Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

русгидро (hydr)

Сообщений в теме: 16480

#2621 alejogn

alejogn

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:45

на российском рынке лучше не шортить такие бумаги.

#2622 jordan_nd

jordan_nd

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:03

[QUOTE]

на российском рынке лучше не шортить такие бумаги.[/QUOTE]

Да, я сам крайне не люблю шорты, но от верхней границы, 0,82 думал 3-й отбой будет в район 0,75-0,76, там хотел певернуться, затариться на процентов 50% от депо, и оставить до лета...но, вышло как вышло...а ещё с дуру на 0,86 плечи подключил, надеясь что уж к закрытию то фиксанутся хотя бы к 0,845-0,85...а оно вона как Может конечно из за нефти. в понедельник с утра чуть припадет, и даст вариант выйти ... иначе совсем печаль, если без отката к рублю пойдет

[/QUOTE]

#2623 helohe

helohe

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:39

Сообщение было удалено автором сегодня в 13:43.
Причина: не то

#2624 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:40

[QUOTE]

Сочувствую(((((((((((((((
Я тоже в своё время Гидру слила по 0, 7502.
А она выше ушла - прямо умчалась.
Потом покупала уже по 0,806

Да, я сам крайне не люблю шорты, но от верхней границы, 0,82 думал 3-й отбой будет в район 0,75-0,76, там хотел певернуться, затариться на процентов 50% от депо, и оставить до лета...но, вышло как вышло...а ещё с дуру на 0,86 плечи подключил, надеясь что уж к закрытию то фиксанутся хотя бы к 0,845-0,85...а оно вона как Может конечно из за нефти. в понедельник с утра чуть припадет, и даст вариант выйти ... иначе совсем печаль, если без отката к рублю пойдет[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2625 elibyy

elibyy

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:47

[QUOTE]

Олежич, вспомни, как Россети вверх летели без всяких японцев.
Теперь на месте застряли, но ведь праздник не может быть вечным.
Хотя по моему мнению 1,2 от сетей в одном шаге.

Вот бы и Гидре до номинала долететь с ветерком - ах, мечты....

А может ВТБ среднюю рисует.[/QUOTE]

Хрен знает... Кто там чего рисует, но объёмы сегодня рекордные прошли.. Такое хоть раз в гидре было? Кто-нибудь помнит из старожил, ребята?[/QUOTE]

[/QUOTE]

#2626 Pat760

Pat760

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:47

[QUOTE]

Да, я сам крайне не люблю шорты, но от верхней границы, 0,82 думал 3-й отбой будет в район 0,75-0,76, там хотел певернуться, затариться на процентов 50% от депо, и оставить до лета...но, вышло как вышло...а ещё с дуру на 0,86 плечи подключил, надеясь что уж к закрытию то фиксанутся хотя бы к 0,845-0,85...а оно вона как Может конечно из за нефти. в понедельник с утра чуть припадет, и даст вариант выйти ... иначе совсем печаль, если без отката к рублю пойдет[/QUOTE]

Аналогично рассуждал.
Я вышел из шорта на 0,86 с убытком 10% , вся недельная прибыль улетела... шортил на 1/3 депо (поза по Гидре), с четверга с плечом от 0,82, мог закрыться в пятницу на 0,831,но не стал,был уверен что вниз. Руссокуклобиржа, обидно, ну чтож...потом свое назад отберу.

[/QUOTE]

#2627 jordan_nd

jordan_nd

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:18

[QUOTE]

Аналогично рассуждал.
Я вышел на 0,86 с убытком 10% , вся недельная прибыль улетела... шортил на 1/3 депо, с четверга с плечом от 0,82, мог закрыться в пятницу на 0,831,но не стал,был уверен что вниз. Руссокуклобиржа, обидно, ну чтож...потом свое назад отберу.[/QUOTE]

так вот, и я хотел в пятницу с утра откупит, но на тренировке у сына завис, потом.. ракета

[/QUOTE]

#2628 Pat760

Pat760

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:21

[QUOTE]

Аналогично рассуждал.
Я вышел на 0,86 с убытком 10% , вся недельная прибыль улетела... шортил на 1/3 депо, с четверга с плечом от 0,82, мог закрыться в пятницу на 0,831,но не стал,был уверен что вниз. Руссокуклобиржа, обидно, ну чтож...потом свое назад отберу.[/QUOTE]

так вот, и я хотел в пятницу с утра откупит, но на тренировке у сына завис, потом.. ракета [/QUOTE]

Что интересно, у меня похожая ситуация- сеть зависла, когда убыток был 3%..пока то-сё- улетел на 10... Нежданчик. Самое интересное-я думаю она так же вниз может занырнуть легко,но рисковать пока не буду-надо восстановить нервы.
..но как красиво роботы покупали... по 5,6,4 лота пылесосили с реактивной скоростью...

[/QUOTE]

#2629 thekanga11

thekanga11

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:44

Сообщение было удалено автором сегодня в 15:40.
Причина: оффтоп

#2630 BriiZz

BriiZz

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:29

[QUOTE]

на газ глядите, он всегда раньше идёт...[/QUOTE]

Кто все эти люди?! С нефтегазовых фишек?! Причем тут гидра и нефть, и газ?![/QUOTE]

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....

[/QUOTE]

#2631 marcelewis

marcelewis

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:07

[QUOTE]

Кто все эти люди?! С нефтегазовых фишек?! Причем тут гидра и нефть, и газ?![/QUOTE]

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE]

Все в шорт?

[/QUOTE]

#2632 BG79

BG79

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:39

В понедельник походу будет слив

#2633 eastbo

eastbo

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:50

[QUOTE]

В понедельник походу будет слив[/QUOTE]

график спроса смотрел?? так он превышает предложение, если и сольют то спекулянты а не в долгосрок

[/QUOTE]

#2634 mistereekus

mistereekus

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:54

Гидра вышла в новый ценовой диапозон, 0,86-0,84 это тот минимум на который стоит молиться медведям, чтобы закрыть шорты, не для того столько бабла было влито в пятницу, чтобы слить все в понедельник, мишки мечтатели, а так я только за, шортите прям с открытия на 5 котлет, без вас по 5-10 % за день трудновато расти будет На следующей неделе жду 0,94-0,95 сам там буду выходить и ждать отката вниз, но чем больше шортов-тем выше закинут!

#2635 arni1954

arni1954

Брокер

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:59

как все хотят зайти пониже! Хитрые ...те кто проспал на других ветках.Садитесь в последний вагон ,последний шанс......

#2636 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:33

[QUOTE]

Да что Вы говорите....да неужели??..падение нефти не при чем?...и при чем здесь Гидра???....вот в понедельничек и посмотрим кто прав....и как падающая нефть влияет на котировки Гидры....[/QUOTE]

Раньше падающая нефть и на сбер влияла), все меняется

[/QUOTE]

#2637 Akuma_

Akuma_

Брокер

• 90
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:08

[QUOTE]

Вот бы и Гидре до номинала долететь с ветерком - ах, мечты....

Хрен знает... Кто там чего рисует, но объёмы сегодня рекордные прошли.. Такое хоть раз в гидре было? Кто-нибудь помнит из старожил, ребята?[/QUOTE][/QUOTE]

Согласен, не может.. Поэтому всегда и боюсь такого роста т.к. не знаешь чего ожидать в следующую сессию... Чем бумага больше растёт тем она сильнее валится потом убедился уже не раз, вот только вопрос в том с каких уровней все это будет происходить? Считай вплотную до 0,9 дошли могут и до рубля дернуть, а потом на слив..

[/QUOTE]

#2638 Shakespeare

Shakespeare

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:03

[QUOTE]

Согласен на 100%. Не то, что к 840, а.к.860 вряд ли вернемся. Закрылись в "потолок". На недельном и месячном графиках оттолкнулись от мув, - движение только началось. Гидра последней начала движение. На 960 первая фиба. Не для того вваливали такие бабки в июле-августе, чтобы банально завалить через пару месяцев. Потенциал, думаю, выше 1,5 руб. до марта.

Гидра вышла в новый ценовой диапозон, 0,86-0,84 это тот минимум на который стоит молиться медведям, чтобы закрыть шорты, не для того столько бабла было влито в пятницу, чтобы слить все в понедельник, мишки мечтатели, а так я только за, шортите прям с открытия на 5 котлет, без вас по 5-10 % за день трудновато расти будет На следующей неделе жду 0,94-0,95 сам там буду выходить и ждать отката вниз, но чем больше шортов-тем выше закинут![/QUOTE]

[/QUOTE]

#2639 Shakespeare

Shakespeare

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:07

Нефть рояли не играет. Посмотрите на ФСК и Рао, - перли весь год, не смотря на нефть. Гидра стартует последней и идет с самых низов.

#2640 haikson

haikson

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:07

[QUOTE]

Вот бы и Гидре до номинала долететь с ветерком - ах, мечты....[/QUOTE]

Согласен, не может.. Поэтому всегда и боюсь такого роста т.к. не знаешь чего ожидать в следующую сессию... Чем бумага больше растёт тем она сильнее валится потом убедился уже не раз, вот только вопрос в том с каких уровней все это будет происходить? Считай вплотную до 0,9 дошли могут и до рубля дернуть, а потом на слив..[/QUOTE]

Слива не будет, легкие коррекции. Я в среднесрок. На 0.95 позу порежу и поеду на 1.2.

[/QUOTE]