Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#5341 mammaskew

mammaskew

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:08

В понедельник ананас привычнее, а вот вторник такой же коварный, как пятница.
Даже хуже. Потому что по пятницам спуск - почти традиция, исключения редкие. А вторник предугадать труднее.

Может быть. Поговаривают что до пятницы рост, а в понедельник коррекция) Просто слухи.

Да ну Лондон в плюсе, все это нечто иное как происки кукла или как его ММ, слил бумагу на постторгах и все. Завтра выше будем не переживайте

#5342 creditcardlady

creditcardlady

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:12

Интересно вот до какой цены. Есть конечно предположения,но хз

Да и завтра как следует ливанут

Я уже писал выше, ближе к обеду прошли 23,6 по фибе, но в итоге не удержали и вернулись обратно под планку, а постторгах Кук ещё покинул жару, что все повыскакивали. Завтра гепом вверх и дальше на север) если вниз пойдёт то до 90 копеек обратно, но я в это не верю..

#5343 CalicoCat

CalicoCat

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:24

А чего нефть так ливанули никто не знает?? Вроде и предпосылок не было??

#5344 cups

cups

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:45

Так фиба то уже сильно высоко маячит,могут на 0.90 свозить в обратку,и Лондон где то там...

Интересно вот до какой цены. Есть конечно предположения,но хз

Я уже писал выше, ближе к обеду прошли 23,6 по фибе, но в итоге не удержали и вернулись обратно под планку, а постторгах Кук ещё покинул жару, что все повыскакивали. Завтра гепом вверх и дальше на север) если вниз пойдёт то до 90 копеек обратно, но я в это не верю..

#5345 aman-ster96

aman-ster96

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:54

Так фиба то уже сильно высоко маячит,могут на 0.90 свозить в обратку,и Лондон где то там...

вы пока на фибы смотрите и по ним торгуйте, а я жду в районе 1.10 за акцию и уже в январе

#5346 CountGrishnack

CountGrishnack

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:58

Если не учитывать залив на постторгах, то закрытие примерно под ним произошло, все же ближе 23,6 нежели 0.9)

#5347 maksi95

maksi95

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:58

вы пока на фибы смотрите и по ним торгуйте, а я жду в районе 1.10 за акцию и уже в январе

Обоснуй Джек)) я же не против, но пока все чётко по технике)

#5348 matt96

matt96

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 00:19

ссылаюсь на Surfer, он точно предсказал поход в район 1 рубля, потом возврат в район 90 копеек и дальше до 1.10, на 0.90 мы уже уверенно сходили

Русгидро

http://savepic.ru/12445057.png

Показать изображение
реализация вымпела.

#5349 MikeRoberts

MikeRoberts

Эксперт

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 03:31

Я тоже тот график Серфера помню. SP500 выкупили, так что все ок завтра порастем

#5350 Paulgrist123

Paulgrist123

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:02

Я и не в унынии:
решила до окончания праздников не торговать, отдыхать и готовить всякую вкусняшку.
Так что я без плеч. Верю, что коррекция от 99 копеек позади. А неделей раньше, неделей позже, но рубль скоро. И Базик перестанет бранить Гидру

В понедельник ананас привычнее, а вот вторник такой же коварный, как пятница.
Даже хуже. Потому что по пятницам спуск - почти традиция, исключения редкие. А вторник предугадать труднее.

Да ну Лондон в плюсе, все это нечто иное как происки кукла или как его ММ, слил бумагу на постторгах и все. Завтра выше будем не переживайте

#5351 dalai-lamia

dalai-lamia

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:29

Смотрю на Алёнке не первый раз Гидру выделяют, как консервативную идею:
https://vk.com/alenk...-60212189_28...

#5352 SCADAWizard

SCADAWizard

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:43

Всем привет!

Решил заглянуть к Вам. Кукла оказался здесь ещё тот жучара. Ну да ладно не об этом.

Гидра движется к своей конечной цели. А цель у нее диапазон цен таков:

Насчёт отскока ничего от текущих 0.89 не могу сказать , поскольку многие на праздники выходят из бумаги, поэтому не буду ловить их, мало ли. Но думаю что должен
Быть не большой в область 0.94-0.95.

Если такое случается то от него должны направиться в диапазон 0.83-0.85. На этих уровнях начинаем присматриваться к покупкам., но лишь пока ещё раз говорю присматриваться, далее по ситуации.

Очень вероятно уйдёт ниже этого диапазона в район 0.77-0.78. Вот здесь то основные биды стоят. Здесь то мы и будет львиный закуп делать. Все что будет ниже тем более выкупаем.
Здесь у гидры конечная остановка. Т.е основное движение сейчас именно сюда.

Всем привет. Праздники прямо таки бурно прошли, теперь пора за работу.

Смотрю первая часть сценария выполнена, все же сходили на 0.94 и даже выше 0.945.

Теперь здесь на этих уровнях надо быть осторожными.
Либо кукла выполнит вторую часть сценария и повезёт теперь ниже- куда? писал ранее, либо устроит разворот и уровень 0.94-0.945 станет в будущем поддержкой.

В таком случае если все же разворот то цель в перспективе вырисовается не хилая - 1.08 -( уже отобразился ) и даже может 1.12 зацепим- ( ещё не появился, поэтому и говорю может ).

Если вверх отскочит то должен на 0.964-0.967. И есть ещё один диапазон это 0.98-0.986

#5353 carbondragon

carbondragon

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:14

Я и не в унынии:
решила до окончания праздников не торговать, отдыхать и готовить всякую вкусняшку.
Так что я без плеч. Верю, что коррекция от 99 копеек позади. А неделей раньше, неделей позже, но рубль скоро. И Базик перестанет бранить Гидру

Привеет,моя дорогая,ну так и быть если все сводится к рублю то после рубаса перестаю полоскать гидру

#5354 Nittany

Nittany

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:24

Я и не в унынии:

Привеет,моя дорогая,ну так и быть если все сводится к рублю то после рубаса перестаю полоскать гидру

#5355 anthony888

anthony888

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:37

ссылаюсь на Surfer, он точно предсказал поход в район 1 рубля, потом возврат в район 90 копеек и дальше до 1.10, на 0.90 мы уже уверенно сходили

Русгидро

http://savepic.ru/12445057.png

Показать изображение
реализация вымпела.

А кто такой Surfer??

#5356 lisaid

lisaid

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:52

А кто такой Surfer??

модератор Особой ветки, один из самых грамотных и толковых трейдеров, к мнению которого можно и стоит прислушаться, таких на форуме не так много

#5357 jfigueroa5617

jfigueroa5617

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:12

да уж. похоже снова на 90.

#5358 NDiggy13

NDiggy13

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:35

А по мне так не похоже
Конечно, при таком индексе вероятность ракеты равна нулю, но и 90 - это слишком ИМХО.

#5359 kkaramoy

kkaramoy

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:10

А по мне так не похоже
Конечно, при таком индексе вероятность ракеты равна нулю, но и 90 - это слишком ИМХО.

если нефть потянет то почему бы и нет.
а у нее корректоз намечается к 50.

#5360 cliverping

cliverping

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:18

Что ж поделаешь тогда? Ничего.

А по мне так не похоже

если нефть потянет то почему бы и нет.
а у нее корректоз намечается к 50.