Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#2961 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:38

[QUOTE]

Ну ты даешь.. сегодня до 1 рубля не должно дойти... а до НГ многое может что случится с рынком, и с гидрухой в том числе, сейчас что позы были набраны ранее просто раздают всем желающим, которые спят и видят что будет скоро 1 рубль.. понятно что будет, дело времени, но я бы сейчас не торопил события.. хорошо если повторят судьбу фск.. а могут и кинуть как не раз бывало[/QUOTE]

Мысли терзают такие, опять началась всеобщая эйфория, не приведет к хорошему это. (с акцентом джедая йоды)[/QUOTE]

Вот и я про тоже, самое главное чтобы коллеги потом не стали участниками секты под названием Свидетели постоянного роста гидры

[/QUOTE]

#2962 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:40

[QUOTE]

Купил 25 ноября по 0,82р.[/QUOTE]

Молоток! а я купил перед отсечкой по 695.. сходил с куклом на 58.. сдал по 79, плюс дивы 6%

[/QUOTE]

#2963 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:41

[QUOTE]

Мысли терзают такие, опять началась всеобщая эйфория, не приведет к хорошему это. (с акцентом джедая йоды)[/QUOTE]

Вот и я про тоже, самое главное чтобы коллеги потом не стали участниками секты под названием Свидетели постоянного роста гидры[/QUOTE]

Если что зарежем лосика, сделаем из него шашлычок!!!

[/QUOTE]

#2964 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:41

[QUOTE]

Я в фск и россетях свое дело сделал,посидел подождал и перешёл сюда,в фск по 0.9 брал по 0.16 отдал в надежные руки.в сетах тоже не плохо прокатился,теперь концовка гидра,но с вами поностью согласен,гидра живет своей жизнью и скорее всего следующий год за ней будет,да и цель здесь выше максимумов ,так как рубль в цене потерял,значит рублей 7 увидим и я спокойно уйду на пенсию,коз заведу и буду делать сметану с творогом,так как не в деньгах счастье,а счастье когда ты от денег не зависишь,вот истинное счастье,вино делаю шикарное сам,сеппарат тоже лучше любой водки,мне не так много надо на самом деле )))[/QUOTE]

Наш человек!!!!!!!!!!

[/QUOTE]

#2965 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:44

Мне вот сейчас интересно, кто покупает сейчас по таким ценам? кто надеется на 1 рубль.. но как показывает история можно этого ждать долго.. по мне сейчас либо на заборе сидеть, либо попробывать все таки шортануть, эйфория закончится.. и кто то останется с дорогими билетами и будут ждать другой поезд

#2966 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:45

[QUOTE]

Вот и я про тоже, самое главное чтобы коллеги потом не стали участниками секты под названием Свидетели постоянного роста гидры[/QUOTE]

Если что зарежем лосика, сделаем из него шашлычок!!![/QUOTE]

Тоже выход тока стоимость шашлычка может быть не приятной

[/QUOTE]

#2967 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:45

Потихонечку наступает вечер.......темнеет сейчас рано...шортистам приготовится.....будут натягивать шорты на уши...

#2968 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:46

[QUOTE]

Потихонечку наступает вечер.......темнеет сейчас рано...шортистам приготовится.....будут натягивать шорты на уши...[/QUOTE]

давай давай

[/QUOTE]

#2969 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:47

Если бы у меня появилось на счету 30 лямов я бы уже тут не сидел,а приобрел участок в краснодарском крае,построил дом отдельно погреб и свою независимую мини электростанцию с небольшим прудом и баней и занимался по плану,работал для себе.

#2970 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:48

[QUOTE]

Потихонечку наступает вечер.......темнеет сейчас рано...шортистам приготовится.....будут натягивать шорты на уши...[/QUOTE]

давай давай[/QUOTE]

С удовольствием...сижу ржу...

[/QUOTE]

#2971 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:50

а про 30 лямов я серьезно,тут по любому такие есть люди, посадите миллионы деревьев в краснодарском крае,я как цели своей добьюсь буду в природу вкладывать все,а то уже все вырубили и засрали,с таким воспитанием.

#2972 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:54

[QUOTE]

а про 30 лямов я серьезно,тут по любому такие есть люди, посадите миллионы деревьев в краснодарском крае,я как цели своей добьюсь буду в природу вкладывать все,а то уже все вырубили и засрали,с таким воспитанием.[/QUOTE]

Ну у меня депо поболее 30 лямов.. тока мечта у меня тут другая, чтобы было 1 лям зелени, а насчет деревьев... там мы забашлям не слабо гос-ву... пусть они этим и занимаются. каждый должен делать свое дело...

[/QUOTE]

#2973 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:55

[QUOTE]

давай давай[/QUOTE]

С удовольствием...сижу ржу...[/QUOTE]

Ну ради этого... так ради прикола.. надо добавить есче шорта.. чтобы веселей тебе было

[/QUOTE]

#2974 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:55

[QUOTE]

Да, нет продаж, одни хотелки в стакане

Мне вот сейчас интересно, кто покупает сейчас по таким ценам? кто надеется на 1 рубль.. но как показывает история можно этого ждать долго.. по мне сейчас либо на заборе сидеть, либо попробывать все таки шортануть, эйфория закончится.. и кто то останется с дорогими билетами и будут ждать другой поезд[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2975 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:57

[QUOTE]

Мне вот сейчас интересно, кто покупает сейчас по таким ценам? кто надеется на 1 рубль.. но как показывает история можно этого ждать долго.. по мне сейчас либо на заборе сидеть, либо попробывать все таки шортануть, эйфория закончится.. и кто то останется с дорогими билетами и будут ждать другой поезд[/QUOTE][/QUOTE]

Завтра будет уже веселее.. причем всем покупать дорого.. а продавать боязно

[/QUOTE]

#2976 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:57

[QUOTE]

Мне вот сейчас интересно, кто покупает сейчас по таким ценам? кто надеется на 1 рубль.. но как показывает история можно этого ждать долго.. по мне сейчас либо на заборе сидеть, либо попробывать все таки шортануть, эйфория закончится.. и кто то останется с дорогими билетами и будут ждать другой поезд[/QUOTE][/QUOTE]

+++++.......да бесполезно что либо говорить.....))

[/QUOTE]

#2977 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:59

[QUOTE]

С удовольствием...сижу ржу...[/QUOTE]

Ну ради этого... так ради прикола.. надо добавить есче шорта.. чтобы веселей тебе было[/QUOTE]

А вот это правильное решение.....

[/QUOTE]

#2978 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:00

[QUOTE]

Ну ради этого... так ради прикола.. надо добавить есче шорта.. чтобы веселей тебе было[/QUOTE]

А вот это правильное решение.....[/QUOTE]

Кстати и второй шорт уже в символическом плюсе.. покупайте

[/QUOTE]

#2979 ksmith74

ksmith74

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 339 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:01

[QUOTE]

А вот это правильное решение.....[/QUOTE]

Кстати и второй шорт уже в символическом плюсе.. покупайте[/QUOTE]

Домашний привет.Как жизнь молодая?

[/QUOTE]

#2980 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:03

[QUOTE]

Кстати и второй шорт уже в символическом плюсе.. покупайте[/QUOTE]

Домашний привет.Как жизнь молодая?[/QUOTE]

Привет! да пока вроде все в масть, сыграл ва банк в мосбирже, теперь куражусь по другим папирам, просаживаю профит, втб собрал для хорошего лонга.. посмотрим как будет.. ты как?

[/QUOTE]