Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#3881 naninora1

naninora1

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:15

кто сидит в префах сургута, подумайте о дальнейшем сидении... прошел объем и не обязательно, что на рост...

#3882 abar431

abar431

Трейдер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:17

Эх, закушались мы, коллеги. Нам тут гидра в пятницу рост в 1,2% показывает, а нам МАЛО! 3% хотим, не меньше. Давно ли радовались, если сыпалась меньше, чем на 2,5%?

нервные повыходили
едем дальше тут

#3883 jawed_dk

jawed_dk

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:18

посмотрим. сегодня - не факт. важно, каких поз было больше: длинных или коротких. Многие будут закрываться перед выходными. И, похоже, шортисты утром по большей части закрылись

Эх, закушались мы, коллеги. Нам тут гидра в пятницу рост в 1,2% показывает, а нам МАЛО! 3% хотим, не меньше. Давно ли радовались, если сыпалась меньше, чем на 2,5%?

нервные повыходили
едем дальше тут

#3884 Timtimich

Timtimich

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:19

До 17 мск ничего интересного не будет,видимо.

вечером будет очень интересно

под закрытие я имею ввиду после 18.00) вспомните прошлую пятницу когда откуп шортов был))) полагаю сегодня будет не менее интересная картина)))

#3885 bertietheblue

bertietheblue

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:21

В россетях везут......., равнение на россети

#3886 Kashii

Kashii

Консультант

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:22

посмотрим. сегодня - не факт. важно, каких поз было больше: длинных или коротких. Многие будут закрываться перед выходными. И, похоже, шортисты утром по большей части закрылись

нервные повыходили
едем дальше тут

ты на россети посмотри

#3887 crazyshellie

crazyshellie

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:23

посмотрите, тут все видно кто из крупняка тарит а кто скидывает
http://www.msn.com/r...kdetails/own...

#3888 themiddleone

themiddleone

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:24

Мы не всегда синхронно с ними двигаемся. Не надо искать закономерности там, где их нет

ты на россети посмотри

#3889 rtb

rtb

Консультант

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:26

Дык... давайте туда хотя бы вернёмся, где был рост 1,2

#3890 mittens_kittens

mittens_kittens

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:27

вот еще пара ссылочек если кому интересно)
http://ru.investing....ci-russia-chart
https://app2.msci.co...dexes/russia...

#3891 minted

minted

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:27

Дак ты, прекрасная Нероли, еще вчера была бы рада, если бы тебе сказали, что сегодня рост будет (как и я, впрочем)

#3892 natalie69

natalie69

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:28

Нерезы походу входят

#3893 Fandango

Fandango

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:29

Дак ты, прекрасная Нероли, еще вчера была бы рада, если бы тебе сказали, что сегодня рост будет (как и я, впрочем)

закроемся выше 0,96

#3894 daystar101

daystar101

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:30

Думаю, да. Может и выше 97. странные торги сегодня

закроемся выше 0,96

#3895 NannyA

NannyA

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:30

Нерезы походу входят

входят и причем неплохо входят, включая второй по величине фонд

#3896 andyjon77

andyjon77

Консультант

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:35

ЕЦБ продлевает программу количественного смягчения
ЕЦБ принял для себя важное решение продлить программу QE. Как мы ранее и ожидали, срок продления равняется 6 месяцев (до декабря 2017 года). Кроме того, важным моментом будущей программы выступает и ее объем. С апреля 2017 года европейский регулятор будет покупать активов на сумму 60 млрд. евро каждый месяц.
Учитывая это, можно сказать о том, что ЕЦБ продлил интерес инвесторов к рисковым активам, по сколько на протяжение 2017 года, на финансовые рынки будут выкинуты дополнительные 360 млрд. евро, влияние которых безответно не пройдут.
Основной мотив данной программы: это достижение целевого уровня инфляции в 2%, которые ставит себе за цель ЕЦБ и ее глава Марио Драги. По поводу последнего, стоит прокомментировать некоторые слова, которые были сказаны ним на данной пресс-конференции.

"Если перспективы ухудшатся, ЕЦБ намеренно увеличить программу покупки активов". Эти слова дают ответ на основной вопрос: какую денежно-кредитную политику будет проводить европейский регулятор и далее. Все зависит от тех поступающих данных, которые получает рынок и регулятор. Во-первых, кредитования налаживается, уровень безработицы снизился ниже психологической отметки - 10%, но, с другой стороны, в пользу продления программы выступают и другие факты. Помимо того, что уровень инфляции еще далек от целевого значения, есть и сугубо политические факторы, в виде той же периферийной зоны. В случае отказа ЕЦБ от выкупа активов, доходность евробондов таких стран, как Италия, Португалия, Испания и Греция могут сильно подскочить, что станет причиной для технических дефолтов многих финансовых институтов Еврозоны. Среди таковых претендентов, на первом месте стоят итальянские банки и Deutsche Bank.
"Экономический рост в еврозоне, вероятно, будет сдерживаться вялыми реформами". Эти слова Марио Драги являются очередным намеком на то, что стимулирующая денежно-кредитная политика ЕЦБ не способна решить все проблемы, если, политическая элита стран ЕС не способны проводить нужные экономические реформы. Дополнительная головная боль у Драги появилась после результатов конституционного референдума Италии, что вызывает давление на текущий курс евро.
"Баланс рисков для перспектив экономического роста смещен в негативную сторону". Эти слова подтверждают то, что ЕЦБ не уверен в улучшение экономической ситуации Еврозоны в будущие периоды, по сколько, есть многочисленные фундаментальные факторы, способствующие его торможению. Вряд ли, глава ЕЦБ заявит о том, какие именно факторы вызывают такие опасения, ведь, в обратную сторону, может полететь обратная критика. Хотя, догадаться не трудно, что Китая, Трамп, Brexit и политический популизм

#3897 caspercasper84

caspercasper84

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:36

У меня же плечо по 0,97 и прОценты уже набежали
Люблю выходные со свободными плечами.
Вот хочу туда снова, на 0,977

#3898 chocolateval

chocolateval

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:37

У меня же плечо по 0,97 и прОценты уже набежали
Люблю выходные со свободными плечами.
Вот хочу туда снова, на 0,977

а чего сегодня не скинула? ведь было и выше 97 сегодня)) могла бы и профит получить хоть и небольшой))

#3899 selene73

selene73

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:38

покаялись, теперь помолимся

#3900 supportpcm

supportpcm

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:44

Не просто не синхронно, а оскорбительно отстаём.
Хитромудрая компашка эти Россети.
Имеет со своих дочек, растёт круче их
Насколько я поняла, в ней нет гос.участия (или я ошибаюсь?).
Ни в Европе, ни за океаном она не торгуется.
С весны 2015 по весну 2016 вообще ни с места не сдвинулась, а теперь прёт быстрее элиты - монополиста гидроэнергетики, второй по мощности в мире гидроэнергетической компании, российской компании ПАО "РусГидро".

Мы не всегда синхронно с ними двигаемся. Не надо искать закономерности там, где их нет

ты на россети посмотри