Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#66101 cvicens

cvicens

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:49

Какая связь между финансированием Ночных волков и эмиграцией? Почему надо верить кудрину или ЦРУшникам Stratfor http://geoforcent.com/stratfor ?

Почти половина россиян одобрила финансирование «Ночных волков» из бюджета

Примерно 40% россиян считают, что финансирование проектов байк-клуба «Ночные волки» из государственного бюджета стоит продолжать, следует из данных опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ

В американской аналитической компании Stratfor считают, что Россию вскоре накроет "самая крупная за последние 20 лет волна эмиграции". Страну уже покидают высококвалифицированные кадры, что впоследствии плачевно скажется на экономике и политике, убеждены эксперты. Косвенно эти выводы подтверждаются статистикой.

Проводившийся в июне опрос ВЦИОМ показал, что за три года доля желающих уехать из России уменьшилась с 13% до 10%. В то же время желающие эмигрировать стали чаще предпринимать конкретные шаги к переезду. Кроме того, за год число граждан, которые хотели бы уехать из России в ближайшие год-два, увеличилось с 7% до 17%.

Также изменились мотивы переезда. В прежние годы граждане называли более высокий уровень жизни и зарплат за рубежом. Теперь же россияне чаще отмечают, что в других странах лучше социальная защищенность и стабильность, говорят о неудовлетворенности российским правительством и проводимой властями политикой.

Официальная статистика косвенно подтверждает предположения аналитиков Stratfor. По данным Росстата, с начала 2012-го число покидающих страну россиян выросло с 36 тыс. до 350 тыс. Большинство эмигрантов едут в США, Германию, Канаду и Финляндию. При этом в докладе "Эмиграция из России в конце XX - начале XXI века", представленном в октябре Комитетом гражданских инициатив Алексея Кудрина (КГИ), экономисты пришли к выводу, что реальные показатели эмиграции в три-четыре раза выше. Об этом говорят данные зарубежных статистических служб.

Глазки протри, ушки компотом не мой, Кисель ТВ не смотри и может поймешь, что " - не мешки ворочить" (это про данные ВЦИОМ).

#66102 asherdmom

asherdmom

Консультант

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:59

Глазки протри, ушки компотом не мой, Ходор ТВ не смотри и может поймешь, что " - не мешки ворочить" (это про данные Stratfor и Кудрина ).

Какая связь между финансированием Ночных волков и эмиграцией? Почему надо верить кудрину или ЦРУшникам Stratfor http://geoforcent.com/stratfor ?

Глазки протри, ушки компотом не мой, Кисель ТВ не смотри и может поймешь, что " - не мешки ворочить" (это про данные ВЦИОМ).

#66103 RendaRoo23

RendaRoo23

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:11

даа по ходу завтро опять вниз.

#66104 jojoskype

jojoskype

Финансовый гуру

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:16

Надо люлюкаева слушать., он честный, не на.....(обманет)

#66105 bambi21

bambi21

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:33

#66106 daveandkelly

daveandkelly

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:34

Совокупный размер правительственного долга США и персонального долга американских граждан достиг $41 трлн. ($329 961,34 на каждое домохозяйство) http://finview.ru/20...pnyjj-razmer...

и что из этого следует? а ничего не следует, писать надо о том к примеру, какие долги в развивающихся странах, на сколько увеличились и как будут отдавать, вот это интересно т.к валюту эту они печатать не могут, а цифры там огромные, не помню когда об этом кто то говорил

ЦБ сообщил о рекордной за 8 лет неустойчивости внешнего долга России
http://www.finanz.ru...y/cb-soobshc...

#66107 imasillypiggy

imasillypiggy

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:35

Нефть обвалилась после данных из ОПЕК Как сообщил секретариат ОПЕК, по итогам июля 14 входящих в организацию стран увеличили суммарную добычу четвертый месяц - на 172,6 тысяч баррелей в день. Итоговый показатель - 32,869 млн баррелей в сутки - стал рекордным с начала года.

Из 11 стран участниц сделки по снижению добычи 8 нарушили свои квоты.

Выполняли сделку лишь Катар, Венесуэла и Кувейт. Саудовская Аравия увеличила добычу третий месяц подряд, до 10,067 млн баррелей и впервые за 8 месяцев, что действует нефтяной пакт, вышла за свой лимит. http://www.finanz.ru...vyye-tovary/...

#66108 Skhadka

Skhadka

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:39

Так у него на футболке черт нарисован

#66109 ekabakh

ekabakh

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:41

На 90% внешний долг России - корпоративный. У корпораций, кредитующихся на Западе, валютная выручка и валютные риски им параллельны. . Хотя я категорически против кредитования крупнейшего бизнеса не в рублях.

и что из этого следует? а ничего не следует, писать надо о том к примеру, какие долги в развивающихся странах, на сколько увеличились и как будут отдавать, вот это интересно т.к валюту эту они печатать не могут, а цифры там огромные, не помню когда об этом кто то говорил

ЦБ сообщил о рекордной за 8 лет неустойчивости внешнего долга России
http://www.finanz.ru...y/cb-soobshc...

#66110 Kit_y

Kit_y

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:01

Этих Ночных Волков многие "терпеть не могут" присосались к бюджетной сиське , а теперь видите ли 40% поддерживают, чтобы им снова гранты выдали, от "материнского молока" тяжело отвыкать.
Вы это изучение общественного мнения в др. местах проведите думаю и 5% не наберут.
Есть вещи поважнее, чем этим мотоциклестам выдавать. Например экология рек (о которой задумался медведев), есть еще леса и др. вещи.

#66111 Raine22

Raine22

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:12

#66112 liran570

liran570

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:16

Глазки протри, ушки компотом не мой, Ходор ТВ не смотри и может поймешь, что " - не мешки ворочить" (это про данные Stratfor и Кудрина ).

Причем тут Ходор и Кудрин. Надо каждую ситуацию смотреть в отдельности. Меня "тошнит" от наших Российских данных исследований. Что не случится в стране все хорошо (как говорится "нас "любят", а мы кррепчаем). Только вот простым работникам все никак лучше не становится. Говорят людям надо быть патриотами и покупать Российское, а под это дело на дермовый товар цену подымают и конкурентов из-за границы на полки не пускают. Делайте нормально и дешевле - и я с удовольствием буду поддерживать местного произ-ля.
те-же самые "волки ночные" - где они были до путина?, че то я о их патриотизме вообще ничего не слышал.

Люди не станут патриотами своей страны пока они видят произвол в судах, воровство элит и неравенство. Законы писанные лишь для холопов. Пока население не будет уверено в экономическом достатке и безопасности для своей семьи в завтрашнем дне.
Никакой патриотизм - НЕ НАВЯЖУТ. многие у кого есть возможность будут уезжать в ненавистную Европу и Америку.

#66113 91KLi4sT

91KLi4sT

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:18

Расследование РБК: как из «фабрики троллей» выросла «фабрика медиа»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ma...58d106b09a79...

#66114 xzaiamerth

xzaiamerth

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:31

Я гдето слышал что их в этом году на гранты побрили, вот они и пытаются както их выпросить путем всяких вбросов https://www.znak.com...ienko_ostavi...
https://youtu.be/bCv89v30XBY?t=1450

Этих Ночных Волков многие "терпеть не могут" присосались к бюджетной сиське , а теперь видите ли 40% поддерживают, чтобы им снова гранты выдали, от "материнского молока" тяжело отвыкать.
Вы это изучение общественного мнения в др. местах проведите думаю и 5% не наберут.
Есть вещи поважнее, чем этим мотоциклестам выдавать. Например экология рек (о которой задумался медведев), есть еще леса и др. вещи.

#66115 delia_tee

delia_tee

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:33

Тошноту надо лечить. Любые опросы показывают сторону заказчика, хоть у нас, хоть у "них". Но данные Левады отличаются от ВЦИОМ не более 5%, это факт.
У нас огромное количество проблем, но ситуация отличается кардинально от 90-х.

Причем тут Ходор и Кудрин. Надо каждую ситуацию смотреть в отдельности. Меня "тошнит" от наших Российских данных исследований. Что не случится в стране все хорошо (как говорится "нас "любят", а мы кррепчаем). Только вот простым работникам все никак лучше не становится. Говорят людям надо быть патриотами и покупать Российское, а под это дело на дермовый товар цену подымают и конкурентов из-за границы на полки не пускают. Делайте нормально и дешевле - и я с удовольствием буду поддерживать местного произ-ля.
те-же самые "волки ночные" - где они были до путина?, че то я о их патриотизме вообще ничего не слышал.

Люди не станут патриотами своей страны пока они видят произвол в судах, воровство элит и неравенство. Законы писанные лишь для холопов. Пока население не будет уверено в экономическом достатке и безопасности для своей семьи в завтрашнем дне.
Никакой патриотизм - НЕ НАВЯЖУТ. многие у кого есть возможность будут уезжать в ненавистную Европу и Америку.

#66116 jerrymac

jerrymac

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:37

А чем CNN и BBC лучше? Сейчас весь мир погряз в пропаганде, к сожалению...

Расследование РБК: как из «фабрики троллей» выросла «фабрика медиа»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ma...58d106b09a79...

#66117 Sm3tanA

Sm3tanA

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:46

Тошноту надо лечить. Любые опросы показывают сторону заказчика, хоть у нас, хоть у "них". Но данные Левады отличаются от ВЦИОМ не более 5%, это факт.

Да Путин многое сделал для страны! И армию поднял, экономику как-то восстановил, пенсии воврмя платят, список большой -НУ так это его обязанность как президента, за то высокое доверие которое ему оказано населением!
или мне теперь ему в ноги кланятся и царь-батюшкой называть? Что теперь его критиковать нельзя?
Как только нефть упала, так Россию сразу начало сжимать кольцо врагов, начали заставлять думать о патриотизме, а экономическое чудо роста путина испарилось.

#66118 Fred_Wymore

Fred_Wymore

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:02

Путину пора бы уйти, конечно. Меня беспокоит приемник. Из тех, кого могут избрать- Шойгу и Рогозин. Один не молод, второй горяч... Но Запад окрысился ещё в 2007, после его мюнхенского выступления. Бойкот ОИ-2014 пытались начать сразу после его избрания в 2012м, за 2 года до переворота в УССР.

Да Путин многое сделал для страны! И армию поднял, экономику как-то восстановил, пенсии воврмя платят, список большой -НУ так это его обязанность как президента, за то высокое доверие которое ему оказано населением!
или мне теперь ему в ноги кланятся и царь-батюшкой называть? Что теперь его критиковать нельзя?
Как только нефть упала, так Россию сразу начало сжимать кольцо врагов, начали заставлять думать о патриотизме, а экономическое чудо роста путина испарилось.

#66119 paultarplee

paultarplee

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:11

Трамп поблагодарил Путина за высылку из России американских дипломатов
https://russian.rt.c...17783-tramp-...

#66120 tessntim

tessntim

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:19

Уволили не граждан США
В открытом доступе существует подготовленная госдепартаментом США статистика за 2013 год: тогда в посольстве и консульствах США в России работали 1279 сотрудников, причем из них лишь 301 человек был гражданином США.
http://avmalgin.live...om/7156097.html

Трамп поблагодарил Путина за высылку из России американских дипломатов
https://russian.rt.c...17783-tramp-...