Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#4861 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:31

Гео, одного не пойму: сам не в позе, че злорадствуешь? троллем заделался?

Я до сих пор на 1,5 рубля собираюсь (чуть меньше). 87 не жду. Кажется мне, что сегодня мы свое отпадаем. Но такая резкая коррекция стала неожиданной))

да...своё вы, действительно, ещё отпадаете

#4862 shawnde5

shawnde5

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:35

да...своё вы, действительно, ещё отпадаете

поражаюсь над вами... где же ваш задор? что не берёте? так же хотели дешевле..кричали наперегонки, кто больше даст... я не тролю, а говорю реальные вещи. глумились над теми, кто говорил реальные вещи, теперь я над вами поглумлюсь, пока есть возможность

#4863 Iusia

Iusia

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:37

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово.

Смотрите график за декабрь 14-го года и всё поймёте . Удачи

А почему не 15-го или 13-го года?

#4864 chris705705

chris705705

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:39

ты про водочника? это он-то реальные вещи говорил? смешно
я давно в позе. она у меня все еще прибыльная. ты это знаешь. Добирать я нигде не собирался, а пересиживать просадку был не против. Пересиживаю. Не вижу никаких проблем в этом. Меня твое злорадство не задевает, а интересует: почему люди вне позы (ты, водочник) так негативно настроены? от скуки?

поражаюсь над вами... где же ваш задор? что не берёте? так же хотели дешевле..кричали наперегонки, кто больше даст... я не тролю, а говорю реальные вещи. глумились над теми, кто говорил реальные вещи, теперь я над вами поглумлюсь, пока есть возможность

#4865 valerie586

valerie586

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:42

Вот читаю и удивляюсь. Тебе что смешно то что люди деньги теряют? Я конечно понимаю что на бирже всегда кто-то в плюсе ,а кто-то в минусе и это нормально. Но вот так откровенно злорадствовать...

кто теряет? избушки? ну-ну... изначаьно, уже почти месяц здесь трындю, что не входите делить не убитого медведя..кто злорадствует то? кто послушался, могут сейчас на свой кэш войти и не париться, когда ещё на 10% вниз свозят... а кто не послушался.... ну что я могу сказать... се ля ви...

Вот именно что трындишь только. Если месяц сидеть на ветке абсолютно любой акции и говорить будет падение будет падение будет падение. Естественно оно будет когда-нибудь. Не строй из себя умудренного опытом трейдера.

#4866 furrysparks

furrysparks

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:43

я давно в позе. она у меня все еще прибыльная. ты это знаешь. Добирать я нигде не собирался, а пересиживать просадку был не против. Пересиживаю. Не вижу никаких проблем в этом. Меня твое злорадство не задевает, а интересует: почему люди вне позы (ты, водочник) так негативно настроены? от скуки?

давай не будем демагогию разводить...хорошо?! я для себя уже галочку поставил, кто на кукла работает и давно... через год-полтора тут не будет этих личностей, но я не в обиде

#4867 Tony12165

Tony12165

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:44

кто теряет? избушки? ну-ну... изначаьно, уже почти месяц здесь трындю, что не входите делить не убитого медведя..кто злорадствует то? кто послушался, могут сейчас на свой кэш войти и не париться, когда ещё на 10% вниз свозят... а кто не послушался.... ну что я могу сказать... се ля ви...

Вот именно что трындишь только. Если месяц сидеть на ветке абсолютно любой акции и говорить будет падение будет падение будет падение. Естественно оно будет когда-нибудь. Не строй из себя умудренного опытом трейдера.

я на этой ветке уже год сижу и не говорил о падении раньше
удачи

#4868 gwen5321

gwen5321

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:45

Не, Гео, ты тему поднял, значит продолжай разговаривать. Когда галочку ставят - ее просто ставят и не трындят. А ты сказал А, а за Б ответить не хочешь))

давай не будем демагогию разводить...хорошо?! я для себя уже галочку поставил, кто на кукла работает и давно... через год-полтора тут не будет этих личностей, но я не в обиде

#4869 KoshaK

KoshaK

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:46

Ты зря так. Он говорил о падении и с конкретными целями. Не магедонил зря.

#4870 MsCable

MsCable

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:46

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово. Брокеры вас разводят.

#4871 lostincyberspac

lostincyberspac

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:48

Не, Гео, ты тему поднял, значит продолжай разговаривать. Когда галочку ставят - ее просто ставят и не трындят. А ты сказал А, а за Б ответить не хочешь))

я останусь при своих, как и всегда я Б скажу, когда ветка опустеет, на пару лет жаль это не так скоро, но всё же будет пережил екибастуса, который всех в шорта на 0,5 затаскивал и тебя переживу, ярого лонгуста....
эх..такая спокойная ветка была... понабежали тут, понимаешь

#4872 frozenshockwave

frozenshockwave

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:50

Слушай, вот смотрю на график декабря 14 и ничего не понимаю: до 15-го отвесное падение (перед этим боковик широкий), после 15 рост. Где схожесть? может я не тот график смотрю?

#4873 NeedHelp123

NeedHelp123

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:51

Ну или я тебя)) только ты потом тоже не забудь Б сказать))

я останусь при своих, как и всегда я Б скажу, когда ветка опустеет, на пару лет жаль это не так скоро, но всё же будет пережил екибастуса, который всех в шорта на 0,5 затаскивал и тебя переживу, ярого лонгуста....

#4874 Bronze

Bronze

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:51

тут не все разводилы.. есть и порядочные люди и которые реально покупали инвестируя в бумагу... и графики тут не при чём... как один хороший человек сказал.какие покупки, такие и графики...

#4875 tammyavery1963

tammyavery1963

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:53

Ну или я тебя)) только ты потом тоже не забудь Б сказать))

договорились в любом случае, ветка гидры снова придёт в порядок к тому времени... хоть на отвлеченные темы можно будет пообщаться... быстрей бы

#4876 Alibd

Alibd

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:56

вот чего не берёте.. берите, отскок же возможен сегодня..буквально через час... а возможно и нет
п.с. правильно не берёте.. потому что страшно...

#4877 vinnyjt1

vinnyjt1

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:08

А брать как раз надо, когда страшно. И продавать также. Чем страшнее, тем больше вероятность, что пора действовать. Но мне брать смысла нет. Иначе гидры дофига будет. Тем более, я не вышел на хаях. Было бы идеально: продать тогда, купить сейчас (ну или чуть ниже)

вот чего не берёте.. берите, отскок же возможен сегодня..буквально через час... а возможно и нет

#4878 Neimas

Neimas

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:16

А брать как раз надо, когда страшно. И продавать также. Чем страшнее, тем больше вероятность, что пора действовать. Но мне брать смысла нет. Иначе гидры дофига будет. Тем более, я не вышел на хаях. Было бы идеально: продать тогда, купить сейчас (ну или чуть ниже)

при всём уважении, брать нужно только по холодному расчёту... тут ведь как с женитьбой/замужеством... выбираешь 1 раз и навсегда

#4879 S_P_T

S_P_T

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:17

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово. Брокеры вас разводят.Падать будет ещё.

#4880 xxx_x_xxx

xxx_x_xxx

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:19

По холодному расчету - это идеальный вариант)) все равно страшно часто, хоть и понимаешь, что прав. Вроде уже не первый год на рынке, но вопрос: "а что если нет?" все равно будоражит.

при всём уважении, брать нужно только по холодному расчёту... тут ведь как с женитьбой/замужеством... выбираешь 1 раз и навсегда