Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#5281 Bronze

Bronze

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:40

Добрый вечер друзья) все сижу и думаю про нашу гидрочку и вот какие мысли меня посещают: пошёл набор позы после укатки вниз, будем мотыляться теперь в диапазоне 0.88-0.93, до тех пор как Кук не наберет нужное количество бумажек, а так в перспективе дорога - только на север вопрос стоит только во временных рамках) понял одно - гидра очень хороша для спекуляций, но стратегический пакет в долгосрок держать тоже нужно, справедливая цена акции в районе 1.68 руб /1шт., но на самом деле не все так просто, как кажется слишком много нюансов, которые могут влиять на цену... Но одно скажу познав гидрулю можно получить очень неплохую прибыль даже на коротком отрезке времени) всех с наступающим коллеги по цеху, счастья, здоровья вам и вашим близким)

#5282 hahseikh

hahseikh

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:35

Может и до 94 сбегаем. Но это не рост. Рост выше 99 будет. Я о нем говорю

Вчера же там только были, теперь уже думаю на 94 надо хотя бы сходить, а оттуда можно и обратно...

в этом случае думаю еще не раз сходим на 89, перед тем как выше рубля идти, недавно видели тоже самое с 75коп, а я сейчас про отскок говорю - не более)

#5283 horleaks

horleaks

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:38

На 89 уже не сходим, думаю.

Может и до 94 сбегаем. Но это не рост. Рост выше 99 будет. Я о нем говорю

в этом случае думаю еще не раз сходим на 89, перед тем как выше рубля идти, недавно видели тоже самое с 75коп, а я сейчас про отскок говорю - не более)

#5284 jpierce55

jpierce55

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:47

Перед ростом в район 91 еще должны сходить, мне кажется. Но это просто ощущение. Логики под этим утверждением нет

Вчера же там только были, теперь уже думаю на 94 надо хотя бы сходить, а оттуда можно и обратно...

На текущих объемах куда ММ повезет там и будем. Предположу, что будет смотреть на рынок в целом. Реальных продавцов, покупателей очень мало. Возможно, цель ММ чуть задрать цену, чтобы после НГ на росте раздать бумаги, когда деньги начнут возвращаться в рынок. Думаю глобально на рубле не остановятся, чтобы все поверили в рост пойдем дальше, засаживать народ будут выше 1.10-1.20

#5285 lou0905

lou0905

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:52

Могу ошибаться, но глобально народ не будут засаживать. Сейчас гидра для правительства стратегический актив. Не дадут с ним баловаться. Гидра - возможность вешать морковку с приватизацией и затыкать бюджетные дыры, плюс важный инфраструктурный проект для дальнего востока. По мелочи денежки трясти с народа, конечно, будут, но глобально без игр. После 1,2 можем в боковик широкий лечь

На текущих объемах куда ММ повезет там и будем. Предположу, что будет смотреть на рынок в целом. Реальных продавцов, покупателей очень мало. Возможно, цель ММ чуть задрать цену, чтобы после НГ на росте раздать бумаги, когда деньги начнут возвращаться в рынок. Думаю глобально на рубле не остановятся, чтобы все поверили в рост пойдем дальше, засаживать народ будут выше 1.10-1.20

#5286 ThePirate

ThePirate

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:57

че за кукан??? кукла явно медведей хочет набить в папиру.... но ведь не сегодня это надо делать, а как минимум вчера....

#5287 briandeeann

briandeeann

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:16

Как ты высчитал справедливую цену? Я не ради спора спрашиваю. Просто интересно.
Весной 2008 года мне дама из руководства Департамента по управлению имуществом УК РусГидро сказала, что акцию вывели на ММВБ по завышенной цене(2,45).
Тем не менее она к моменту катастрофы на Саянке доросла до 3,5. А после аварии скатилась на 1,8.
1,8 - это докризисная цена, но ведь и послеаварийная.
Твоя цена близка к этому значению.
А ведь с той поры много воды утекло в прямом и переносном смысле.

Добрый вечер друзья) все сижу и думаю про нашу гидрочку и вот какие мысли меня посещают: пошёл набор позы после укатки вниз, будем мотыляться теперь в диапазоне 0.88-0.93, до тех пор как Кук не наберет нужное количество бумажек, а так в перспективе дорога - только на север вопрос стоит только во временных рамках) понял одно - гидра очень хороша для спекуляций, но стратегический пакет в долгосрок держать тоже нужно, справедливая цена акции в районе 1.68 руб /1шт., но на самом деле не все так просто, как кажется слишком много нюансов, которые могут влиять на цену... Но одно скажу познав гидрулю можно получить очень неплохую прибыль даже на коротком отрезке времени) всех с наступающим коллеги по цеху, счастья, здоровья вам и вашим близким)

#5288 rAzMiK

rAzMiK

Консультант

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:11

Весной 2008 года мне дама из руководства Департамента по управлению имуществом УК РусГидро сказала, что акцию вывели на ММВБ по завышенной цене(2,45).
Тем не менее она к моменту катастрофы на Саянке доросла до 3,5. А после аварии скатилась на 1,8.

Все это так Нероли ! И цена акции многократно может превышать справедливую цену. Дело тут в другом: будет спрос постоянный - будет и рост, а для этого нужны постоянные драйверы (либо ввиде постоянно высоких дивидендов, либо ещё чего) не в этом суть - суть в том чтобы инвесторы знали во что вкладывают свою монету, Вель денег у них много и им качели не нужны..им нужен постоянный хороший доход. Не исключаю поход гидры,к тем высотам но вероятность этого сейчас мала, сейчасмвсе гидра должна заинтересовать крупных инвесторов в долгосрок

#5289 dandasha

dandasha

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:08

Мне сейчас такие цены кажутся совершенно недостижимыми.
Даже если Гидра вдруг догонит Россети, это будет чудом

Все это так Нероли ! И цена акции многократно может превышать справедливую цену. Дело тут в другом: будет спрос постоянный - будет и рост, а для этого нужны постоянные драйверы (либо ввиде постоянно высоких дивидендов, либо ещё чего) не в этом суть - суть в том чтобы инвесторы знали во что вкладывают свою монету, Вель денег у них много и им качели не нужны..им нужен постоянный хороший доход. Не исключаю поход гидры,к тем высотам но вероятность этого сейчас мала, сейчасмвсе гидра должна заинтересовать крупных инвесторов в долгосрок

#5290 almiuxas99

almiuxas99

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:25

- Хочется как-то Новый год необычно встретить.
- Попробуй встретить трезвым.
- Не, экстрим не люблю.

Новый год - это время, когда хвоей пахнет не только в туалете.

Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского, что можно лучше
всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму:
"А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам
в качестве особенного украшения засунуть предварительно в каждое
ухо по пучку петрушки, а в рыло свежее яблоко!"
Корнет: "Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!"

#5291 Misham

Misham

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:34

сегодня откроемся Гэпом вверх - посмотрите что нефть творит

#5292 srirampattapura

srirampattapura

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:46

первый ра3 вижу...реплицируют твои посты или отсебятину пишут под твоим ником?

ага
и не только от меня
повторяют

Не хрена себе.... И я там засветился и Волк... ВОт бред... кому нажаловаться чтоб это убрали все??

#5293 sleeze

sleeze

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:57

Ну что,по чем японцам в январе долю продавать будем?

#5294 Alibd

Alibd

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:33

О япохах можно забыть и рубас остался непробитым,всем здрасти

#5295 AndrewHinge

AndrewHinge

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:44

При таком-то индексе и Гидрища, и ФСКха могли бы повыше подняться, Россети стараются, Сбербанк само собой всегда под ручку с ММВБ.

#5296 jessvincent101

jessvincent101

Трейдер

• 74
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:48

При таком-то индексе и Гидрища, и ФСКха могли бы повыше подняться, Россети стараются, Сбербанк само собой всегда под ручку с ММВБ.

Ещё целая неделя впереди, как сказал один уважаемый форумчанин - обычно первая торговая неделя нового года - неделя роста, поэтому ждем роста)

#5297 lizzieboo21

lizzieboo21

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:50

а чее уже можно тарить тооо

#5298 rocky45usa

rocky45usa

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:53

ага...

Ещё целая неделя впереди, как сказал один уважаемый форумчанин - обычно первая торговая неделя нового года - неделя роста, поэтому ждем роста)

#5299 heavyhalf

heavyhalf

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:58

А потом после бурного роста наступает затяжное похмелье.

#5300 Dular

Dular

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:29

И?

Опохмелимся (но в новом коридоре) и дальше расти будем.
Что-то предлагаешь другое, можешь изменить что ли?

А потом после бурного роста наступает затяжное похмелье.