Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#2861 glitch227

glitch227

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:46

[QUOTE]

вынос мишек однако[/QUOTE]

Скорее всего это -"износ" в извращенной форме. Интересно послушался совета товарисч ЗАКУСИТЬ ?

[/QUOTE]

#2862 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:46

домашний на алкороссе, давно вышел из гидры и сожалеет

домашний трейдер @ 29.11.2016 10:37

Редко такое бывает.. но не могу смотреть на русгидро.. провал года для меня... это надо же стока времени там сидеть, огромного лося пересидеть, получить дивы, профит... и слится в начале роста.... по фск также было.... ну где была моя чуйка?

Он покупал по 0,69 на 11 млн. до отсечки.
Выдержал всю просадку, получил профит.
М.б., надоело в Гидре торчать, когда она всю осень болталась, как нечто в проруби.

Не то слово как жалею, просидеть стока времени и слится в начале роста... да ладно, видно это не мое было, все равно благодарен гидрухе... профит какой никакой имеется.. а за вас рад.. молодцы кто не слился

#2863 lugia1251

lugia1251

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:47

Интересно Капитошка перевернулся в лонг или держит шорт. Прет вообще без откатов

#2864 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:47

Поддержу парни ваш рост сейчас... открою шорты, сейчас на их так усиленно гонят вверх, реальный шортокрыл пошел

#2865 lugia1251

lugia1251

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:49

[QUOTE]

Поддержу парни ваш рост сейчас... открою шорты, сейчас на их так усиленно гонят вверх, реальный шортокрыл пошел[/QUOTE]

Да может такое быть как тогда на 82 на шортокрыле вынесло, а потом камнем вниз. Хотя больно уж объемы крупные, скорее всего крупный покупатель тарит с рынка все

[/QUOTE]

#2866 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

[QUOTE]

Здравствуй, Господин!
А я просидела в ФСК всю осень, когда она падала, и слила так же, как ты Гидру, перед дуроростом

домашний на алкороссе, давно вышел из гидры и сожалеет[/QUOTE]

Не то слово как жалею, просидеть стока времени и слится в начале роста... да ладно, видно это не мое было, все равно благодарен гидрухе... профит какой никакой имеется.. а за вас рад.. молодцы кто не слился[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2867 FantaJu1ce

FantaJu1ce

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 185 сообщений

[QUOTE]

Интересно Капитошка перевернулся в лонг или держит шорт. Прет вообще без откатов[/QUOTE]

Откаты все у Дода остались)))

[/QUOTE]

#2868 juentae

juentae

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:51

[QUOTE]

Поддержу парни ваш рост сейчас... открою шорты, сейчас на их так усиленно гонят вверх, реальный шортокрыл пошел[/QUOTE]

Да может такое быть как тогда на 82 на шортокрыле вынесло, а потом камнем вниз. Хотя больно уж объемы крупные, скорее всего крупный покупатель тарит с рынка все[/QUOTE]

Похоже, кто-то хочет в допке поучаствовать с нормальным сайзом..а значит, в район 1 в ближайшее время уйдет

[/QUOTE]

#2869 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:52

[QUOTE]

Здравствуй, Господин!
А я просидела в ФСК всю осень, когда она падала, и слила так же, как ты Гидру, перед дуроростом

Не то слово как жалею, просидеть стока времени и слится в начале роста... да ладно, видно это не мое было, все равно благодарен гидрухе... профит какой никакой имеется.. а за вас рад.. молодцы кто не слился[/QUOTE][/QUOTE]

Привет госпожа ну у меня по фск такая же почти хрень вышла.. взял по 63 закрыл по 655.. а сейчас где фск? по гидре хоть не так обидно, получил хоть что то.... ну конечно о таком росте мы тогда просто мечтали и не верили что такое может быть.. хотя помню все 1 рубль ждали

[/QUOTE]

#2870 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:53

А я с большим трудом заставил себе лесенкой сегодня почти всю гидру распродать, оставив 1/3 от позы: журавля один чёрт не поймать, а синичка в руковичке понадёжней будет.

#2871 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 747 сообщений

[QUOTE]

Не все 1 рубль ждали.
Я и сейчас не очень-то в рубль верю.
Будет когда-нибудь, наверное...

Здравствуй, Господин!
А я просидела в ФСК всю осень, когда она падала, и слила так же, как ты Гидру, перед дуроростом[/QUOTE]

Привет госпожа ну у меня по фск такая же почти хрень вышла.. взял по 63 закрыл по 655.. а сейчас где фск? по гидре хоть не так обидно, получил хоть что то.... ну конечно о таком росте мы тогда просто мечтали и не верили что такое может быть.. хотя помню все 1 рубль ждали[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2872 FantaJu1ce

FantaJu1ce

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 185 сообщений

[QUOTE]

Здравствуй, Господин!
А я просидела в ФСК всю осень, когда она падала, и слила так же, как ты Гидру, перед дуроростом[/QUOTE]

Привет госпожа ну у меня по фск такая же почти хрень вышла.. взял по 63 закрыл по 655.. а сейчас где фск? по гидре хоть не так обидно, получил хоть что то.... ну конечно о таком росте мы тогда просто мечтали и не верили что такое может быть.. хотя помню все 1 рубль ждали[/QUOTE]

А я дождался. С марта сижу. И вот теперь думаю где выходить и выходить ли...

[/QUOTE]

#2873 Tony20851

Tony20851

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

тарьте!

#2874 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:54

Ну гидруха тоже умеет падать, помните как легко нас тогда катнули с 07 до 058... сейчас что происходит можно предположить что рост хоть и большой, но может быть априори сделан для того что бы замаскировать раздачу....

#2875 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:54

[QUOTE]

Дода ещё не выпустили или уже дома?

Интересно Капитошка перевернулся в лонг или держит шорт. Прет вообще без откатов[/QUOTE]

Откаты все у Дода остались)))[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2876 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:55

[QUOTE]

А я дождался. С марта сижу. И вот теперь думаю где выходить и выходить ли...[/QUOTE]

Уважуха! поставь лучше тогда стопы на профит и не парься

[/QUOTE]

#2877 FantaJu1ce

FantaJu1ce

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:56

[QUOTE]

А я дождался. С марта сижу. И вот теперь думаю где выходить и выходить ли...[/QUOTE]

Уважуха! поставь лучше тогда стопы на профит и не парься[/QUOTE]

Да у меня основная масса в ГП, там жду. По гидре думал может просто оставить в портфеле пусть лежит и лежит, использовать для дивов и под плечи для других.

[/QUOTE]

#2878 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:57

Мой шорт сейчас по 945... а там как кукл решит... просто когда вот такие папиры безумно вверх гонят, то я не вижу ничего хорошего в дальнейшем, как всегда попахивает разводом, но кто в лонгах их задача вовремя сойти.. на одну остановку раньше..

#2879 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:58

[QUOTE]

А я с большим трудом заставил себе лесенкой сегодня почти всю гидру распродать, оставив 1/3 от позы: журавля один чёрт не поймать, а синичка в руковичке понадёжней будет.[/QUOTE]

отдал четверть позы на 94+, а то резко как то поперла)

[/QUOTE]

#2880 wsox1705

wsox1705

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:58

Первый раз я ошибся на 2 дня. 25 ноября было +8,14%

kambo @ 23.11.2016 10:50

OLEGYCH1982 @ 23.11.2016 10:47

бумага уже 4-й день в одном узком ценовом диапазоне::: Скоро вверх

И сразу +8% за день.

Второй раз я шибся на 1 день. Уже +7,5% и ещё не вечер.

kambo @ 28.11.2016 10:44

Потопчемся, потопчемся... И опять +8%.