Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#3321 Xiaozhong

Xiaozhong

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:51

Я писал что будет адское падение...

#3322 Gamma2244

Gamma2244

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:52

Ну как вы спекулянты? мой третий шорт от 945 снова смотрю в масть. так дело если пойдет что не забрал на лонге, заберу на шортах

что тут творится то? кого порвали? через месяц ЦБ заберет еще одну лицензию? или сразу несколько?

#3323 upitpoe

upitpoe

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:52

Я писал что будет адское падение...

адское это когда -10-15% в день, все остальное так)

#3324 Maskedword

Maskedword

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:54

кукел резкий)), в одну сделку в ноль вывел)

#3325 nickykohler

nickykohler

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:57

Объем пошел! смотрим внимательно ... по-моему вчерашний покупец активизировался.

#3326 icekicker18

icekicker18

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:57

Ракетчик, живой? Рано еще, на луну, погодь, через часика полтора, на луну не обещаю, но...
Пока на 91.50 пошли...

,сижу голову пеплом посыпаю, смотрю запись, все принципе правильно вчера спланировала, но вышла со страха, с прибылью в 10 рублей, руку себе отгрызть что ли. Народ научите, каждый раз одно и тоже, беру рублей 50, и все, сдают нервы, а в это время можно было взять 1500. Стопы не умею ставить, косяк, но не срабатывают они у меня.
Да и 2% риска, это много, и мало. Сижу смотрю на то как люди бабки делают(((,

#3327 201690

201690

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:59

Думается мне, что из бумаги выпускают 2-хлетних сидельцев-страдальцев. Когда примут все бумаги, тогда продолжат поднимать цену.

#3328 DanielSerridge

DanielSerridge

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Ракетчик, живой? Рано еще, на луну, погодь, через часика полтора, на луну не обещаю, но...
Пока на 91.50 пошли...

,сижу голову пеплом посыпаю, смотрю запись, все принципе правильно вчера спланировала, но вышла со страха, с прибылью в 10 рублей, руку себе отгрызть что ли. Народ научите, каждый раз одно и тоже, беру рублей 50, и все, сдают нервы, а в это время можно было взять 1500. Стопы не умею ставить, косяк, но не срабатывают они у меня.

короче на брокера работаешь. дергайся поменьше

#3329 shahriarhus

shahriarhus

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Пока на 91.50 пошли...

А стопы на таком рынке это считай зло, выносит тока так.. или как сегодня было в мосбирже.. начали сразу с гэпа, считай тут стопы уже не помогут, а насчет другого.. так лучше взять немного и не рисковать, чем ждать у моря погоду, куклы сейчас коварны как никогда, раньше помню такого не было

#3330 randm

randm

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:03

ДА !!! Порвем шорты ....закрытие если выше вчерашнего , то мишки попали... стопы то боязно ставить ,а то как вчера попадете !

#3331 colehill

colehill

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:05

Но вот и ладушки.. третий шорт по стопу закрылся.. профит снова в кармане.. надо ждать ложного задерга снова вверх.. и уже 4 шорт открывать, блин становишься уже дневным спекулянтом с такой папирой

#3332 theokouwenhoven

theokouwenhoven

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:05

А стопы на таком рынке это считай зло, выносит тока так.. или как сегодня было в мосбирже.. начали сразу с гэпа, считай тут стопы уже не помогут, а насчет другого.. так лучше взять немного и не рисковать, чем ждать у моря погоду, куклы сейчас коварны как никогда, раньше помню такого не было

помойму она про тейк профит имела ввиду)

#3333 martyh_11

martyh_11

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:07

Пока на 91.50 пошли...

Может тебе в церковь. свечками торговать?

#3334 amazingoranges

amazingoranges

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:09

Может тебе в церковь. свечками торговать?

она тут "свечами" торгует))

#3335 dfarmer1973

dfarmer1973

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:11

Но вот и ладушки.. третий шорт по стопу закрылся.. профит снова в кармане.. надо ждать ложного задерга снова вверх.. и уже 4 шорт открывать, блин становишься уже дневным спекулянтом с такой папирой

ты газпром закрыл? или так же сидишь?
я отчаянно сижу в нем до 212...

#3336 cby3800

cby3800

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:11

Попробуй открыть выше вчерашнего хая , если до туда доедем сегодня.

#3337 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:14

Попробуй открыть выше вчерашнего хая , если до туда доедем сегодня.

Ага.. на это пока и смотрю.. но что то подсказывает.. не дадут.. я сейчас за рост конечно

#3338 sanchana84

sanchana84

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:14

ты газпром закрыл? или так же сидишь?
я отчаянно сижу в нем до 212...

закрыл давно, свое получил и свалил... но основную охоту пропустил.. ну что сделаешь, я тут мелкий щипач

#3339 keerthy.jayaraj

keerthy.jayaraj

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:17

их тоже не умею ставить. сегодня не сработал ни один, вывод, завтра бухаю, и в ... эту затею.Денег нет, но вы держитесь)))

#3340 justsawyer

justsawyer

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:20

их тоже не умею ставить. сегодня не сработал ни один, вывод, завтра бухаю, и в ... эту затею.Денег нет, но вы держитесь)))

Как же ты на рынке то тогда играешь?