Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#4841 stlsportsfanati

stlsportsfanati

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:07

Могут

Завтра укатают на 87 копеек, если не ниже.

могут и сегодня еще сходить

#4842 petercoughlin

petercoughlin

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:13

что-то вы по-другому запели... похоже пора думать о покупке

#4843 pk87

pk87

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:16

как то ты нас неправильно читаешь...даже не читаешь наверное)

#4844 yydna

yydna

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:19

Поздравление Председателя Правления - Генерального директора ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинова с Днем энергетика

Уважаемые коллеги!

Сегодня - День энергетика. Это день света и тепла в наших домах. Это наш общий праздник – и нашей компании, и нашей отрасли, да и всей нашей большой страны.

В оставшиеся дни уходящего года нам предстоит завершить многие важнейшие проекты. Гидростроители Северного Кавказа подготовили к пуску две новые станции. До Нового года войдут в строй обновленная Зеленчукская ГЭС-ГАЭС в Карачаево-Черкесии и Зарагижская ГЭС в Кабардино-Балкарии.

Впереди – новые амбициозные цели. За этот год создан большой задел для развития отрасли в следующем году, когда на Дальнем Востоке начнут работу Нижне-Бурейская ГЭС и Якутская ГРЭС-2. Продолжится интенсивная работа по техническому перевооружению и модернизации наших энергообъектов.

Залогом успешной реализации всех наших планов является накопленный опыт поколений энергетиков, строителей, учёных — всех, кто создавал и развивал Единую энергетическую систему России. Я хочу высказать слова благодарности и уважения ветеранам-энергетикам, благодаря работе которых мы можем успешно развивать отрасль дальше.

От имени РусГидро поздравляю всех работников отечественной энергетической отрасли! Желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, благополучия и счастья вашим родным и близким. С наступающим Новым годом!

#4845 samonella55

samonella55

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:20

я вас читаю... и очень внимательно на 96+ вы пели, что будет 1,5... на 98 вы пели, что покупаете... на 90;89 вы поёте, что будет 87...
ничего не упустил

#4846 tiagorlsantos

tiagorlsantos

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:39

Такое Г.... ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО. Лучше сразу депозит с отрицательной ставкой открыть

#4847 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:43

я вас читаю... и очень внимательно на 96+ вы пели, что будет 1,5... на 98 вы пели, что покупаете... на 90;89 вы поёте, что будет 87...
ничего не упустил

если это про меня то фигню пишешь....я в гидре с 0,59 с плечами......часть отфиксил на 96....ждал пробоя рубля до 1,03-1,05 - не случилось....сейчас просто смотрю на коррекцию(по3ицию переношу на следующий год, а может и еще на 2))) и жду повторного теста 1р с пробоем( не в этом году)....а дальше по ситуации

В любой ситуации люди выражают свое мнение о целях как роста, так и снижения....над чем тут смеяться то?

#4848 nyxacith

nyxacith

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:47

ничего не упустил

если это про меня то фигню пишешь....я в гидре с 0,59 с плечами......часть отфиксил на 96....ждал пробоя рубля до 1,03-1,05 - не случилось....сейчас просто смотрю на коррекцию(по3ицию переношу на следующий год, а может и еще на 2))) и жду повторного теста 1р с пробоем( не в этом году)....а дальше по ситуации

В любой ситуации люди выражают свое мнение о целях как роста, так и снижения....над чем тут смеяться то?

над тем, как вы людей неопытных засаживаете.. куклам пора тактику менять...

#4849 jguan93

jguan93

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:55

А ты переходи торговать Сбербанком. Он до 2026 года будет только расти, конечно с коррекциями, - до следующего кризиса.

Такое Г.... ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО. Лучше сразу депозит с отрицательной ставкой открыть

#4850 aray5

aray5

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:57

тебя 3асадили?

#4851 mista_morgan

mista_morgan

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:57

А что надо покупать?

#4852 meetinnet

meetinnet

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:09

тебя 3асадили?

я уже давно на рынке и уже имею свою стратегию игры... а так же знаю чего хочу от рынка... ключевое слово было неопытных

#4853 pulichka

pulichka

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:51

ээто как ра3 таки случившиеся факты....т.е. медведь убит))

а я думал отсечка 07.07.2017 хм..чёт я похоже уже в прошлом

п.с. медведь сейчас необеспеченные позы рвет, как тузик грелку

Вот читаю и удивляюсь. Тебе что смешно то что люди деньги теряют? Я конечно понимаю что на бирже всегда кто-то в плюсе ,а кто-то в минусе и это нормально. Но вот так откровенно злорадствовать...

#4854 yorkyman

yorkyman

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:55

Выбрасывает сюда свой негатив. Напридумывал нам грехов сам, и сам же обвиняет

Вот читаю и удивляюсь. Тебе что смешно то что люди деньги теряют? Я конечно понимаю что на бирже всегда кто-то в плюсе ,а кто-то в минусе и это нормально. Но вот так откровенно злорадствовать...

#4855 mbbrit

mbbrit

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:21

кто теряет? избушки? ну-ну... изначаьно, уже почти месяц здесь трындю, что не входите делить не убитого медведя..кто злорадствует то? кто послушался, могут сейчас на свой кэш войти и не париться, когда ещё на 10% вниз свозят... а кто не послушался.... ну что я могу сказать... се ля ви...

#4856 pramos0617

pramos0617

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:23

Я до сих пор на 1,5 рубля собираюсь (чуть меньше). 87 не жду. Кажется мне, что сегодня мы свое отпадаем. Но такая резкая коррекция стала неожиданной))

ничего не упустил

#4857 addicted2sex

addicted2sex

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:25

Я до сих пор на 1,5 рубля собираюсь (чуть меньше). 87 не жду. Кажется мне, что сегодня мы свое отпадаем. Но такая резкая коррекция стала неожиданной))

ничего не упустил

да...своё вы, действительно, ещё отпадаете

#4858 sajeev_13

sajeev_13

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:28

Завтра пятница.
Почти невероятно то, что не будет дальнейшей просадки.

ничего не упустил

#4859 sam_walker50

sam_walker50

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:30

Просадка происходит на закрытии позиций перед выходными. а сейчас закрывать будут короткие

Завтра пятница.
Почти невероятно то, что не будет дальнейшей просадки.

#4860 ore262

ore262

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:31

Не слушайте на этом сайте никого. Одно разводилово.

Смотрите график за декабрь 14-го года и всё поймёте . Удачи