Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#2941 Elaine

Elaine

Финансовый гуру

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:12

Вот когда будет рубль я вам всем скажу "Я же говорил!"))))

#2942 networksupport3

networksupport3

Эксперт

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:14

[QUOTE]

когда все ждут роста что бывает?[/QUOTE]

Бывает как в сбере...напомнить???[/QUOTE]

тут вам не рао.... новость посмотрели и погнали вверх до усрачки))))) откат неминуем! Ну а в сбере кто на хаях зашортил - в шоколаде щас!

[/QUOTE]

#2943 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:15

Частенько мои мини прогнозы сбываются,но я думаю и завтра рост скорее увидим чем - 3,если много против бычьего тренда пойдет,ух их и накажут,благодаря им наивным бумагу и на 1 р 20 увезут,я бы так и сделал тупо гнал бумагу вверх если видел что все надеются на резкое падение и засаживал все сильнее и сильнее в долги.

#2944 alejogn

alejogn

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:18

Откат будет тогда, когда большинство будет к этому не готово, нужно выбрать направление, поверить в него и ждать. Или сидеть на заборе как я сейчас.

#2945 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:22

[QUOTE]

Откат будет тогда, когда большинство будет к этому не готово, нужно выбрать направление, поверить в него и ждать. Или сидеть на заборе как я сейчас.[/QUOTE]

По мне так уже сейчас к этому готовятся, вот поэтому я и открыл шорт, как говорится у каждого роста или падения есть свой конец, сейчас как мне видится стараются заманить уже лангустов показывая им что уже 1 рубль не за горами

[/QUOTE]

#2946 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:23

А так лучше бы сегодня так и закрылись + 6 и хватит,а если конец торгов нарисуют до + 9 ,то завтра скорее еще накужут тех кто против тренда решил сходить и опять в + уйдут,у каждого своя голова на плечах,но гидра единственная осталось которая на 150 процентов за год не набрала,фск и россети вы все видели,а тут все 40 пока нарисовали.

#2947 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:24

Я думаю просто котировки переставляют на более приемлемый уровень, да и цель не 1р а 1,2-1,5р. Всем нужна прибыль и ВТБ который купил по 1р, и руководству Русгидро показать хорошее управление и рост капитализации компании и получить премии по итогам года!))

#2948 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:25

[QUOTE]

А так лучше бы сегодня так и закрылись + 6 и хватит,а если конец торгов нарисуют до + 9 ,то завтра скорее еще накужут тех кто против тренда решил сходить и опять в + уйдут,у каждого своя голова на плечах,но гидра единственная осталось которая на 150 процентов за год не набрала,фск и россети вы все видели,а тут все 40 пока нарисовали.[/QUOTE]

Не будь наивным, кто тебе сказал что гидра должна также отрости? у нее своя жизнь и насчет тренда я так бы не обольщался

[/QUOTE]

#2949 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:26

До пятницы по +8% каждый день, а в пятницу будем консолидироваться осматриваться с высоты 1,2р!!!))

#2950 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:28

Мне честно говоря сейчас не важно что с бумагой творится я тут посижу до конца следующего года,буду верить что оправдает себя и 2 р увижу.

#2951 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:29

[QUOTE]

Бывает как в сбере...напомнить???[/QUOTE]

тут вам не рао.... новость посмотрели и погнали вверх до усрачки))))) откат неминуем! Ну а в сбере кто на хаях зашортил - в шоколаде щас![/QUOTE]

"Хаёв" там ооочень много было! Кому и 120р и 130р были очень большие "хаи"!!!!

[/QUOTE]

#2952 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:29

[QUOTE]

До пятницы по +8% каждый день, а в пятницу будем консолидироваться осматриваться с высоты 1,2р!!!))[/QUOTE]

++++.....)))))))))))

[/QUOTE]

#2953 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:31

[QUOTE]

До пятницы по +8% каждый день, а в пятницу будем консолидироваться осматриваться с высоты 1,2р!!!))[/QUOTE]

реалии будут другие

[/QUOTE]

#2954 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:31

Думаю просто за эту неделю цену переставят в район1,2-1,3 и успокоятся все, все в прибыли и банки и мы!!!!

#2955 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:33

[QUOTE]

реалии будут другие[/QUOTE]

Мне всё равно, смысл гасить акцию при росте +10%! Ты хочешь сказать банк ВТБ позволит себе иметь убытки по окончанию года от покупки Русгидро????

[/QUOTE]

#2956 bunnywho22

bunnywho22

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:33

[QUOTE]

Ну ты даешь.. сегодня до 1 рубля не должно дойти... а до НГ многое может что случится с рынком, и с гидрухой в том числе, сейчас что позы были набраны ранее просто раздают всем желающим, которые спят и видят что будет скоро 1 рубль.. понятно что будет, дело времени, но я бы сейчас не торопил события.. хорошо если повторят судьбу фск.. а могут и кинуть как не раз бывало[/QUOTE]

Мысли терзают такие, опять началась всеобщая эйфория, не приведет к хорошему это. (с акцентом джедая йоды)

[/QUOTE]

#2957 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:35

Я зашёл на 10 дней на перестановку целей, пока всё по плану идёт!

#2958 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:37

[QUOTE]

реалии будут другие[/QUOTE]

Мне всё равно, смысл гасить акцию при росте +10%! Ты хочешь сказать банк ВТБ позволит себе иметь убытки по окончанию года от покупки Русгидро????[/QUOTE]

Смысл тут состоит в другом, и банк втб к этому никакого отношения не имеет, просто шулера сейчас по своему обыкновению засаживают народ в позы, это биржевая игра и отношение к фундоменталу тут посредственное, поэтому надеется на кого то тут не стоит, тут кукл раскручивает игру на обувание трейдеров, кому то профит, а кому то лося и маржин кулл

[/QUOTE]

#2959 tacosauce1

tacosauce1

Трейдер

• 88
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:37

Я в фск и россетях свое дело сделал,посидел подождал и перешёл сюда,в фск по 0.9 брал по 0.16 отдал в надежные руки.в сетах тоже не плохо прокатился,теперь концовка гидра,но с вами поностью согласен,гидра живет своей жизнью и скорее всего следующий год за ней будет,да и цель здесь выше максимумов ,так как рубль в цене потерял,значит рублей 7 увидим и я спокойно уйду на пенсию,коз заведу и буду делать сметану с творогом,так как не в деньгах счастье,а счастье когда ты от денег не зависишь,вот истинное счастье,вино делаю шикарное сам,сеппарат тоже лучше любой водки,мне не так много надо на самом деле )))

#2960 raseli75

raseli75

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:38

Купил 25 ноября по 0,82р.