн в одной большой волне,т.е сейчас по сути кончилась первая большая волна по дневке внутри которой те самые 5 волн.
Сейчас начинается 2 коррекционная волна , которая смотрмт на те самые 0.78.

Довод 2.

Если учесть ,что мы выросли почти в 2 раза от 0.57 ( это 100%), то получается коррекция примерно должна быть -30%, т.е 0.78 опять выходит.

И что то мне подсказывает оба эти два довода отработают как надо.

В итоге

Довод 3 = солидный профит.

Итак довод 3.

Поскольку первая волна это 100%, то 3 волна будет столько же, а это от 0.78 будет примерно 1.56.,может чуть больше.

Далее 4 коррекционная волна пойдет от наших -- возьмем те самые примерные 1.56-30%= 1.09-1.1.
Вои вам и наш тяжелый уровень 1.1.

Далее 5 волна тоже займет 100% ( 1.1 *100%=2.2 рубля ) и составит нашу историческую вершину 2.19, откуда и упали.

А от этой вершины должен быть перехай и от него уже начнется новый цикл падения.

Вот так кукла должен изобразить график. Но если конечно не пакастит мне опять)))))

Да будет так!!!!!!

Сойти с ума можно от такого расклада.
Почему не учитывать то, что упали в кризис, а теперь его дно позади?