Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#4341 susan744

susan744

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:04

нда...реакция на отчет - слабовыраженная...пациент умирает...нужна электростимуляция!)) подайте напряжение!

#4342 budubing

budubing

Трейдер

• 105
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:10

Гео, не тот год,, не такая картина. Думаю, и сам это понимашь. Да и в те годы на 30% за три часа ликвидные бумаги не падали

пример 2008-2009 год можно и на 30% за 3 часа

не помню на сколько падали, но то и дело стоп торги были... может не на 30%... я понимаю, что в 2014-2015 году мы безосновательно росли... так почему бы нам в этом году безосновательно не падать?
п.с. хочу заработать хорошо дважды
ничего со своими хотелками поделать не могу

#4343 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:12

Ну это бывает у всех. Чьи-то хотелки побеждают и тогда он - молодец. Но чьи победят никогда не известно)
п.сы. в 2014-2015 росли только рублевые стоимости акций. это не считается.

Гео, не тот год,, не такая картина. Думаю, и сам это понимашь. Да и в те годы на 30% за три часа ликвидные бумаги не падали

не помню на сколько падали, но то и дело стоп торги были... может не на 30%... я понимаю, что в 2014-2015 году мы безосновательно росли... так почему бы нам в этом году безосновательно не падать?
п.с. хочу заработать хорошо дважды
ничего со своими хотелками поделать не могу

#4344 Juliana90

Juliana90

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:28

Средства ГО составляют 72 680 335 185.70 рублей, изменение к предыдущему дню +1 574 760 814.97 рублей.
ух завтра тряханет ..интресно кого... гидру или национальное достояние
п.с. крокодил какой-то зашел или вышел

#4345 bobelon

bobelon

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:29

Средства ГО составляют 72 680 335 185.70 рублей, изменение к предыдущему дню +1 574 760 814.97 рублей.

расшифруй пли3...а то я не вкурил, что ты хочешь нам ска3ать?

#4346 eddie2k12

eddie2k12

Трейдер

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:30

расшифруй пли3...а то я не вкурил, что ты хочешь нам ска3ать?

просто мысли вслух. не обращай внимание

#4347 Grubbs

Grubbs

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:31

Это реакция на то, что ММВБ слегка поднялся.
Если вверх пойдёт и мы к вечеру подрастём

нда...реакция на отчет - слабовыраженная...пациент умирает...нужна электростимуляция!)) подайте напряжение!

#4348 packtech

packtech

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:51

Расписки от депрессии и перетока еще не отошли, а так все гуд

#4349 infopeer

infopeer

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:05

Нагато. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Крупнейшие российские энергетические компании, в частности, "Роснефть", "Газпром" (MOEX: GAZP), "НОВАТЭК" (MOEX: NVTK), "Русгидро" (MOEX: HYDR) и "Россетти" планируют подписать документы о сотрудничестве с японскими компаниями в ходе визита президента РФ Владмира Путина в Японию.
"Действительно, большое количество документов подготовлено для подписания. Энергетика - одна из основных отраслей, в рамках которой у нас развивается сотрудничество с японскими коллегами. У нас создан консультативный совет, в нем работает три рабочие группы", - сказал журналистам министр энергетики РФ Александр Новак журналистам.
"Подготовлено 23 соглашения и меморандума между нашими компаниями и японскими компаниями, среди них - ключевые компании наши - и "Газпром", и "Роснефть", и "НОВАТЭК", и электроэнергетические компании - "Русгидро", "Россети" (MOEX: RSTI). Масштабное количество документов, которые позволяют выходить нам на реализацию конкретных проектов", - добавил он.
Отвечая на уточняющий вопрос, будет ли подписание соглашений с участием "Газпрома" и "Роснефти" (MOEX: ROSN), а также "НОВАТЭКа", А.Новак сказал: "Конечно, с японскими компаниями, которые развивают сотрудничество, отношения с Россией и которые уже участвуют, в том числе, в проектах "Сахалин-1", "Сахалин-2" - это Mitsui, Mitsubishi, Itochu и так далее, электроэнергетические компании Tepco и так далее.

#4350 mjturner13

mjturner13

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:17

На самом деле, это пока ни о чем не говорит. Могут подписать какое-нибудь соглашение о поставке оборудования или совместном развитии возобновляемых источников.

Нагато. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Крупнейшие российские энергетические компании, в частности, "Роснефть", "Газпром" (MOEX: GAZP), "НОВАТЭК" (MOEX: NVTK), "Русгидро" (MOEX: HYDR) и "Россетти" планируют подписать документы о сотрудничестве с японскими компаниями в ходе визита президента РФ Владмира Путина в Японию.
"Действительно, большое количество документов подготовлено для подписания. Энергетика - одна из основных отраслей, в рамках которой у нас развивается сотрудничество с японскими коллегами. У нас создан консультативный совет, в нем работает три рабочие группы", - сказал журналистам министр энергетики РФ Александр Новак журналистам.
"Подготовлено 23 соглашения и меморандума между нашими компаниями и японскими компаниями, среди них - ключевые компании наши - и "Газпром", и "Роснефть", и "НОВАТЭК", и электроэнергетические компании - "Русгидро", "Россети" (MOEX: RSTI). Масштабное количество документов, которые позволяют выходить нам на реализацию конкретных проектов", - добавил он.
Отвечая на уточняющий вопрос, будет ли подписание соглашений с участием "Газпрома" и "Роснефти" (MOEX: ROSN), а также "НОВАТЭКа", А.Новак сказал: "Конечно, с японскими компаниями, которые развивают сотрудничество, отношения с Россией и которые уже участвуют, в том числе, в проектах "Сахалин-1", "Сахалин-2" - это Mitsui, Mitsubishi, Itochu и так далее, электроэнергетические компании Tepco и так далее.

#4351 sleepyd

sleepyd

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:25

Финам 12:50 час. :
"В России сегодня отчитается "РусГидро" за 3 кв. по МСФО. Полагаю, что независимо от результатов, акции будут корректироваться на горизонте 2-х недель, поскольку бумаги сильно росли с лета. Тем не менее, в среднесрочном периоде поддержкой котировкам видится уровень в 0,8 руб."

#4352 Gisabun

Gisabun

Трейдер

• 57
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:37

Загнули:
0,8 - это уже не корректировка, а настоящий спад.

"В России сегодня отчитается "РусГидро" за 3 кв. по МСФО. Полагаю, что независимо от результатов, акции будут корректироваться на горизонте 2-х недель, поскольку бумаги сильно росли с лета. Тем не менее, в среднесрочном периоде поддержкой котировкам видится уровень в 0,8 руб."

#4353 Kris-65

Kris-65

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:44

На самом деле опять не аргументированное утверждение: почему именно 2 недели корректироваться? (я так понимаю, исходное предположение: ралли закончилось, до конца года корректоз безостановочный) почему 80 поддержка, а не 87? (я так понимаю, такое же "логическое" измышление, что за 2 недели 10% как-то маловато, наверное, упадет ниже)
Это все та же старая идея: сильно выросли - должны упасть.

Загнули:

#4354 i86928997

i86928997

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:51

Согласна.
Возможно, умные аналитики пишут и ради краткости убирают свои промежуточные расчёты. Но выглядит так, будто бы кто-то пальцем в небо ткнул.

На самом деле опять не аргументированное утверждение: почему именно 2 недели корректироваться? (я так понимаю, исходное предположение: ралли закончилось, до конца года корректоз безостановочный) почему 80 поддержка, а не 87? (я так понимаю, такое же "логическое" измышление, что за 2 недели 10% как-то маловато, наверное, упадет ниже)
Это все та же старая идея: сильно выросли - должны упасть.

Загнули:

#4355 ThePicklenat0r

ThePicklenat0r

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:53

БКС - "Русгидро ..... Чистая прибыль за 9 месяцев 2016 года выросла ..... Показатель оказался чуть лучше прогноза аналитиков ФГ БКС."

#4356 graven

graven

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:55

Как от любой генерации, настоящего роста от Гидры - несколько номиналов - можно ждать после выхода из кризиса:
активизируется промышленность, вырастет потребление.
Как тут же, на ветке, мне написали, что мощности в стране профицит.
Дело за потребителями

#4357 Elaine

Elaine

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:07

послушай Финам и сделай по-своему

#4358 sone4ver

sone4ver

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:01

Мамбуль подрастает.
Уж не ожидает ли нас прекрасное зрелище вечернего ралли

#4359 petermontoute84

petermontoute84

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:11

Блин, подключился к конференции, а она на английском - половину не успеваю понимать(

#4360 Buck08010

Buck08010

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:28

Мамбуль подрастает.
Уж не ожидает ли нас прекрасное зрелище вечернего ралли

Корреляция отсутствует при падении