Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#2641 j1jjr1

j1jjr1

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:28

[QUOTE]

Кто все эти люди?! С нефтегазовых фишек?! Причем тут гидра и нефть, и газ?![/QUOTE]

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE]

По Вашей логике Гидра должна была начать падать с 15:00 пятницы, когда 3аливное по нефти пошло))
Нефть подвержена высокой волатильности в преддверии 3аседания ОПЕК...в понедельник может также и вверх рвануть

[/QUOTE]

#2642 Shakespeare

Shakespeare

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:36

Даааа..... Нефть очень сильно придавила Гидру в пятницу! А как на ФСК и ИнтерРао весь год "давила" наверное просто кукел в Гидре полный идиот, что тащит бумагу, не обращая внимание на нефть.

#2643 eastbo

eastbo

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:03

[QUOTE]

Олежич, вспомни, как Россети вверх летели без всяких японцев.
Теперь на месте застряли, но ведь праздник не может быть вечным.
Хотя по моему мнению 1,2 от сетей в одном шаге.

Вот бы и Гидре до номинала долететь с ветерком - ах, мечты....[/QUOTE]

Согласен, не может.. Поэтому всегда и боюсь такого роста т.к. не знаешь чего ожидать в следующую сессию... Чем бумага больше растёт тем она сильнее валится потом убедился уже не раз, вот только вопрос в том с каких уровней все это будет происходить? Считай вплотную до 0,9 дошли могут и до рубля дернуть, а потом на слив..[/QUOTE]

слив или ..... БОковичок так сказать флаттер))

[/QUOTE]

#2644 Pat760

Pat760

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:28

[QUOTE]

Гидра вышла в новый ценовой диапозон, 0,86-0,84 это тот минимум на который стоит молиться медведям, чтобы закрыть шорты, не для того столько бабла было влито в пятницу, чтобы слить все в понедельник, мишки мечтатели, а так я только за, шортите прям с открытия на 5 котлет, без вас по 5-10 % за день трудновато расти будет На следующей неделе жду 0,94-0,95 сам там буду выходить и ждать отката вниз, но чем больше шортов-тем выше закинут![/QUOTE]

Непонятно просто, на чём она так вышла то? То же бабло легко могут влить в обратное движение, пока все ждут 95 коп, если что.. Ну так, чисто гипотетически. Лично я не люблю таких мощных непредсказуемых движений, непонятно на чем основанных. Много раз Гидра летала на 8 процентов в день? Я лично не помню такого, попахивает это дело, инсайдом или манипуляцией, ну да в России в этом копаться не будут, это точно... В общем, Кукл точно существует, насчет Дед Мороза вот я не уверен.

[/QUOTE]

#2645 haikson

haikson

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:40

[QUOTE]

Гидра вышла в новый ценовой диапозон, 0,86-0,84 это тот минимум на который стоит молиться медведям, чтобы закрыть шорты, не для того столько бабла было влито в пятницу, чтобы слить все в понедельник, мишки мечтатели, а так я только за, шортите прям с открытия на 5 котлет, без вас по 5-10 % за день трудновато расти будет На следующей неделе жду 0,94-0,95 сам там буду выходить и ждать отката вниз, но чем больше шортов-тем выше закинут![/QUOTE]

Непонятно просто, на чём она так вышла то? То же бабло легко могут влить в обратное движение, пока все ждут 95 коп, если что.. Ну так, чисто гипотетически. Лично я не люблю таких мощных непредсказуемых движений, непонятно на чем основанных. Много раз Гидра летала на 8 процентов в день? Я лично не помню такого, попахивает это дело, инсайдом или манипуляцией, ну да в России в этом копаться не будут, это точно... В общем, Кукл точно существует, насчет Дед Мороза вот я не уверен.[/QUOTE]

Это год энергетиков, до января растем.

[/QUOTE]

#2646 atitudeweb

atitudeweb

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:05

Думаю что Русгидро к новому году 1.06 по фибо 261%, Там отстоится. И вновь в бой к 1.4 и выше! Примерно с таким же остервенением как в Интеррао. Жаль мишек-порвут в лоскуты. Скорее всего такие малые цены мы уже никогда на истории бумаги больше не увидим. Бонзай!

#2647 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:31

[QUOTE]

Непонятно просто, на чём она так вышла то? То же бабло легко могут влить в обратное движение, пока все ждут 95 коп, если что.. Ну так, чисто гипотетически. Лично я не люблю таких мощных непредсказуемых движений, непонятно на чем основанных. Много раз Гидра летала на 8 процентов в день? Я лично не помню такого, попахивает это дело, инсайдом или манипуляцией, ну да в России в этом копаться не будут, это точно... В общем, Кукл точно существует, насчет Дед Мороза вот я не уверен.[/QUOTE]

В 2014м хорошо перла вверх. Пока ты будешь гадать на чем растет, ценник улетит. Я не жду 95, жду как минимум 1.05

[/QUOTE]

#2648 LloydTx

LloydTx

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:50

Дата преимущественного права 02.12
Будут тащить выше рубля , чтобы был стимул им воспользоваться
Нужно раздать допэмиссию

#2649 Pat760

Pat760

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:29

[QUOTE]

В 2014м хорошо перла вверх. Пока ты будешь гадать на чем растет, ценник улетит. Я не жду 95, жду как минимум 1.05[/QUOTE]

Я лично не вижу повода сейчас заходить в непредсказуемое движение.Подожду 0,7 пока. Нет -значит нет, но я лично склоняюсь к тому, что поход на 0,7 вероятнее 1 р. Это мое личное мнение, потому и вышел из позы на 0,82 и вшортил, ну и получил лося..

[/QUOTE]

#2650 davidbcommon

davidbcommon

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:02

Русгидро

http://savepic.ru/12445057.png

Показать изображение
реализация вымпела.

данные Surfer с Особой ветки

#2651 AshleePavetti

AshleePavetti

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:31

[QUOTE]

И куда упадет по твоему?

Кто все эти люди?! С нефтегазовых фишек?! Причем тут гидра и нефть, и газ?![/QUOTE]

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2652 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 05:53

[QUOTE]

И куда упадет по твоему?

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE][/QUOTE]

Потестит сверху тренд пробитый на 86-87

[/QUOTE]

#2653 BG79

BG79

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:08

Братва когда рубас будет???ваши прогнозы???

#2654 Shakespeare

Shakespeare

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:21

[QUOTE]

По хорошему, надо бы. Но, скорее всего попрем вверх,без остановок. Коррекции будут в боковике.

И куда упадет по твоему?[/QUOTE]

Потестит сверху тренд пробитый на 86-87[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2655 NIECIE45

NIECIE45

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:53

[QUOTE]

И куда упадет по твоему?

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE][/QUOTE]

Куда..куда... На окровавленные шкуры медведей Всем привет

[/QUOTE]

#2656 AshleePavetti

AshleePavetti

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:59

[QUOTE]

Вряд ли вверх. В пятницу было в предложении бумаг на 12 млн.

По хорошему, надо бы. Но, скорее всего попрем вверх,без остановок. Коррекции будут в боковике.

Потестит сверху тренд пробитый на 86-87[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#2657 jovoaleksoski

jovoaleksoski

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:01

про японцев это просто спекуляция. Просто вынос стопов

#2658 AshleePavetti

AshleePavetti

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:03

Ну вот и все,гулянки завершились...

#2659 alejogn

alejogn

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:05

По объемам первые, пошел спрос на бумагу.

#2660 lugia1251

lugia1251

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:06

По оборотам на одном уровне со Сбербанком это хорошо