Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#4881 BenParker

BenParker

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:20

во, видал, ещё куклярская душа нарисовалась..ну как тут не возьмёшь...

#4882 arfeen

arfeen

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:21

Это ты про кого?

во, видал, ещё куклярская душа нарисовалась..ну как тут не возьмёшь...

#4883 Lyndsey

Lyndsey

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:21

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово. Брокеры вас разводят.Падать будет ещё.

Смотрите график за декабрь 14-го года и всё поймёте . Удачи

Пиши хотя бы разные года на разных ветках для разнообразия

#4884 FriskyDingo

FriskyDingo

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:22

Это он про себя

#4885 Aisling

Aisling

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:23

А вы все поляжете со своими шортами и я даже знаю где

#4886 20Elanbe

20Elanbe

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:23

Это он про себя

про неё... или про него..

#4887 PCTECHJBAY

PCTECHJBAY

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:25

Да она просто пишет, кажись. Она то за шорты, то против, то вроде как за, но с издевкой и намеком на то, что на самом деле против, но как бы и за)) Короче, как ни крути, потом скажет, что она именно это ипредсказывала

Это он про себя

про неё... или про него..

#4888 Daniel1993

Daniel1993

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:25

вот как так.."вчерашний шорт" откупают, а трындят, что падаем, караул... ух..зла не хватает на этих кукловодов...

#4889 crocapy

crocapy

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:26

Хорошо идет вниз, хочу еще ниже. По итогам года получу премию, куплю еще. Главное чтобы еще неделю держалось пониже.

#4890 max99lover

max99lover

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:26

здравствуйте други!
на колл еще не кого не насадили?
не послушали пятака, когда на ветку заходил, говорил что не будет рубля. а вы голубые дали, голубые фишки...
скоро шорт надо закрывать.
скоро 88

#4891 Kekie

Kekie

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:27

А ведь рубас был так близко,кукла злодей конечно не дал мне шортонуть от рубля,теперь не скоро представится такая возможность и седельцев не выпустил,которые выходили бы из этого болота после рубля,сволочь одним словом этот кукл

#4892 mhern

mhern

Брокер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:33

купил 50 лотиков на размножение... див доходность 2,5 от расчётной, так что падение до 0,7 не отменяется... если нет инсайда...

#4893 KeithandJune

KeithandJune

Трейдер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:33

Вера, конечно, была, что рупь на легке проскочим, но что ж - просто никто не обещал. Будем дальше из себя сидельцев изображать (по крайней мере я). Все равно еще на уровне 77 я говорил, что задумался о том, не оставить ли гидру на пару лет в портфеле. Нравятся мне ее фундаментальная динамика. Она далека от идеала, но рано или поздно, стабильный прирост ebitda выстрелит (скорее, поздно, конечно)

А ведь рубас был так близко,кукла злодей конечно не дал мне шортонуть от рубля,теперь не скоро представится такая возможность и седельцев не выпустил,которые выходили бы из этого болота после рубля,сволочь одним словом этот кукл

#4894 Podger

Podger

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:36

Вера, конечно, была, что рупь на легке проскочим, но что ж - просто никто не обещал. Будем дальше из себя сидельцев изображать (по крайней мере я). Все равно еще на уровне 77 я говорил, что задумался о том, не оставить ли гидру на пару лет в портфеле. Нравятся мне ее фундаментальная динамика. Она далека от идеала, но рано или поздно, стабильный прирост ebitda выстрелит (скорее, поздно, конечно)

через 4 года... если Тплюс не обгонит... а то Газпром по выработке энергии больше чем гидра

#4895 JuanMdP

JuanMdP

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:38

Может и через 4. Я где-то через 3 вижу. Ну и что? К тому моменту она процентов 200 может сделать от текущих уровней. Пойди плохо

через 4 года... если Тплюс не обгонит... а то Газпром по выработке энергии больше чем гидра

#4896 jinjoobaek

jinjoobaek

Трейдер

• 66
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:42

А зачем брать то, что уже есть? У каждого свой риск-менеджмент и просадка (коррекция) - естественная составляющая рынка - это банальщина чего её множить-то. За отливом будет прилив - это физика Мироздания и рынка.
На фонде те, кого не устраивает ставка депозита в банке, которая в России имеет тенденцию к понижению.
Фундамент своё всё равно возьмёт и умные деньги разместятся там, где рост фин. показателей и растущие дивиденды на уровне 10%.

Гео, одного не пойму: сам не в позе, че злорадствуешь? троллем заделался?

поражаюсь над вами... где же ваш задор? что не берёте? так же хотели дешевле..кричали наперегонки, кто больше даст... я не тролю, а говорю реальные вещи. глумились над теми, кто говорил реальные вещи, теперь я над вами поглумлюсь, пока есть возможность

#4897 robinlallen1

robinlallen1

Трейдер

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:44

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово. Брокеры вас разводят.Падать будет ещё.

Смотрите график за декабрь 14-го года и всё поймёте . Удачи

#4898 Thaalia

Thaalia

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:44

А зачем брать то, что уже есть? У каждого свой риск-менеджмент и просадка (коррекция) - естественная составляющая рынка - это банальщина чего её множить-то. За отливом будет прилив - это физика Мироздания и рынка.
На фонде те, кого не устраивает ставка депозита в банке, которая в России имеет тенденцию к понижению.
Фундамент своё всё равно возьмёт и умные деньги разместятся там, где рост фин. показателей и растущие дивиденды на уровне 10%.

поражаюсь над вами... где же ваш задор? что не берёте? так же хотели дешевле..кричали наперегонки, кто больше даст... я не тролю, а говорю реальные вещи. глумились над теми, кто говорил реальные вещи, теперь я над вами поглумлюсь, пока есть возможность

да не будет тут 10%... откуда такие надежды то? если только на спекуляциях и повышении цены в будущем... фундамент у гидры слабенький.. живёт за счёт повышения тарифов...

#4899 MikeZ0207

MikeZ0207

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:49

ох блин... ну уж нафиг..умерла так умерла... нет у меня гидры

#4900 dissing66

dissing66